Лента 26 Октября 2021, 01:29
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• tatsli: Сентябрь:puh15: :b796c: ждём!!!
  • БеняКрик: открыто голосование по фильмам
  • Lady Jane:  
    (кликните для показа/скрытия)
  • БеняКрик: Сентябрь,
  • Сентябрь:
      :98839:
  • зубник Саня:  :romashka7:
  • Lady Jane:  С днем рождения, Санечка. Стихи, поздравления, пожелания, песню и танец  оставила в посвященном тебе блоге! :flightkiss: :puh1: :puh1: :puh1:
  • tatsli:  :puh15:
  • зубник Саня:  Вау какая открыточка!Пасипки огромное!)))))) :116: :142: :romashka7:
  • БеняКрик: С днем рождения, Сашок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! счастья, любви, денег!

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Удивительные цветы, нарисованные акварелью | Подборка для вашего вдохновения  (Прочитано 209 раз)

10 Июля 2021, 10:21
Прочитано 209 раз
Оффлайн

БеняКрик

4
Реклама:

Удивительные цветы, нарисованные акварелью | Подборка для вашего вдохновения

Лилия. Акварель. Художник Karen Sioson
 Лето в самом разгаре и пора бы нам составить новую живописную подборку картин из цветов, которые цветут сейчас или уже на подходе. Так интересно наблюдать, как художники, вдохновляясь самой природой, создают всю эту нарисованную красоту!

Георгины. Акварель. Художник Karen Sioson
Сегодня я покажу вам нежнейшие работы, выполненные филиппинской художницей Карен Сиосон (Karen Sioson). Мне было очень приятно погрузиться в ее цветочный мир, где можно отыскать совершенно разнообразные живые цветы. Именно живые, потому, что она пишет их очень натуралистично и лично я всегда восторгаюсь художниками, которые так (!!!) работают
акварелью!

Акварель. Художник Karen Sioson
Водяные лилии и живая, наполненная солнцем вода...Георгины, стоящие в утренней туманной дымке...Замысловатые ирисы...Чего здесь только нет! И даже то, названия чему я до сегодняшнего дня не знала, например, пышно цветущая бугенвиллия. Вот уж чудеса, и акварель посмотрела, и ботанических знаний набралась))))

Бугенвиллия. Акварель. Художник Karen Sioson

Орхидея Цимбидуим. Акварель. Художник Karen Sioson
По акварелям Карен Сиосон действительно можно изучать ботанику. Или просто любоваться и вдохновляться природной красотой, которую так мастерски передает художник. Есть среди ее работ целая серия разноцветных гибискусов, ярких, на любой вкус:

Красный гибискус. Акварель. Художник Karen Sioson

После дождя. Акварель. Художник Karen Sioson

Акварель. Художник Karen Sioson
Карен Сиосон говорит, что находит вдохновение в природе и старается делиться им с помощью своего искусства. Это у нее, на мой взгляд, несомненно получается. Ее интерес к акварели возник более 30 лет назад и с тех пор художница активно работает в этой технике. В то время она еще училась в Университете Филиппин, на факультете дизайн интерьеров

Розовые орхидеи. Акварель. Художник Karen Sioson
Как говорит сама художница, в акварели ее привлекает возможность передачи цвета и света без искажения. Карен Сиосон участница огромного количества художественных выставок, которые проходят по всему миру. В ее копилке персональная выставка в Филиппинах, участие в международных выставках Китая, Италии, Венгрии, Греции, Мексике и многих других стран.

Большая красная хризантема. Акварель. Художник Karen Sioson

Красный антириум. Акварель. Художник Karen Sioson

"Позитив красок" Дарьи Орловой ссылка

12 Июля 2021, 13:59
Ответ #1
Оффлайн

Арси

12 Июля 2021, 14:05
Ответ #2
Оффлайн

БеняКрик

12 Июля 2021, 14:12
Ответ #3
Оффлайн

Арси

идеальные работы. тебе спасибо, Бенечка. кто, если бы не ты :24:

12 Июля 2021, 14:13
Ответ #4
Оффлайн

БеняКрик

12 Июля 2021, 18:18
Ответ #5
Оффлайн

Галина

Очень яркие картины для акварели. Обычно они чуть размытые, как в дымке.
Мне Георгины понравились.

12 Июля 2021, 18:19
Ответ #6
Оффлайн

БеняКрик

Поделиться: