Лента 18 Мая 2021, 19:34
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• БеняКрик:  абсолютная правда  :romashka7:
  • Флёр:  Беня, привет. Так я как раз ранимая). Но сцены, которые " ранили" меня - это 1.когда избивали Рамиро 2.когда Эль Чиво хотел пристрелить Кофу. Я прямо орала: нет, нет, нет, не делай этого. Хотя других собак тоже было жалко. Сначала я боялась, что будут показывать собачьи бои. Я такое не смогла бы смотреть. Но бои не показывали, и это хорошо. Это серьёзный фильм, не то что лесбийские утехи и интрижки при дворе Анны Стюарт. Возможно, фильм Фаворитка не впечатлил меня как раз на контрасте. Ведь в суке... поднимаются важные вопросы: братская любовь, верность и предательство, самоотверженность, мужество и слабость, ответственность за свои решения, стойкость и непоколебимость.  На что может пойти человек ради достижения цели. Фильм о жизни, об её обратной стороне. Там грязь, кровь, предательство. Но это тоже жизнь, и я хочу о ней знать.
  • БеняКрик:  ты и сука любовь посмотрела..умница ты моя  :386: а тут все ранимые  :puh9:
  • Флёр:  Я не голосую, мне все равно) что скажете, то и буду смотреть) Вот такая я покладистая)
  • БеняКрик: понедельник ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ГОЛОСОВАНИЯ ЗА ФИЛЬМ  :116: :116: :116:
  • БеняКрик: думаю не раньше 20-00 свидимся. Хотя. Весна. Погода. Любовь. Морковь. кто не сможет вечером. Пишите отзывы, когда сможете.  :romashka7:
  • БеняКрик:  :23: ГОЛОСОВАНИЕ ЗА СЛЕД ФИЛЬМ ОТКРЫТО в теме кинотеарт  :35:
  • Арси:  Беня! ну ты мастер! идеально :190:
  • Арси: и это правильно и это правильно :127:
  • БеняКрик: не засирайте объявочную  :445: голосование в кинотеатре за новый ФИЛЬМ  :116:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Астрологический прогноз от Дмитрия Питченко на среду 28 апреля 2021  (Прочитано 129 раз)

28 Апреля 2021, 02:25
Прочитано 129 раз
Онлайн

tatsli

Модератор раздела
0
Реклама:

Астрологический прогноз на среду 28 апреля 2021

28 апреля 2021 г. Среда. Второй день убывающей Луны. Луна в Весах в накшатре Вишакха, переходит в Скорпион в 11:53, переходит в Анурадху в 17:27 по Москве.

Когда Луна пребывает в накшатре Вишакха, нас всех охватывает весьма странное желание – хочется работать, работать в поте лица своего, в надежде на приличное и справедливое вознаграждение.

Сегодня тот день, когда могут открыться новые способы и возможности для заработка более высокого порядка. Луна в Вишакхе делает ум жадным и страстным. Желание спереть что-нибудь или присвоить то, что плохо лежит, сегодня может одолеть даже самого честного человека.

Напористость и хамство – особенности характера этого дня, несложно встретиться с откровенной грубостью или даже жестокостью. Сегодня необходимо спорить и отстаивать свои интересы, шевелить мозгами и принимать ответственные решения. Если не воспользоваться этими энергиями, которые нынче в свободном доступе, можно так и остаться при своем.

Поэтому весь день действуем напористо и воинственно, проявляем управленческие способности, ведем дискуссии, занимаемся работой, требующей высокой умственной концентрации и решимости в принятии решений, не боимся сложных задач, не разводим дипломатию, не даем никому никаких обещаний и сами не ведемся на чьи-либо посулы.

В половине шестого ночное светило перейдет в накшатру Анурадху – одну из самых благоприятных, которая благоволит тому, чтобы, наконец-то, поняли друг друга совершенно противоположные люди: родители - детей, мужчины – женщин… По-моему, этот вечер лучше всего провести в кругу любимой семьи и сделать все для того, чтобы понять и стать понятым.

Удачи всем!

Астролог Дмитрий Питченко

Поделиться: