Лента 26 Сентября 2021, 13:29
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Maks: У меня что раздвоение аккаунта? Оба Макса это мой профиль  :vini2:
  • зубник Саня: Рэйчел, приветик! :116:
  • bate:  Лена, всё хорошо :romashka7: Вчера вроде бы Света на форум заходила. Света  :23: :116:
  • Сентябрь:  Хорошо,что я не видела предыдущее прощальное сообшение  :168:
  • Maks: Рэйчел,  видел такой ник на сайте. Добро пожаловать  :46:
  • Maks:  Кому то ребра поломал? :blin:
  • Рэйчел:  :10: :10: :10:Привет моя))) :182:
  • БеняКрик: Рэйчел:b796c: :b796c: :b796c: :b796c: :b796c: :b796c: рейка
  • БеняКрик:  не делай так больше.. :103:
  • tatsli: bate:atata:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Влюбилась в акварельных котов художника Любови Титовой. с котопятницей!  (Прочитано 160 раз)

03 Сентября 2021, 10:25
Прочитано 160 раз
Онлайн

БеняКрик

2
Реклама:
Влюбилась в акварельных котов художника Любови Титовой

А творит всю эту красоту художник Любовь Титова. Когда-то я нашла ее в ленте инстаграм и просто влюбилась в необычайные акварели. Пейзажи, натюрморты, портреты...У этого художника безграничные возможности!

Конечно же, подписавшись, я периодически стала "навещать" автора, потому, что такие работы дают колоссальный заряд энергии и вдохновения! Для меня акварель - непостижимое таинство, практически ей не работаю, лишь восхищаюсь мастерством профессионалов. А когда речь заходит об акварельных портретах животных...ну все, просто умиление и восторг!!!

Приняв во внимание любовь моих читателей к братьям нашим меньшим, "... особенно всяким кошкам", как говорили в "Простоквашино", я решила сделать подборку именно из этих акварельных образов. Согласитесь, они достойны, чтобы ими восторгаться!

Как я уже сказала, у Любови Титовой в арсенале не только котики, но и масса других интереснейших работ. Первая картина, которая меня и привлекала к ее творчеству - был натюрморт с гжельским фарфором. Обязательно в конце статьи добавлю галерею с фото, чтобы вы насладились разнообразием работ художника

Любовь Титова родилась в Москве. Окончила Московский Архитектурный институт. И как у многих будущих художников, ее талант проявился еще в раннем детстве. Она работает в столице по специальности, и продолжает много времени уделять своему хобби - живописи, мечтая когда-нибудь сделать это основным занятием. Работы Любови Титовой можно встретить на различных столичных выставках, в которых она периодически участвует.

И, как обещала, в завершении нашего знакомства с творчеством художника, небольшая подборка других работ. Ну, просто невозможно не поделиться такой красотой, насладитесь, дорогие!

спасибо

"Позитив красок" Дарьи Орловой
ссылка

03 Сентября 2021, 10:40
Ответ #1
Оффлайн

Настюшка

Привет, Бенечка :116: :b796c:
Тоже очень понравились работы. Можно подумать, что фото. Ты для меня открыла новый талант :flightkiss:

03 Сентября 2021, 10:46
Ответ #2
Оффлайн

Настюшка

Заходила вчера к мандама то да свэта сё.да Мимопятница .  :347: ::Как отличается от этого сайта то болото. Полная безнадега. Хоть бы любительницы мандамы сходили лайкнули под её  постами , а то никакой аудитории. А баба то митингует, жилы рвёт.  :347:
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2021, 10:49 от Настюшка »

03 Сентября 2021, 11:59
Ответ #3
Онлайн

БеняКрик

03 Сентября 2021, 12:28
Ответ #4
Оффлайн

maDAMA

03 Сентября 2021, 12:43
Ответ #5
Онлайн

БеняКрик

03 Сентября 2021, 17:20
Ответ #6
Оффлайн

Lady Jane

Вот не получается у меня любить котов. Точнее, они мне нравятся своей философией, своей грацией, своим неповторимым стилем. :142: :142: :142: Но на расстоянии. Может, потому что одно наглое и абсолютно эгоистичное животное типа меня не терпит другое такое же на своей территории? :347: :347: :347:

Настоящий кот норовит прожить свою жизнь мирно — так, чтобы люди как можно меньше в его жизнь вмешивались. В этом настоящие коты очень похожи на настоящих людей.
Терри Пратчетт "Кот без прикрас"

Если бы кошки были похожи на жаб, мы бы очень быстро поняли, какими мерзкими, жестокими существами они на сам деле являются. Стиль. Вот что люди помнят.
Терри Пратчетт "Дамы и Господа"

А рисунки очень живые и красивые. Спасибо, Блистательный :190:
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2021, 17:39 от Lady Jane »

05 Сентября 2021, 07:40
Ответ #7
Оффлайн

Настюшка

Обожаю всех кошек, собак. Хотя дома сейчас животных нет. Не хватает времени. Все за, но гулятьухаживать  точно буду я. Это я знаю из опыта. Собираю мясные, рыбные отходы в морозилку и пакетами отдаю бабулькам, кормящим бродяжек. Даже в поездках умудряюсь.  :347: :blin:Дома привыкли и уже слова "выброшу" звучат все реже  :347:Ненавижу, вернее боюсь всех пауков огромных..  :blin:

05 Сентября 2021, 20:11
Ответ #8
Онлайн

БеняКрик

06 Сентября 2021, 05:21
Ответ #9
Оффлайн

Аля

Заходила вчера к мандама то да свэта сё.
Простите, ппожалуйста, я заинтригована. Куда заходила? Можно - ссылочку?  :rose8:

Поделиться: