Лента 26 Сентября 2021, 12:53
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Maks: У меня что раздвоение аккаунта? Оба Макса это мой профиль  :vini2:
  • зубник Саня: Рэйчел, приветик! :116:
  • bate:  Лена, всё хорошо :romashka7: Вчера вроде бы Света на форум заходила. Света  :23: :116:
  • Сентябрь:  Хорошо,что я не видела предыдущее прощальное сообшение  :168:
  • Maks: Рэйчел,  видел такой ник на сайте. Добро пожаловать  :46:
  • Maks:  Кому то ребра поломал? :blin:
  • Рэйчел:  :10: :10: :10:Привет моя))) :182:
  • БеняКрик: Рэйчел:b796c: :b796c: :b796c: :b796c: :b796c: :b796c: рейка
  • БеняКрик:  не делай так больше.. :103:
  • tatsli: bate:atata:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Итак . Смотрим ."Рыцари справедливости" Отзыв пишем сразу после просмотра  (Прочитано 578 раз)

20 Августа 2021, 12:14
Прочитано 578 раз
Онлайн

БеняКрик

2
Реклама:
"Рыцари справедливости"

(кликните для показа/скрытия)

Когда жена Маркуса трагически погибает в железнодорожной катастрофе, это кажется нелепой случайностью. А если это тщательно спланированное убийство? Военный, сумасшедший математик и парочка гиков объединяются, чтобы выяснить, что случилось на самом деле. Теперь они — рыцари справедливости.
смотрим тут
ссылка

для тех..кто читает рецензии

« Последнее редактирование: 20 Августа 2021, 13:06 от tatsli »

20 Августа 2021, 12:20
Ответ #1
Онлайн

БеняКрик

чисто мое предвзятое мнение..после мадса ганибалп..в других ролях чето мне не катит  :181:

хотя играет он прекрасно..но он перестал быть моим фаворитом  :228:

20 Августа 2021, 12:22
Ответ #2
Онлайн

БеняКрик

вот эта борода..сопли по детям в охоте..мямля= подставь левую если дали по яйцам в яблоках..он для меня как ганибал умер  :181:

20 Августа 2021, 23:45
Ответ #3
Оффлайн

maDAMA

вот эта борода..сопли по детям в охоте..мямля= подставь левую если дали по яйцам в яблоках..он для меня как ганибал умер  :181:
Ты посмотрела фильму?

21 Августа 2021, 00:04
Ответ #4
Онлайн

БеняКрик

Ты посмотрела фильму?

Не-а.. Пока.. Завтра хотела. Ты мне другой подсунула. Я вот тебе за твои красивые завтраки все прощаю. А ты пользуешься. Жую я свой бутер с сыром. Смотрю на твои мармазетки с лемурами в круассанах и жизнь становится светлее и радостнее. И кофе слаще и сыр как будто и не наш.  :nyam:

21 Августа 2021, 00:12
Ответ #5
Оффлайн

Lady Jane

чисто мое предвзятое мнение..после мадса ганибалп..в других ролях чето мне не катит  :181:
(Изображение удален из цитаты.)
хотя играет он прекрасно..но он перестал быть моим фаворитом  :228:
Что-то я не поняла, Блистательный)) Тебе Мадс понравился в роли Ганибалла или наоборот? :347: :347: :347:

21 Августа 2021, 00:13
Ответ #6
Оффлайн

Lady Jane

Ты посмотрела фильму?

Привет, Мадама)  :romashka7: Рада, что снова твой фильм смотрим, у тебя в этом деле отменный вкус)) :flightkiss: И мой гениальный краш Мадс опять же в нем участвует :190:

21 Августа 2021, 00:16
Ответ #7
Оффлайн

Lady Jane

Я вот тебе за твои красивые завтраки все прощаю.
Блистательный, так там не только завтраки. Ты видела эту красоту в самом начале замаринованную, а потом запеченную? :190: Я про мясо с моцареллой и помидорами? :190: А изысканные десерты Мадамы? :190: А стиль подачи блюд и дизайн их оформления?  :190: Убеди Мадаму у нас тоже кулинарный блог какой вести, а? Ты же можешь, Великолепный, у тебя этот дар есть)) :b796c:

21 Августа 2021, 00:24
Ответ #8
Онлайн

БеняКрик

21 Августа 2021, 00:25
Ответ #9
Онлайн

БеняКрик

21 Августа 2021, 00:30
Ответ #10
Оффлайн

Lady Jane

21 Августа 2021, 00:31
Ответ #11
Оффлайн

Lady Jane

это правда  :nyam:
Значит, договорились, что ты убедишь Мадаму по поводу блога с ее изысканными кулинарными красотами у нас на Белках)) :b796c: :b796c: :b796c:

21 Августа 2021, 10:08
Ответ #12
Онлайн

БеняКрик

Мадаму по поводу блога с ее изысканными кулинарными красотами у нас на Белках)
убедить мадаму..неблагодарное это дело..мадама личность..как сама решит..а уже решит..не остановишь
Inglourious Basterds - Cat People by David Bowie - "Shosanna" (music video)

21 Августа 2021, 10:24
Ответ #13
Оффлайн

Lady Jane

убедить мадаму..неблагодарное это дело..мадама личность..как сама решит..а уже решит..не остановишь
Inglourious Basterds - Cat People by David Bowie - "Shosanna" (music video)

Привет!  :flightkiss: Все, кто прошел процесс социализации, Блистательный, личности, но не все имеют собственную позицию и могут ее отстаивать. Мадама имеет и умеет.  :46:
Нарушили мы с тобой, Великолепный, все правила этики, обсуждая Мадаму в третьем лице, но, думаю, что она нас великодушно простит. Смысла извиняться не вижу, потому что заранее знала, что нарушаю. А то как-то по-идиотски выглядит: я знаю, что нельзя, но все равно делаю, а ты типа прости  :347: :347: :347:
Лучше ответь, Светлейший, неужели ты переступил через себя и посмотрел сериал Ганнибал?)) :386: :386: :386:

21 Августа 2021, 11:56
Ответ #14
Онлайн

БеняКрик

Нарушили мы с тобой, Великолепный, все правила этики, обсуждая Мадаму в третьем лице, но, думаю, что она нас великодушно простит. Смысла извиняться не вижу, потому что заранее знала, что нарушаю. А то как-то по-идиотски выглядит: я знаю, что нельзя, но все равно делаю, а ты типа прости    
как говаривал незабвенный пельмень в румыне..это зависть  :347: :347: :347: :347: :347: :347:
будем выкручиваться..позовем на роль джульетты  :347: :347: :347: :347:

Поделиться: