Лента 26 Июля 2021, 04:22
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• tatsli:  
  • bate: Похолодало немного и пошёл дождь  :350:
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх: Привет Белкам!
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх:  ой, расплакался. :atata:
  • БеняКрик:  тогда сбивай темпу
  • bate:  Оплачивают, но разница где-то в 2 - 3 раза
  • БеняКрик:  не оплачивают разве?  :puh9:
  • bate: БеняКрик, привет Бенечка  :23: Больничный конечно не плохо, но мне же как-то и денег заработать надо :156: 
  • БеняКрик:  так и живи радуйся ..привет  :b796c:
  • bate: Оказывается уйти на больничный немного проще, чем уйти с него. Требуются анализы, отрицательные на ковид, а у меня они почему то не приходят :156: Без это с больничного с температурой вас не отпустят :193:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Пушкин -наше все.Картины Анджелы Джерих,которые никого не оставляют равнодушными  (Прочитано 160 раз)

14 Июля 2021, 11:49
Прочитано 160 раз
Оффлайн

БеняКрик

2
Реклама:
Пушкин - наше все | Картины Анджелы Джерих, которые никого не оставляют равнодушными

"Пушкин украшает кабинет" Художник Анджела Джерих
 222 года назад родился великий поэт и об этом событии мне сегодня очень захотелось написать у себя на страницах блога. Как же сделать это, когда канал о живописи? Очень просто! Например, обратится к творчеству художника Анджелы Джерих.

Товарищ, аптека за углом!" Художник Анджела Джерих
У меня уже были статьи с картинами этой позитивной художницы. Благодаря ее чувству юмора и креативности на свет появляются очень интересные работы. Есть у Анджелы Джерих целая серия, которая посвящена Александру Сергеевичу Пушкину. Давайте сегодня вместе обратим свое внимание на этот пласт ее творчества и насладимся необычными рисованными историями, придуманными художником.

"Пушкин и наполеон" Художник Анджела Джерих
Несколько карикатурные, с теплым юмором, но абсолютно безобидные и милые работы покоряют многих зрителей с первого взгляда. Моя любимая, например - это "Пушкин и наполеон" из серии знаменитости на Красной площади.

Художник Анджела Джерих (на картине художница и три ее самых знаменитых персонажа)
Практически каждая картина сопровождается каким-то комментарием от художника, что делает ее еще интереснее и ярче. Фантазия Анджелы Джерих безгранична и порой, она не прочь представить ситуацию, если бы поэт жил среди нас, так сказать, в современных реалиях.

"Зима. Что делать нам в деревне?" Художник Анджела Джерих

"Опять харчо?" Художник Анджела Джерих
А бывают моменты, когда Александр Сергеевич встречается и с другими, не менее талантливыми и великими. Об этом тоже есть несколько "историй". В целом, очень интересно наблюдать такую интерпретацию.

"Фокус-покус" Художник Анджела Джерих

" Как Александр Сергеевич дал прикурить Льву Николаевичу..." Художник Анджела Джерих
спасибо
"Позитив красок" Дарьи Орловой
ссылка
« Последнее редактирование: 14 Июля 2021, 11:51 от БеняКрик »

14 Июля 2021, 14:35
Ответ #1
Оффлайн

Галина

14 Июля 2021, 14:47
Ответ #2
Оффлайн

БеняКрик

14 Июля 2021, 15:37
Ответ #3
Онлайн

tatsli

Модератор раздела

14 Июля 2021, 15:43
Ответ #4
Оффлайн

Lady Jane

...аптека за улом...  Шедевр)
Ночь. Улица. Фонарь. Аптека. (с). Это Пушкин Блоку направление указывает) Привет, Галина) :puh1:

14 Июля 2021, 15:48
Ответ #5
Оффлайн

Галина

Ночь. Улица. Фонарь. Аптека. (с). Это Пушкин Блоку направление указывает) Привет, Галина)
Да не просто указывает) Сразу отправляет, за угол, с глаз долой)
Привет)

14 Июля 2021, 15:52
Ответ #6
Оффлайн

Lady Jane

14 Июля 2021, 17:16
Ответ #7
Оффлайн

Флёр

Какие чудные картинки! Мне Пушкин и наполеон понравилась) У Пушкина такое выразительно лицо))) Сразу видно, что он хочет уничтожить наполеон(а). 😊

Поделиться: