Лента 26 Июля 2021, 04:46
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• tatsli:  
  • bate: Похолодало немного и пошёл дождь  :350:
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх: Привет Белкам!
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх:  ой, расплакался. :atata:
  • БеняКрик:  тогда сбивай темпу
  • bate:  Оплачивают, но разница где-то в 2 - 3 раза
  • БеняКрик:  не оплачивают разве?  :puh9:
  • bate: БеняКрик, привет Бенечка  :23: Больничный конечно не плохо, но мне же как-то и денег заработать надо :156: 
  • БеняКрик:  так и живи радуйся ..привет  :b796c:
  • bate: Оказывается уйти на больничный немного проще, чем уйти с него. Требуются анализы, отрицательные на ковид, а у меня они почему то не приходят :156: Без это с больничного с температурой вас не отпустят :193:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Это не рецепт! Это просто помидоры  (Прочитано 181 раз)

13 Июля 2021, 10:02
Прочитано 181 раз
Онлайн

tatsli

Модератор раздела
0
Реклама:

Это не рецепт! Это просто помидоры

Я оооооочень люблю готовить. Ну, вы, наверное, догадываетесь... Но иногда даже мне готовить ну вот совершенно не хочется, нет на это ни сил, ни времени, ни ресурса. В этом случае у меня есть для вас хорошая новость - сейчас лето!

Сейчас есть сезонные овощи, в которых есть вкус, запах и витальная энергия. Их как-то особенно готовить - только портить. Как, например, эти сладкие рыночные помидоры.

И эта душистая зелень с соседнего прилавка. Вы видите, что от укропа и петрушки я беру только листики, а кинзу использую целиком, со стеблями, потому что они очень нежные.

Режу зелень мелко, беру один-два зубчика свежего молодого чесночка, сочного, как яблоко, и соль.

Растираю зелень и чеснок с солью прямо на доске.

Смешиваю с соком и мелко порубленными внутренностями помидоров.

В получившийся соус добавляю творог. По вашему желанию это может быть и сливочный сыр, например.

Если хотите, можно сделать эту массу однородной с помощью блендера. Но мне, если творог хороший, нежный, нравится оставить его зернистую структуру.

Собственно, все - наполняем творожной начинкой половинки помидоров. То, что не поместилось в помидоры, с удовольствием съедаем ложкой.

Этот красивый летний ужин не только не требует даже подходить к плите - он вкусный, душистый, холодный и легкий - то, что надо жарким летним вечером после жаркого летнего дня.

Курочка и дурочка

13 Июля 2021, 10:27
Ответ #1
Оффлайн

БеняКрик

Поделиться: