Лента 04 Декабря 2021, 07:44
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Lady Jane:  Лиса, и обязательно пей кроворазжижающие таблетки, чтобы тромбоза не было. :23:
  • Lady Jane:  Привет, Лиса  :flightkiss: Рада, что ты выздоровел, но вот потеря слуха - это уже серьезно. Слух теряют те, кто переболел короной в тяжелой форме. Насколько я знаю, такая побочка может быть еще от большого приема антибиотиков... Срочно к врачу, Лиса. Потому что с этим не шутят, может, слух и вернется, а, может, перейти неврит в паралич слухового нерва, не пускай это на самотек, солнце.  :23: Я вон для восстановления печени после ареплевира (а там побочка в основном по печени бьет) щаз эссенциале форте Н пью, потому что подозреваю, что с ней там ничего хорошего не происходит, а перед этим я тоже пила антибиотики, но не от короны. И еще пирацетам, потому что мне без когнитивных функций никак нельзя. А так-то слух и зрение тоже упали, но не сильно, уже сами восстановились.
  • Сентябрь:  Ого,какое осложнение.Игорь,здоровья тебе!
  • БеняКрик:  и правильно..с выздоровлением  :puh16:
  • bate:  Сегодня был в больнице, второй тест отрицательный, завтра на работу. Про потерю слуха не стал им говорить, а то ещё месяц на больничном продержат
  • Сентябрь:  Спасибо! :190:
  • зубник Саня:  Сентябрь-вот молодцы что у вас у всех всё хорошо! :35:
  • Lady Jane:  Официально - да. Тест отрицательный и я уже на работу в понедельник вышла.  :puh1: А ты? Привет, Лиса  :flightkiss:
  • Сентябрь: Всем здоровья! Тоже переболели недавно,даже восьмимесячный малыш  :193: Уже все отрицательные  :98839:
  • БеняКрик:  ага

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Татьяна Черных. Натюрмортов — летнее поле  (Прочитано 148 раз)

08 Июля 2021, 12:22
Прочитано 148 раз
Оффлайн

БеняКрик

1
Реклама:
Татьяна Черных. Натюрмортов — летнее поле
Сегодня вновь Вашему вниманию картины нашей современницы Татьяны Черных.

Невероятное впечатление — натюрмортов словно поле. Сейчас увидим.

Т. Черных "Летние цветы с вишней
Как например в этой картине.

Цветов воздушные оттенки — сразу фон небом представляется)

Поверхность стола полностью заполнена, но этого не замечаешь — видишь прежде даже луговых трав очарование.

Всё в ореоле зелени листвы.

Будто в саду оказываешься — туесок с вишней, цветов и трав многообразие.

Т. Черных "Летний букет
В этой картине даже бревенчатая стена дома поле напоминает.

Пашню после дождя, когда во всём небесных оттенков отражение.

Букет словно пышное цветение луга.

Отдельные цветы вокруг будто всё пространство цветением наполняют, продолжая впечатление лугового разнотравья.

Т. Черных "Майская сирень"
Сирень в этой картине тоже больше, чем букет.

Небесная атмосфера фона.

Стол с фоном словно заодно.

Даже вазы фоновое волшебство, столь прозрачна.

Букет словно куст сирени.

Когда смотришь ввысь, любуясь пышным цветением на фоне неба)

Т. Черных "Букет полевых цветов"
И этой картины удивление.

Колосящиеся травы так хороши в своём солнечном сиянии, что сразу обращают внимание.

Тогда букет словно их продолжение — столь же высок и светел.

Поверхность будто светом отражена, во всём — очарование поля.

А Вам какая картина особенно понравилась?

© Кутафина Н. В.

Поделиться: