Лента 17 Июня 2021, 01:13
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• зубник Саня: бум болеть-фактически последний шанс!)
  • БеняКрик: ФИНЛЯНДИЯ РОССИЯ 16-00
  • зубник Саня: БеняКрик, здАров!ну пока еле ходят по полю чЁта!))))))
  • БеняКрик:  :98839: :98839: :98839: :98839:спс
  • зубник Саня: Переключайтесь на первый канал и не пропустите игру достойную минимум полуфинала евро!) :116: :116: :116: :116: :116:
  • БеняКрик: ОБСУЖДАЕМ В ФИЛЬМЕ РАССКАЗЫ
  • БеняКрик: 20-00 обсуждение  :116: :116: :116:
  • зубник Саня: Галина, эт не критичная ошЫПка-главнА суть я понял!)))))))) :romashka7:
  • БеняКрик:  Отлично  :romashka7:
  • Арси:  Бенечка, давайте перенесем на завтра. оба фильма отличные, разные, интересные. но на вечер у меня сегодня немного другие планы :flightkiss:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Голосование

понравились ли вам фильмы

Тема: Обсуждение. Адамовы яблоки. Место встречи.  (Прочитано 804 раз)

06 Июня 2021, 10:38
Прочитано 804 раз
Онлайн

БеняКрик

1
Реклама:

Адамовы яблоки

Adams æbler16+
caory

Полдень в саду добра и зла

(кликните для показа/скрытия)

06 Июня 2021, 10:42
Ответ #1
Онлайн

БеняКрик

Место встречи

Некто Ноль

Are you happy?

(кликните для показа/скрытия)

06 Июня 2021, 10:45
Ответ #2
Онлайн

БеняКрик

:116: :116: :116: :116: жду вас в 20-00 мои дорогие киноманы  :116: :116: :116: :116:кто не сможет в назначенное время, пишите раньше свое мнение. Без ерничества. оно нам интересно  :romashka7:

06 Июня 2021, 12:25
Ответ #3
Оффлайн

наташка я

06 Июня 2021, 12:36
Ответ #4
Онлайн

БеняКрик

06 Июня 2021, 12:36
Ответ #5
Оффлайн

наташка я

скажу честно посмотрела с третьего раза, оба раза выключала...попытаюсь выдать свою субъективную оценку:
1.фильм провокационный, как и любой другой на такую интимную сферу как вера
2.как пародия или карикатура - фильм отличный
3.угадала  канву фильма на все 100% - и про скелеты в шкафу и хэппи энд
4. кроме некоторых нюансов, конечно...участники малочисленны, никак не думала, что автор всех без исключения "одарит" недугами
5.автор на протяжении всего фильма стебётся над зрителем - режиссёр гений, ему аплодирую стоя.

06 Июня 2021, 12:39
Ответ #6
Оффлайн

наташка я

как вам удобнее
не знаю, забегу ли к вечеру  :rose8: твоё "вы" умилило  :romashka7:

06 Июня 2021, 12:46
Ответ #7
Оффлайн

наташка я

о ... только сейчас увидела, что на обсуждении два фильма...я про Адама, если что

06 Июня 2021, 13:18
Ответ #8
Онлайн

БеняКрик

06 Июня 2021, 13:18
Ответ #9
Онлайн

БеняКрик

06 Июня 2021, 13:20
Ответ #10
Оффлайн

Брусничка

К сожалению, буду в дороге. Оба фильма понравились. Впечатление двоякое  :flightkiss:

06 Июня 2021, 14:21
Ответ #11
Оффлайн

maDAMA

скажу честно посмотрела с третьего раза, оба раза выключала...попытаюсь выдать свою субъективную оценку:
1.фильм провокационный, как и любой другой на такую интимную сферу как вера
2.как пародия или карикатура - фильм отличный
3.угадала  канву фильма на все 100% - и про скелеты в шкафу и хэппи энд
4. кроме некоторых нюансов, конечно...участники малочисленны, никак не думала, что автор всех без исключения "одарит" недугами
5.автор на протяжении всего фильма стебётся над зрителем - режиссёр гений, ему аплодирую стоя.
Спасибо)))

06 Июня 2021, 18:29
Ответ #12
Онлайн

БеняКрик

Спасибо)))
Olesya V

«Адамовы яблоки» — хулиганство по-крупному
Весь фильм так и видишь хитрющий глаз режиссера, потирающего ручки, ибо Йенсен – хулиган немалый. Ну кто бы еще додумался взять библейскую Книгу Иова – да и экранизировать в виде сюра?

Пастор Иван – тот же Иов, с верой принимающий все удары судьбы. Более того, он жив, благодаря этой вере. Адам совершает «ритуальное убийство» Словом, зароняя в сердце надоевшего пастора сомнение. Но вера Ивана сильнее. И даже Адам, собирая оставшиеся 7 яблок с пораженного молнией Древа, проникается ею, он полон решимости испечь Ивану прощальный пирог. Но беременная Сара съела все яблоки. Все 6! Ибо седьмое украл клептоман Гуннар.

Кстати, имена у Йенсена неслучайны. Сара, будущая жена Гуннара, конечно, не тянет на роль библейской Сарры. Да и Гуннар - не Авраам, а всего лишь жалкое подобие героя скандинавского эпоса. А Халид, у которого общего с полководцем Халидом ибн аль-Валидом, разве что любовь к деньгам? Примечательна сцена ограбления, когда каждый берет то, что ему нужно - Халид – деньги, Гуннар – еду и выпивку, Адам – микроволновку, чтобы испечь яблочный пирог.

И вот в руках бывшего сурового неонациста - малюсенький пирожок, который он бережно несет своему Иоанну Крестителю. Сцена до мурашек, до дрожи. Это как же нужно снимать, чтобы в такой вот сюрреалистичной комедии расплакаться? Я не знаю. И рада, что обнаружила такое кино.

06 Июня 2021, 18:33
Ответ #13
Оффлайн

maDAMA

Olesya V

«Адамовы яблоки» — хулиганство по-крупному
Весь фильм так и видишь хитрющий глаз режиссера, потирающего ручки, ибо Йенсен – хулиган немалый. Ну кто бы еще додумался взять библейскую Книгу Иова – да и экранизировать в виде сюра?

Пастор Иван – тот же Иов, с верой принимающий все удары судьбы. Более того, он жив, благодаря этой вере. Адам совершает «ритуальное убийство» Словом, зароняя в сердце надоевшего пастора сомнение. Но вера Ивана сильнее. И даже Адам, собирая оставшиеся 7 яблок с пораженного молнией Древа, проникается ею, он полон решимости испечь Ивану прощальный пирог. Но беременная Сара съела все яблоки. Все 6! Ибо седьмое украл клептоман Гуннар.

Кстати, имена у Йенсена неслучайны. Сара, будущая жена Гуннара, конечно, не тянет на роль библейской Сарры. Да и Гуннар - не Авраам, а всего лишь жалкое подобие героя скандинавского эпоса. А Халид, у которого общего с полководцем Халидом ибн аль-Валидом, разве что любовь к деньгам? Примечательна сцена ограбления, когда каждый берет то, что ему нужно - Халид – деньги, Гуннар – еду и выпивку, Адам – микроволновку, чтобы испечь яблочный пирог.

И вот в руках бывшего сурового неонациста - малюсенький пирожок, который он бережно несет своему Иоанну Крестителю. Сцена до мурашек, до дрожи. Это как же нужно снимать, чтобы в такой вот сюрреалистичной комедии расплакаться? Я не знаю. И рада, что обнаружила такое кино.
:190: :386: :386: :386: :386: :35: :35: :35:

06 Июня 2021, 18:37
Ответ #14
Оффлайн

наташка я

И вот в руках бывшего сурового неонациста - малюсенький пирожок, который он бережно несет своему Иоанну Крестителю. Сцена до мурашек, до дрожи.
этому нео сколько лет?

Поделиться:

Убийцам и бандерофашистам в России не место»

Автор Лайм

Ответов: 2
Просмотров: 580
Последний ответ 10 Ноября 2016, 02:03
от DANA
Мне там не место

Автор ИВОЛГА

Ответов: 3
Просмотров: 486
Последний ответ 23 Августа 2017, 20:12
от Леонидовна
Песня Высоцкого, не вошедшая в фильм " Место встречи"...

Автор Джина

Ответов: 0
Просмотров: 503
Последний ответ 04 Мая 2018, 20:14
от Джина
Вырезанные сцены из " Место встречи изменить нельзя".

Автор Джина

Ответов: 4
Просмотров: 586
Последний ответ 05 Мая 2018, 03:31
от Врагунесдаетсяваряг
замена.!!Малхолланд Драйв на МЕСТО ВСТРЕЧИ.

Автор БеняКрик

Ответов: 25
Просмотров: 312
Последний ответ 03 Июня 2021, 11:35
от БеняКрик