Лента 29 Января 2022, 12:45
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• зубник Саня:  снега чЁт стокА навалило Што и к маю не расстает!хотя по сравнению со столицей у нас мелочи!))))
  • Сентябрь:  Даже 5,а не 6) :98839:
  • зубник Саня:  Беня главное ты не теряйся-держи нас в курсе и выздоравливай скорее! :romashka7:
  • Lady Jane:  Выздоравливай, Блистательный  :b796c: :b796c: :b796c: :b796c: :b796c:
  • tatsli: БеняКрик, выздоравливай, Бенечка! :b796c:
  • Сентябрь: БеняКрик:b796c:
  • БеняКрик: ребята..я хвораю..похоже на ковидный хвостик..слабость..головокружение..не теряйте меня..я с вами  :190:
  • tatsli:  да
  • bate: Была бы Джина, но увы...
  • bate:  Можешь сыграть, простым игроком, я не против, но вести игру, если она состоится, буду я :46:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Викторианский поп-арт Тома Брауна  (Прочитано 507 раз)

23 Мая 2021, 13:57
Прочитано 507 раз
Онлайн

tatsli

Модератор раздела
1
Реклама:
Викторианский поп-арт Тома Брауна

Забавная коллекция мужских костюмов сезона осень-2021 от американского модельера Тома Брауна (Thom Browne). Эти яркие образы явно вдохновлены викторианской эпохой, пропущенной сквозь призму поп-арта. Фотографии сделаны на нью-йоркской неделе высокой моды. Конечно, эта коллекция не так экстравагантна, как весенний парад прошлого года, но юмора и здесь хватает. Все изображения: © www.thombrowne.com (2021).

DIANOV-ART.RU

23 Мая 2021, 15:47
Ответ #1
Оффлайн

Lady Jane

Спасибо.  :romashka7: Сочетание цветов очень понравилось. :190: Но посмотрев вторую коллекцию, снова пришла к выводу, что всегда лучше быть модельером, нежели моделью)) :186:

23 Мая 2021, 17:13
Ответ #2
Онлайн

БеняКрик

Поделиться: