Лента 26 Января 2022, 17:03
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• зубник Саня:  Беня главное ты не теряйся-держи нас в курсе и выздоравливай скорее! :romashka7:
  • Lady Jane:  Выздоравливай, Блистательный  :b796c: :b796c: :b796c: :b796c: :b796c:
  • tatsli: БеняКрик, выздоравливай, Бенечка! :b796c:
  • Сентябрь: БеняКрик:b796c:
  • БеняКрик: ребята..я хвораю..похоже на ковидный хвостик..слабость..головокружение..не теряйте меня..я с вами  :190:
  • tatsli:  да
  • bate: Была бы Джина, но увы...
  • bate:  Можешь сыграть, простым игроком, я не против, но вести игру, если она состоится, буду я :46:
  • Lady Jane:  Спасибо за быстрый и четкий ответ, Чертенок  :24: :puh1:
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх:  Я не обижаюсь. Но ты права мафия это  одна из моих любимых тем.))) А насчет твоего предложения, я же сразу ответила. Что я не против, если  предложите модератора, я уже не игрок. Увы.  :193:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Астрологический прогноз от Дмитрия Питченко на вторник 10 ​августа 2021  (Прочитано 170 раз)

10 Августа 2021, 03:40
Прочитано 170 раз
Оффлайн

tatsli

Модератор раздела
0
Реклама:

Астрологический прогноз на вторник 10 ​августа 2021

10 августа 2021 г. Вторник. Второй день растущей Луны. Луна во Льве в накшатре Магха, переходит в Пурвапхалгуни в 08:13 по Москве.

Луна второй день как во Льве – царском знаке, стало быть, продолжается царская тема, и лучше сильно не напрягаться, а провести еще один день по-царски.

Накшатра Пурвапхалгуни любит мир и согласие, способствует образованию союзов и сотрудничеству, а главная ее фишка – гостеприимство. Сегодня хочется быть очень красивым и действовать тоже очень красиво.

Внешняя красота, красивое настроение и красивые манеры помогут призывать к миру противников, заключать важные договора, получать расположение как подчиненных, так и начальства, соответственно награждая первых и устраивая балы в честь вторых. Очень важно в течение всего дня говорить и мыслить мудро и масштабно!

Пурвапхалгуни очень ревностно настроена к состоянию тела, сегодня можно уделить ему особое внимание, но, опять же, без особого напряга. Символ этой накшатры – ножки кровати. Что это значит? А это значит, что сегодня международный день лентяя. Хочется повелевать и совершенно не хочется самому что-либо делать.

Нынче благоприятно по-царски оттянуться с членами своей императорской фамилии. А если серьезно, то сегодня лучший день для тренировки своей харизмы, когда-то же надо учиться подавать себя. Кстати, также все благоприятствует решению проблем с властями и вышестоящим начальством.

Как никогда вредно проявлять скромность и неуверенность, не стоит также начинать новых дел, много работать головой, начинать лечение или хворать.

Второй уже день ночное светило пребывает во Льве в обществе творческой Венеры, боевого Марса и предприимчивого Меркурия – время зажигать, зажигать по полной! Не упускаем момент! И все это под аспектом благоприятного Юпитера! Влюбляйтесь, деритесь, предпринимайте, молитесь!

Удачи всем!

Астролог Дмитрий Питченко

Поделиться:

Гороскоп на 6 августа 2020

Автор tatsli

Ответов: 0
Просмотров: 341
Последний ответ 06 Августа 2020, 06:14
от tatsli
Гороскоп на 22 августа

Автор tatsli

Ответов: 3