Лента 23 Сентября 2021, 18:51
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• зубник Саня: Рэйчел, приветик! :116:
  • bate:  Лена, всё хорошо :romashka7: Вчера вроде бы Света на форум заходила. Света  :23: :116:
  • Сентябрь:  Хорошо,что я не видела предыдущее прощальное сообшение  :168:
  • Maks: Рэйчел,  видел такой ник на сайте. Добро пожаловать  :46:
  • Maks:  Кому то ребра поломал? :blin:
  • Рэйчел:  :10: :10: :10:Привет моя))) :182:
  • БеняКрик: Рэйчел:b796c: :b796c: :b796c: :b796c: :b796c: :b796c: рейка
  • БеняКрик:  не делай так больше.. :103:
  • tatsli: bate:atata:
  • Рэйчел:  :116: :116: :116: :flightkiss: :puh1: Приветик, Золото!!! :23:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: С оглядкой на Средневековье  (Прочитано 422 раз)

04 Мая 2021, 19:38
Прочитано 422 раз
Оффлайн

tatsli

Модератор раздела
1
Реклама:

С оглядкой на Средневековье

Судя по тому, что модная индустрия прошлой весной несколько просела в связи с глобальной самоизоляцией, в нынешнем сезоне кутюрье философски смотрят на ситуацию, осторожничают и не рискуют удивлять публику смелыми идеями. А что может быть консервативнее классического искусства?

Новая коллекция весна/лето−2021 от Christian Dior вдохновлена живописью средневековой Европы. Золотистая парча, приглушенные тона палевого, розового, пепельно-голубого, серого; вариации оттенков оливково-зеленого, вышитые растительные орнаменты и аппликации, платья свободного покроя в пол − вот тот ассортимент, который продемонстрировали на парижской неделе моды дизайнеры дома Диор.

Просто какое-то погружение в историю романтизма. Смотрится красиво, но я как-то по-другому представляю весеннюю моду.

Все изображения: © Christian Dior / vogue.ru.

DIANOV-ART

04 Мая 2021, 19:41
Ответ #1
Оффлайн

tatsli

Модератор раздела

:392:

боже мой, боже мой ...  это очень красиво

04 Мая 2021, 20:02
Ответ #2
Онлайн

БеняКрик

боже мой, боже мой ...  это очень красиво
невероятно  :386:

04 Мая 2021, 20:28
Ответ #3
Оффлайн

ЛОСЬ просто Лось

Давно жду пальто, коню сшили ну а Лоси "не люди" хахаха, хорошая шутка! Наконец то , может до нас до Лосей доберуться. Мейби, хайли лайкли.Я ставлю на славян, они к природе ближе.А  Грету в интернат, в лесной.

04 Мая 2021, 21:34
Ответ #4
Онлайн

Maks

Если только рассматривать с художественной стороны то креативно  необычно и смело.  А с практической куда это надеть? Мода это просто кто круче придумает. Не для жизни

04 Мая 2021, 22:31
Ответ #5
Оффлайн

ЛОСЬ просто Лось

Если только рассматривать с художественной стороны то креативно  необычно и смело.  А с практической куда это надеть? Мода это просто кто круче придумает. Не для жизни
да точно, бантики, пуговки, вырезы, это не для настоящего мужчины, все прилумано длоя открытого рта женщины и чтою ыть не как подруга, в этом дерьме они преуспели

04 Мая 2021, 22:33
Ответ #6
Оффлайн

ЛОСЬ просто Лось

опять не проверил,, нах. на модерации
 требую соли, соли жизни

04 Мая 2021, 22:55
Ответ #7
Онлайн

БеняКрик

ну а Лоси "не люди" хахаха, хорошая шутка!
:347: :347: :347: :347: :347: :347: :347: лоси лоси  :347: :347: :347: :347:

04 Мая 2021, 22:56
Ответ #8
Онлайн

БеняКрик

05 Мая 2021, 00:25
Ответ #9
Оффлайн

ЛОСЬ просто Лось

Для этого есть золотой миллиард. Это для них.

05 Мая 2021, 00:50
Ответ #10
Оффлайн

Арси

шикарно! классика всегда в моде

05 Мая 2021, 01:35
Ответ #11
Оффлайн

ЛОСЬ просто Лось

Асрси, уточни, можно не для Лосей,(так, чтоб народ понял)  в каком образе ты лично вышла бы...боюсь уточнмь..

05 Мая 2021, 01:52
Ответ #12
Оффлайн

ЛОСЬ просто Лось

Беня, я даже не могу нажать на кнопку  "нравиться"  что за фуйня ? Я. интеллинхенгный Лось вызываю у адм. стойкое чувсТво избыточности на сайте Лосей и прочих, заметь, сюда изначально не осознанно( типо зашИФРОВАННО) созывали белок. А пока они не в куРсах, людей к конкретными белкамэ.

05 Мая 2021, 02:25
Ответ #13
Оффлайн

ЛОСЬ просто Лось

этож так важно твое мнение./ подстег на  на оффе/ответ:

05 Мая 2021, 09:36
Ответ #14
Онлайн

Maks

Беня, я даже не могу нажать на кнопку  "нравиться"  что за фуйня ? Я. интеллинхенгный Лось вызываю у адм. стойкое чувсТво избыточности на сайте Лосей и прочих, заметь, сюда изначально не осознанно( типо зашИФРОВАННО) созывали белок. А пока они не в куРсах, людей к конкретными белкамэ.
Ты пока на проверке!  :puh17:

Поделиться: