Лента 23 Сентября 2021, 17:37
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• зубник Саня: Рэйчел, приветик! :116:
  • bate:  Лена, всё хорошо :romashka7: Вчера вроде бы Света на форум заходила. Света  :23: :116:
  • Сентябрь:  Хорошо,что я не видела предыдущее прощальное сообшение  :168:
  • Maks: Рэйчел,  видел такой ник на сайте. Добро пожаловать  :46:
  • Maks:  Кому то ребра поломал? :blin:
  • Рэйчел:  :10: :10: :10:Привет моя))) :182:
  • БеняКрик: Рэйчел:b796c: :b796c: :b796c: :b796c: :b796c: :b796c: рейка
  • БеняКрик:  не делай так больше.. :103:
  • tatsli: bate:atata:
  • Рэйчел:  :116: :116: :116: :flightkiss: :puh1: Приветик, Золото!!! :23:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Как известно,без кота-жизнь совсем не та!Подборка веселых картинок от художников  (Прочитано 289 раз)

23 Июля 2021, 12:13
Прочитано 289 раз
Оффлайн

БеняКрик

4
Реклама:
Как известно, без кота - жизнь совсем не та! Подборка веселых картинок от художников

расскажу вам свою кото-историю. Итак, традиционная "кошачья" подборка от разных художников стартует!

иллюстрация (автор, увы, не неизвестен)

Не знаю, как это работает, но фотографии, видео, картины, иллюстрации о котиках - это какая-то волшебная пилюля для настроения, которая снимает усталость и дает заряд позитива. Хотя, конечно мало что сравнится с живым общением между человеком и шерстяным антидепрессантом)))))

Как известно, без кота - жизнь совсем не та! Подборка веселых картинок от художников
16 июля
3 тыс. прочитали
Здравствуйте, дорогие читатели! Рада приветствовать на блоге "Позитив красок"! Предлагаю вам сегодня новый заряд ярких эмоций, чтобы улыбнуться. И еще расскажу вам свою кото-историю. Итак, традиционная "кошачья" подборка от разных художников стартует!

иллюстрация (автор, увы, не неизвестен)
Художник Ольга Громова, иллюстрация с сайта ссылка
Не знаю, как это работает, но фотографии, видео, картины, иллюстрации о котиках - это какая-то волшебная пилюля для настроения, которая снимает усталость и дает заряд позитива. Хотя, конечно мало что сравнится с живым общением между человеком и шерстяным антидепрессантом)))))

Иллюстрация Гарри Паттерсона

Иллюстрация Emi SATO
В детстве у меня были кошки, коты. А вот во взрослом возрасте заводить их совсем не хотелось. Дело было не в уходе, ответственности и шерсти повсюду))))) Просто долгое время я сопротивлялась тому факту, чтобы привязаться к очередной животине... Вот такая, казалось бы глупость. Но свежи были в памяти детские воспоминания потерь любимых друзей, которых по праву считают членами семьи.

Хотя, конечно же, это глупо, не заводить кота, понимая, что она когда-то умрет...Эх, что это я?! Статья то должна сегодня быть позитивная, простите-простите, дорогие мои. Но тут правда хеппи енд, надо же чуть подержать интригу))) Да и на разных котиков посмотреть, художники ведь старались!

Художник Джой Кэмпбелл
Долгое время по роду своей деятельности (увлекаюсь разработкой сувенирных коллекционных игрушек) я шила котиков. Прям много. Прям очень много. Как известно, мысли и желания имеют обыкновение материализовываться...Но все-таки не игрушки повлияли на то, чтобы у нас появился Он)))

Художник Джой Кэмпбелл
Кот у нас в семье появился после, наверное, трех или четырех писем к деду Морозу, которые с надеждой каждый год писала дочка)))) Она очень хотела котеночка. Ну, кто в детстве не хотел его? Или собачку?

Серия "Синие коты", художник Рина Зенюк
спасибо
"Позитив красок" Дарьи Орловой
ссылка

23 Июля 2021, 12:19
Ответ #1
Оффлайн

БеняКрик

« Последнее редактирование: 23 Июля 2021, 12:23 от БеняКрик »

23 Июля 2021, 18:59
Ответ #2
Оффлайн