Лента 14 Июня 2021, 19:09
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• зубник Саня: Галина, эт не критичная ошЫПка-главнА суть я понял!)))))))) :romashka7:
  • БеняКрик:  Отлично  :romashka7:
  • Арси:  Бенечка, давайте перенесем на завтра. оба фильма отличные, разные, интересные. но на вечер у меня сегодня немного другие планы :flightkiss:
  • БеняКрик: Друзья. Я задерживаюсь. Давайте или попозже или заатра?
  • Галина: зубник Саня, Сашуль, я чуть тебя обманула. Тут нет счетчика всех гостей за сутки. Сию минуту гостей 320. И максимально было за сегодня в одночасье 355. Так что тут гостей можно в тысячах считать.
  • Брусничка:  :406: :406: :406: :406:
  • зубник Саня: Галина, приветик и здесь!вот поЕнтому меня это и заинтересовало-сайт при внешнем спокойствии получаеЦЦО оч популярным!спасибо за ответ!
  • Галина: зубник Саня, привет) Да, кол-во указано везде на сей момент. Сейчас 295 гостей, за сегодня 355. Но ещё не вечер)
  • зубник Саня: не знаю где спросить!кто знает-в  рубрике кто онлайн-количество гостей  указано на текущий момент или за сутки!И так же в постах-там есть графа-столько-то просматривают тему -это на сей момент? :156:
  • БеняКрик: 20-00 обсуждение фильмов

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Кто вы из знаменитых серийных убийц?  (Прочитано 2471 раз)

24 Мая 2021, 08:31
Прочитано 2471 раз
Оффлайн

Lady Jane

1
Реклама:
:116: :116: :116:Кто вы из знаменитых серийных убийц? :116: :116: :116:

Данный тест первоначально был создан для студентов, изучающих психологию на 4 курсе в одном из университетов США. Не стоит воспринимать его излишне серьезно. Удачи! :386: :puh6:

Ссылка на тест: ссылка

24 Мая 2021, 08:37
Ответ #1
Оффлайн

Lady Jane

Это мой результат, если можно так выразиться  :347: :347: :347:

Зодиак

Поздравляем, вы - Зодиак! Убийца, который так и не был схвачен полицией, хотя существует множество предположений и теорий, кем Зодиак мог бы быть. Зодиак убивал в конце 1960-х в Калифорнии, отправлял в газеты письма с шифровками, в которых вместо подписи использовал специальный символ. Последнее такое послание было отправлено им в 1974 году.

24 Мая 2021, 08:52
Ответ #2
Оффлайн

Альфа

Привет!))
Пишу не в той теме, ибо найти не могу (тема про мальчика-девочку).
У меня давно назрели вопросы:
1) Ведь на самом деле есть люди, ощущающие себя не в том гендере. Как так происходит?
2) Это вопрос психологии или психиатрии?

24 Мая 2021, 08:59
Ответ #3
Оффлайн

Lady Jane

Привет!))
1) Ведь на самом деле есть люди, ощущающие себя не в том гендере. Как так происходит?
1. Да, есть. Транссексуалы. Они такими рождаются. Обусловлено генетически.
2. И психологии, и психиатрии. Не все, кто утверждает, что что он (она) - транссексуал на самом деле им является, поэтому проходят психиатрическую экспертизу еще до хирургических вмешательств. А потом с ними работают психологи. Самое интересное, что у них после того как их выпускают в свободное плаванье, меняются установки и ценности.

24 Мая 2021, 09:04
Ответ #4
Оффлайн

Lady Jane

Привет!))
Привет. Забыла поздороваться. :romashka7:

24 Мая 2021, 09:06
Ответ #5
Оффлайн

Альфа

1. Да, есть. Транссексуалы. Они такими рождаются. Обусловлено генетически.
2. И психологии, и психиатрии. Не все, кто утверждает, что что он (она) - транссексуал на самом деле им является, поэтому проходят психиатрическую экспертизу еще до хирургических вмешательств. А потом с ними работают психологи. Самое интересное, что у них после того как их выпускают в свободное плаванье, меняются установки и ценности.
Понятно, значит генетически. Спасибо))
У меня была однокурсница, которая с детства влюблялась в девочек, а уже в зрелом возрасте поняла, что она скорее мальчик, чем девочка.
Т.е., это не заболевание какое-то психическое, как многие думают?

24 Мая 2021, 09:12
Ответ #6
Оффлайн

Lady Jane

психиатрии
дополню предыдущий пост: при некоторых психических расстройствах у человека может возникнуть ощущения своей транссексуальности на определенном этапе болезни. Поэтому психиатрическая экспертиза должна проводится обязательно еще до хирургических вмешательств.

24 Мая 2021, 09:16
Ответ #7
Оффлайн

Альфа

дополню предыдущий пост: при некоторых психических расстройствах у человека может возникнуть ощущения своей транссексуальности на определенном этапе болезни. Поэтому психиатрическая экспертиза должна проводится обязательно еще до хирургических вмешательств.
Т.е., заболевание может возникнуть и в раннем детстве?
А на основании чего?

24 Мая 2021, 09:18
Ответ #8
Оффлайн

Lady Jane

Понятно, значит генетически. Спасибо))
У меня была однокурсница, которая с детства влюблялась в девочек, а уже в зрелом возрасте поняла, что она скорее мальчик, чем девочка.
Т.е., это не заболевание какое-то психическое, как многие думают?
Так это, скорее, о женском гомосексуализме речь идет, а не о транссексуальности. Это разные вещи. Она же операцию по смене пола делать не собирается? Ей поди и так хорошо, раз живет столько лет в своем теле. А насчет гомосексуализма генетически он обусловлен или нет до сих пор нет единой точки зрения, но большинство все же склоняется к тому, что все зависит от воспитания и факторов среды, в которой растет человек. Включая общество и, особенно, семью

24 Мая 2021, 09:20
Ответ #9
Оффлайн

Lady Jane

Т.е., заболевание может возникнуть и в раннем детстве?
А на основании чего?
Я не психиатр. Насколько я помню, при некоторых формах шизофрении, например.
Альфа, опаздываю на работу. Забегай. Я планирую продолжить тот блог об экспериментах. До встречи  :puh16: :24:

24 Мая 2021, 09:22
Ответ #10
Оффлайн

Альфа

Я не психиатр. Насколько я помню, при некоторых формах шизофрении, например.
Альфа, опаздываю на работу. Забегай. Я планирую продолжить тот блог об экспериментах. До встречи  :puh16: :24:
Ага. Пока))

24 Мая 2021, 10:36
Ответ #11
Онлайн

БеняКрик

тяжело отвечать
Тед Банди

Поздравляем, вы - Тед Банди! Доказана вина Банди в 36 убийствах, хотя подозревали его в гораздо большем числе жертв. Все жертвы были похожи на его подружку по колледжу. Он подманивал девушек к машине, притворяясь, будто бы ему нужна их помощь. Увезя жертву в уединенное место, Банди насиловал и избивал ее.

Ответ #12
Онлайн

БеняКрик

Ответ #13
Онлайн

БеняКрик

24 Мая 2021, 13:25
Ответ #14
Оффлайн

Галина

Я не знаю зачем я прошла этот тест. И прошла его не один раз. Брала разные варианты, брала одинаковые.
Результат теста зависит от способа заманивания жертв.

Поделиться: