Лента 14 Июня 2021, 19:11
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• зубник Саня: Галина, эт не критичная ошЫПка-главнА суть я понял!)))))))) :romashka7:
  • БеняКрик:  Отлично  :romashka7:
  • Арси:  Бенечка, давайте перенесем на завтра. оба фильма отличные, разные, интересные. но на вечер у меня сегодня немного другие планы :flightkiss:
  • БеняКрик: Друзья. Я задерживаюсь. Давайте или попозже или заатра?
  • Галина: зубник Саня, Сашуль, я чуть тебя обманула. Тут нет счетчика всех гостей за сутки. Сию минуту гостей 320. И максимально было за сегодня в одночасье 355. Так что тут гостей можно в тысячах считать.
  • Брусничка:  :406: :406: :406: :406:
  • зубник Саня: Галина, приветик и здесь!вот поЕнтому меня это и заинтересовало-сайт при внешнем спокойствии получаеЦЦО оч популярным!спасибо за ответ!
  • Галина: зубник Саня, привет) Да, кол-во указано везде на сей момент. Сейчас 295 гостей, за сегодня 355. Но ещё не вечер)
  • зубник Саня: не знаю где спросить!кто знает-в  рубрике кто онлайн-количество гостей  указано на текущий момент или за сутки!И так же в постах-там есть графа-столько-то просматривают тему -это на сей момент? :156:
  • БеняКрик: 20-00 обсуждение фильмов

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Последние новости и слухи Дома2 на сегодня 20 мая 2021  (Прочитано 187 раз)

20 Мая 2021, 03:33
Прочитано 187 раз
Оффлайн

tatsli

Модератор раздела
1
Реклама:

Последние новости и слухи Дома2 на сегодня 20 мая 2021:

1. Юлия Ефременкова считает, что ради любви к Мондезиру она поступилась гордостью и принципами, но в будущем рассчитывает на его заботу и внимание. Завтраки он уже готовит, научился у Алексея Адеева?

2. Растолстевшая Ирина Пинчук решила поменять врача и клинику, ведь ей уже запрещают столько есть. Или темы нужны для роликов?

3. Кристина Бухынбалтэ жалуется, что её осуждает за меркантильность даже родная сестра, накануне девушка Ромашова даже хотела уйти с проекта. Проблема в ней самой, считает Кристина. Неужели и она на помощь психолога намекает?

4. Виктория Боня вспоминает, что в 2001 году она представляла страну на конкурсе «Мисс Земля». Сейчас же пробиться в телеведущие не получается.

5. Александр Гобозов добрался в гости к родителям и поделился видео со своим отцом и мамой. Разборки с Ольгой Васильевной впереди?

6. Выяснилась причина конфликта Александры Черно с родственниками, которые не согласились прописать Стефана на свою жилплощадь. Теперь Саше и Иосе придется покупать не квартиру мечты, а что попало.

7. Милена Безбородова не попала в группу по макияжу, так как была в Сочи с Сергеем Захарьяшем. Кроме того, ей нужен не просто квалифицированный психолог, а «проводник», чтобы решить свои проблемы. Не всё так гладко в её новых отношениях?

8. Николай Должанский готовит в студии звукозаписи свой новый хит, фрагментом которого поделился в социальных сетях.

9. Надежда Ермакова призналась, что в очередной раз разочаровалась в мужчинах. Когда она заболела, ни Артем Мартинчик, ни Сергей Лазарев без указаний не стали за ней ухаживать. Теперь Надя им обоим не верит, разве она первый день на телепроекте Дом 2, чтобы быть такой наивной?

шлок

20 Мая 2021, 13:16
Ответ #1
Оффлайн

зубник Саня

чЁтА черно полную ахинею накатала про прописку и регистрацЫю-лишь бы внимание привлечь!)))))) :446:

Поделиться:

💥💥💥🔥🔥🔥Новости с Проекта. 💥💥💥🔥🔥🔥

Автор Алька

Ответов: 6
Просмотров: 2627
Последний ответ 31 Декабря 2016, 09:36
от Нина
🔥НОВОСТИ🔥

Автор Нина

Ответов: 5
Просмотров: 2291
Последний ответ 02 Июня 2016, 13:36