Лента 14 Июня 2021, 18:53
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• зубник Саня: Галина, эт не критичная ошЫПка-главнА суть я понял!)))))))) :romashka7:
  • БеняКрик:  Отлично  :romashka7:
  • Арси:  Бенечка, давайте перенесем на завтра. оба фильма отличные, разные, интересные. но на вечер у меня сегодня немного другие планы :flightkiss:
  • БеняКрик: Друзья. Я задерживаюсь. Давайте или попозже или заатра?
  • Галина: зубник Саня, Сашуль, я чуть тебя обманула. Тут нет счетчика всех гостей за сутки. Сию минуту гостей 320. И максимально было за сегодня в одночасье 355. Так что тут гостей можно в тысячах считать.
  • Брусничка:  :406: :406: :406: :406:
  • зубник Саня: Галина, приветик и здесь!вот поЕнтому меня это и заинтересовало-сайт при внешнем спокойствии получаеЦЦО оч популярным!спасибо за ответ!
  • Галина: зубник Саня, привет) Да, кол-во указано везде на сей момент. Сейчас 295 гостей, за сегодня 355. Но ещё не вечер)
  • зубник Саня: не знаю где спросить!кто знает-в  рубрике кто онлайн-количество гостей  указано на текущий момент или за сутки!И так же в постах-там есть графа-столько-то просматривают тему -это на сей момент? :156:
  • БеняКрик: 20-00 обсуждение фильмов

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Почему мужчины переодеваются в женщин?  (Прочитано 1217 раз)

26 Мая 2021, 08:42
Прочитано 1217 раз
Оффлайн

Lady Jane

3
Реклама:
:142: :142: :142:Почему мужчины переодеваются в женщин: мотивы :142: :142: :142:

26 Мая 2021, 09:07
Ответ #1
Оффлайн

Lady Jane

1.   Традиции (в некоторых племенах, например, бердаши у североамериканских индейцев была такая традиция: часть мальчиков воспитывать как девочек с раннего возраста и потом те носили женскую одежду, исполняли в быту женские обязанности, но при этом они мели равные права с соплеменниками. Или, например, в древней Греции, мальчики и юноши тоже могли щеголять в женской одежде, но для мужчин это считалось недопустимым)

2.   Мода (например, миньоны Генриха III или Филипп Орлеанский и его свита)

3.   Работа (ну тут широкий разброс, начиная от актерской профессии, когда мужчина играет женские роли: от театров античной драмы до амлуа травести; + персонажами бурлеска и комедий. «В джазе только девушки», «Здравствуйте, я ваша тетя!», «Тутси», знаменитый Георгий Милляр, «Баба-яга Советского союза», дуэт «Вероника Маврикиевна и Авдотья Никитична, заканчивая мужской проституцией для определенной категории клиентов). Есть забавные случаи: например, популярная японская блогерша-байкерша Яско долго и с удовольствием рассказывала о своем мотоцикле и своей личной жизни. А потом выяснилось, что она – это 50летний мотоциклист Цзунгу. Х итрец менял физиономию при помощи программы FaceApp, чтобы набрать больше подписчиков. А выдали его волосатые руки в кадре; 40летний индус Радж переоделся женщиной, чтобы получить работу уборщицы и успешно трудился, пока не был разоблачен; британец Майк Тернер зарабатывает десятки тысяч долларов в Снапчате, переодеваясь в красотку Тару Ли и позируя перед веб-камерами как женщина.

4.   Сексуальные потребности, трансгендерность (ну тут все очевидно)

5.   Суровая необходимость. По легенде великий герой Ахилл прятался от войны в женском платье на женской половине чужого царского дома… но когда одна из гостеприимных хозяек забеременела, храбреца разоблачили и отправили воевать.  Или мужчине нужно войти туда, куда вход разрешен только женщинам: влюбленный юноша переодевается девицей, чтобы обмануть отца или мужа своей возлюбленной.  Или неузнанным выйти откуда-то, как, например, вышел в женском платье Керенский (хотя это и неправда, распущенная недоброжелателями Керенского, но некоторые мужчины  так и сбегали)

6.   Унижение и глумление. Например, веселая царица Омфала не посылала Геракла в дальние походы и не требовала от него героических дел и побед. Она отняла у Геракла его лук со стрелами, сняла с плеч львиную шкуру, нарядила в женское платье и забавлялась, нарумянивая ему щеки, подводя брови и подкрашивая губы. По всей Элладе рассказывали о том, что Геракл расстался со своим оружием, вместо него он теперь носит женский тюрбан и расшитый цветочками пояс, что на его руках звенят золотые браслеты, а на шее блестит жемчужное ожерелье. Говорили, что все время Геракл проводит в кругу ионийских красавиц, расчесывает шерсть или прядет ее, вздрагивая при каждом окрике хозяйки, и что Омфала нередко наказывает своего раба золоченой туфелькой, когда его неловкие пальцы ломают веретено.

7. Природный идиотизм. Например, встречала я такое объяснение в интернете от мужчины: понимаете, мужчине с женщинами ругаться неэтично, поэтому я одел женское платье. В этом случае с этикой, видимо, все стало в порядке  :347:

При написании использованы  некоторые материалы и фото, собранные блогером  Никой Батхен

« Последнее редактирование: 26 Мая 2021, 09:12 от Lady Jane »

26 Мая 2021, 09:16
Ответ #2
Онлайн

БеняКрик

Например, встречала я такое объяснение в интернете от мужчины: понимаете, мужчине с женщинами ругаться неэтично, поэтому я одел женское платье. В этом случае с этикой, видимо, все стало в порядке 
:347: :347: :347: :347: :347: еще и парики с кудрями
спасибо....очень интересно  :romashka7:

26 Мая 2021, 09:25
Ответ #3
Оффлайн

Lady Jane

еще и парики с кудрями

чот вспомнила  :347: :347: :347:

Сказка 6. «Нет назад пути - уж ноги я побрил»

Зализав почти все раны предыдущих поражений,
Не чурался Швейк наш в шрамах вновь сомнительных решений.
В предыдущей жизни верно Швейк упрямым был ослом,
Вспомнив старые манеры, он рванулся напролом.
«Если вдруг найдется дама, что в восторге от солдата,
То все остальные дамы вмиг готовы для разврата.
Ревность правит этим миром», - рассуждал солдат в угаре,
« Кровь с любовью в рифме в виршах ведь недаром ходят в паре!».
_________

Ну, логичностью мышленья Швейк всегда не отличался,
Но была одна проблема: Швейк тот дамам на фиг сдался.
«Много трансвеститов форум знал, положим, и до Швейки,
Ну и откреститься можно, что не Швейк то был, а фейки».
Долго образ выбирала наша бывшая солдатка,
Корсет с платьем примеряла новая аристократка.
И в конце парик кудрявый завершил, так скажем, внешность,
Но пока кружился в юбках, не учел одну погрешность.
_________

Если делаешь ошибки в предложеньях в старом нике,
Не тащи с собой пробелы перед точкой в новом лике.
Один день всего Кудряшкой наша Швейка танцевала,
а потом по старой схеме в униженьях пребывала.
Нет, не быть тебе, наш Швейка, незнакомкою из Блока,
К неудачникам по жизни эта жизнь порой жестока.
И карьера новой гейши пусть местами и кудрявой,
Оказалась, как у Торта, непристойной и дырявой.
_________

Швейка снова били больно, юбки новые сорвали,
И в смоле, куриных перьях без пощады изваляли.
И теперь имеет Швейка славу психа-трансвестита,
Что придумает еще новых сексменьшинств «элита»?

26 Мая 2021, 10:02
Ответ #4
Онлайн

БеняКрик

Швейка снова били больно, юбки новые сорвали,
И в смоле, куриных перьях без пощады изваляли.
И теперь имеет Швейка славу психа-трансвестита,
Что придумает еще новых сексменьшинств «элита»?
:romashka7: :347:

26 Мая 2021, 10:36
Ответ #5
Оффлайн

Lady Jane

:romashka7: :347:
:23: :romashka7: (букет ромашек, как обычно, с твоего газона, Беня)  :347:

26 Мая 2021, 11:00
Ответ #6
Онлайн

БеняКрик

(букет ромашек, как обычно, с твоего газона, Беня) 
газон изменить нельзя  :347: :347: :347: :347:

26 Мая 2021, 11:35
Ответ #7
Оффлайн

Lady Jane

Ну если вдруг кому интересен материал, на основе которого я мотивы выделяла:
Ника Батхен
Мужчины, которые притворялись женщинами
ссылка
:116: :116: :116: :116: :116:

26 Мая 2021, 11:36
Ответ #8
Оффлайн

Lady Jane

газон изменить нельзя  :347: :347: :347: :347:
Это правда. Верность нашему газону - наше всё)) :386:

26 Мая 2021, 11:40
Ответ #9
Оффлайн

Галина

Не буду ходить по чужим газонам.  :e138f: цвЯточков тут и так хватает.

26 Мая 2021, 11:43
Ответ #10
Оффлайн

Lady Jane

Не буду ходить по чужим газонам.  :e138f: цвЯточков тут и так хватает.
:romashka7: :romashka7: :romashka7:

26 Мая 2021, 14:56
Ответ #11
Оффлайн

зубник Саня

на дом2 есть женоподобный паренЁк который еСЧО и ногти красит!))))не удивлюсь ежели он и юбку напялит-тамА цвет голубой аж сияетЬ от неВо!) :347:

26 Мая 2021, 19:12
Ответ #12
Оффлайн

Lady Jane

на дом2 есть женоподобный паренЁк который еСЧО и ногти красит!))))не удивлюсь ежели он и юбку напялит-тамА цвет голубой аж сияетЬ от неВо!) :347:
Привет, Саня)  :romashka7: Не смотрю дом два, но ногти многие красят,  рокеры, например, их всю жизнь красили))

26 Мая 2021, 19:18
Ответ #13
Оффлайн

bate

рокеры, например
Всё верно, рокеры из РФ - лица довольно сомнительной секс ориентации))

26 Мая 2021, 22:38
Ответ #14
Оффлайн

зубник Саня

Lady Jane, приветик!ну на дурке пацанчик на рокера никак не тянетЬ-ему больше подошлоб в куколки играть!))))))) :347:

Поделиться:

«Ерунда на постном масле...» Почему на постном

Автор Алексеевна

Ответов: 0
Просмотров: 423
Последний ответ 04 Декабря 2019, 22:49
от Алексеевна
Кто его "крыша"? Почему не привлекают?

Автор Леонидовна

Ответов: 4
Просмотров: 1276
Последний ответ 09 Августа 2017, 21:45
от Врагунесдаетсяваряг
Мадам пенициллин. Почему пенициллин не имеет патента?

Автор Джина

Просмотров: 2099
Последний ответ 11 Февраля 2017, 14:47
от Джина
Десять "почему?", ответы на которые вас удивят

Автор Алексеевна

Ответов: 1
Просмотров: 638
Последний ответ 10 Апреля 2020, 18:27
от Леонидовна
Почему Нью-Йорк называют "Большим яблоком"?

Автор Алексеевна

Просмотров: 388
Последний ответ 08 Декабря 2019, 00:00
от Алексеевна