Лента 26 Июля 2021, 05:14
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• tatsli:  
  • bate: Похолодало немного и пошёл дождь  :350:
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх: Привет Белкам!
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх:  ой, расплакался. :atata:
  • БеняКрик:  тогда сбивай темпу
  • bate:  Оплачивают, но разница где-то в 2 - 3 раза
  • БеняКрик:  не оплачивают разве?  :puh9:
  • bate: БеняКрик, привет Бенечка  :23: Больничный конечно не плохо, но мне же как-то и денег заработать надо :156: 
  • БеняКрик:  так и живи радуйся ..привет  :b796c:
  • bate: Оказывается уйти на больничный немного проще, чем уйти с него. Требуются анализы, отрицательные на ковид, а у меня они почему то не приходят :156: Без это с больничного с температурой вас не отпустят :193:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Последние новости и слухи Дома2 на сегодня 7 июля 2021  (Прочитано 136 раз)

07 Июля 2021, 02:45
Прочитано 136 раз
Онлайн

tatsli

Модератор раздела
1
Реклама:

Последние новости и слухи Дома2 на сегодня 7 июля 2021:

1. На проекте произошел скандал, связанный с предварительным зрительским голосованием, в котором победила Кристина Бухынбалтэ. Хотя ещё не снимали финал. Результаты голосования аннулировали, потому что организаторы телешоу уверены, что за Крис голоса были накручены, раз с одного номера пришло около 100 смс, а с другого -50 и тд. Бухынбалтэ просит своих подписчиков написать в комментариях, кто и сколько раз проголосовал. Оказалось, что некоторые зрители отдавали за неё свой голос по 12-16 раз и подключали всю семью, помогая Кристине и Жене Ромашову повторно отдохнуть на Сейшелах.

2. Участники конкурса "Сейшельские каникулы", попавшие в финал, готовятся к музыкальному этапу и записывают песни. Даже Кристина Лясковец, проговорившаяся в эфирах, что они с Глебом Малмыгиным полетят на Яхту любви, пытается петь. Но удастся ли ей перепеть Александра Гобозова?

3. Саша Гобозов в который раз намекает на беременность Марии Давидовой. Ситуацию усугубляет Ольга Васильевна Гобозова, которая в сторис сына говорит его подписчикам, что на этот раз они ждут девочку.

4. Ксения Бородина косвенно подтвердила слухи, что она пыталась и не смогла спасти свой брак с Курбаном Омаровым. "Больше всего я хотела бы жить долго и счастливо, спасая хрупкий мир, хватит придумывать причины, я не хочу об этом говорить", - пишет ведущая Дома 2, отвечая на вопросы своих подписчиков.

5. Бывшая участница дома 2 Алёна Савкина уговорила свою маму продать дом в деревне и собирает вещи, чтобы перевезти их в Москву. Савкина пока не определилась, что она возьмет в ипотеку в Москве - дом или квартиру. Странно, ведь ранее Алёна утверждала, что у неё в агентстве недвижимости бронь оформлена на Татьяну Владимировну и ключи от квартиры практически в кармане.

6. Анастасия Голд поделилась с подписчиками фрагментом своей переписки с Ильёй Яббаровым. Их отношения остались таким же теплыми, какими были во время нахождения пары на проекте. Единственное, что подписчики Голд не поняли - почему супруги желают друг другу доброго утра по телефону - Яббаров опять дома не ночует?

7. Поклонники телеведущей Ольги Бузовой переживают за состояние здоровья своего кумира. Некоторые фанаты заметили, что на съемках нового проекта канала ТНТ в Африке, Бузова стала хуже выглядеть, отекла или распухла и сама на себя не похожа. Или это "фильтры слетели" при записи видео на телефон?

8. Стало известно чуть больше о конкурсе красоты, который проводится на проекте среди участниц. Состязаются проектные красотки за титул "Мисс Дом 2", кто же из девушек заслуживает получить главную награду конкурса, по Вашему мнению?

шлок

07 Июля 2021, 15:27
Ответ #1
Оффлайн

зубник Саня

думаю давидова не насток дура Штоб залететь от неудачника гАбоза!Тем более видно Што еЁ от него воротит!) :446:

Поделиться:

💥💥💥🔥🔥🔥Новости с Проекта. 💥💥💥🔥🔥🔥

Автор Алька

Ответов: 6
Просмотров: 2686
Последний ответ 31 Декабря 2016, 09:36
от Нина
🔸Новости🔸

Автор Нина

Ответов: 10
Просмотров: 2769
Последний ответ 30 Августа 2015, 10:41