Лента 18 Мая 2021, 21:19
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• БеняКрик:  абсолютная правда  :romashka7:
  • Флёр:  Беня, привет. Так я как раз ранимая). Но сцены, которые " ранили" меня - это 1.когда избивали Рамиро 2.когда Эль Чиво хотел пристрелить Кофу. Я прямо орала: нет, нет, нет, не делай этого. Хотя других собак тоже было жалко. Сначала я боялась, что будут показывать собачьи бои. Я такое не смогла бы смотреть. Но бои не показывали, и это хорошо. Это серьёзный фильм, не то что лесбийские утехи и интрижки при дворе Анны Стюарт. Возможно, фильм Фаворитка не впечатлил меня как раз на контрасте. Ведь в суке... поднимаются важные вопросы: братская любовь, верность и предательство, самоотверженность, мужество и слабость, ответственность за свои решения, стойкость и непоколебимость.  На что может пойти человек ради достижения цели. Фильм о жизни, об её обратной стороне. Там грязь, кровь, предательство. Но это тоже жизнь, и я хочу о ней знать.
  • БеняКрик:  ты и сука любовь посмотрела..умница ты моя  :386: а тут все ранимые  :puh9:
  • Флёр:  Я не голосую, мне все равно) что скажете, то и буду смотреть) Вот такая я покладистая)
  • БеняКрик: понедельник ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ГОЛОСОВАНИЯ ЗА ФИЛЬМ  :116: :116: :116:
  • БеняКрик: думаю не раньше 20-00 свидимся. Хотя. Весна. Погода. Любовь. Морковь. кто не сможет вечером. Пишите отзывы, когда сможете.  :romashka7:
  • БеняКрик:  :23: ГОЛОСОВАНИЕ ЗА СЛЕД ФИЛЬМ ОТКРЫТО в теме кинотеарт  :35:
  • Арси:  Беня! ну ты мастер! идеально :190:
  • Арси: и это правильно и это правильно :127:
  • БеняКрик: не засирайте объявочную  :445: голосование в кинотеатре за новый ФИЛЬМ  :116:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Астрологический прогноз от Дмитрия Питченко на пятницу 30 апреля 2021  (Прочитано 115 раз)

30 Апреля 2021, 03:16
Прочитано 115 раз
Онлайн

tatsli

Модератор раздела
0
Реклама:

Астрологический прогноз на пятницу 30 апреля 2021

30 апреля 2021 г. Пятница. Четвертый день убывающей Луны. Луна в Скорпионе в накшатре Джйештха, переходит в Стрелец в накшатру Мула в 14:15 по Москве.

С утра Луна в кусачей накшатре Джйештха, которая кусает нас с вами для того, чтобы мы шевелили помидорами на пути духовной эволюции. Если сегодня вдруг что-то потеряется или разрушится, знайте, это к лучшему. Настроение Джйештхи дерзкое и вызывающее, она вдохновляет нас без лишнего стеснения выставить напоказ любые наши достоинства.

Внутренне наполненный человек скромен, ему со скрипом дается внешняя имиджевая сторона, отчего кладезь его души часто не приносит никакой пользы плавающим по поверхности бытия обывателям.

Сегодня до 14:15 заявляем о себе, о том, какие мы хорошие. Смело применяем весь наш опыт и прикладываем усилия с целью получения максимальной прибыли от реализации новых проектов. Джйештха благоволит решительным и напористым.

В 14:15 ночное светило перейдет в Стрелец, который начинается с накшатры «Мула», чье имя означает «корень». Луна, соединяясь с этой накшатрой, делает ум острым и одновременно глубоким, что позволяет докопаться до самой сути, понять скрытый смысл чего бы то ни было. Так что вторая половина пятницы будет отмечена задумчивым смурняком.

Под влияние Мулы мы обычно начинаем задавать вопросы типа «Кто виноват?» и «Что делать?». Это нормально. Наш народ и так постоянно мучают вопросы о смысле бренного бытия, однако сегодня он задумается на эту тему еще серьезнее и глубже.

Вторая половина дня благоволит учебе и исследованиям. Нынче полезно лечиться травами и не только, осваивать ораторское искусство, размышлять о смысле жизни и главное – доставать вопросами астролога.

Вредно же кредитовать и кредитоваться, вообще иметь дело с деньгами, устраивать семейные торжества. Если почувствуете, что внешние обстоятельства или внутреннее желание заставляют оторвать мягкое место от теплого насиженного, не задумываясь, отрывайте!

С переходом в Стрелец Луна попадает под прямой аспект суматошного в эти дни Марса, так что эта Пасха может запомниться нам необычными приключениями.

Удачи всем!

Астролог Дмитрий Питченко

Поделиться: