Лента 28 Июля 2021, 02:53
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• tatsli:  
  • bate: Похолодало немного и пошёл дождь  :350:
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх: Привет Белкам!
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх:  ой, расплакался. :atata:
  • БеняКрик:  тогда сбивай темпу
  • bate:  Оплачивают, но разница где-то в 2 - 3 раза
  • БеняКрик:  не оплачивают разве?  :puh9:
  • bate: БеняКрик, привет Бенечка  :23: Больничный конечно не плохо, но мне же как-то и денег заработать надо :156: 
  • БеняКрик:  так и живи радуйся ..привет  :b796c:
  • bate: Оказывается уйти на больничный немного проще, чем уйти с него. Требуются анализы, отрицательные на ковид, а у меня они почему то не приходят :156: Без это с больничного с температурой вас не отпустят :193:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Все о Египте 😍 Египет любовь моя  (Прочитано 295 раз)

26 Апреля 2021, 23:29
Прочитано 295 раз
Оффлайн

ZZ

2
Реклама:
(кликните для показа/скрытия)

В Египте устроили «парад фараонов». По улицам Каира торжественно провезли мумии 22 древних правителей страны.
 Церемония перевозки мумий фараонов в новый музей в Каире, 3 апреля 2021 года Mahmoud Khaled / AFP / Scanpix / LETA
В Каире вечером 3 апреля прошла торжественная церемония перевозки мумий древнеегипетских фараонов в новый музей. Она получила название «Золотой парад фараонов».
22 мумии (18 фараонов и четырех цариц) и 17 саркофагов переместили из каирского Египетского музея в Национальный музей египетской цивилизации. «Мы выбрали [новый] музей, потому что впервые хотим показать мумии цивилизованно, для образовательных целей, а не для развлечения, как они экспонировались в Каирском египетском музее», — заявил Reuters египетский археолог Захи Хавасс.
Музеи расположены в нескольких километрах друг от друга. На время перевозки мумии поместили в специальные ящики, заполненные азотом. Каждый ящик везли в отдельном автомобиле, который был декорирован как погребальная лодка (в Древнем Египте они использовались для перевозки умерших фараонов к их гробницам). Покрытие дорог, по которым проезжали автомобили, перед церемонией обновили.

26 Апреля 2021, 23:31
Ответ #1
Оффлайн

ZZ

Правда я не много знаю 🤪

27 Апреля 2021, 00:26
Ответ #2
Оффлайн

БеняКрик

27 Апреля 2021, 21:44
Ответ #3
Оффлайн

Милада

" пробка " из мумий на дороге - это что то ... у нас тоже есть своя , но танцы с бубном мы перед мавзолеем не устраиваем ... :445:

Поделиться:

20+ фактов о жизни в Африке от русской девушки, для которой любовь к мужу важнее

Автор Леонидовна

Ответов: 0
Просмотров: 767
Последний ответ 14 Марта 2019, 04:41
от Леонидовна
Куба- любовь моя! Пистолет Рауля Кастро.

Автор Джина

Ответов: 0
Просмотров: 1389
Последний ответ 03 Июня 2016, 22:57
от Джина
Откуда на самом деле в Египте пирамиды

Автор KOSHA

Ответов: 1
Просмотров: 487
Последний ответ 08 Мая 2017, 21:03
от Бегущая по граблям
Отдых в Египте Экскурсия в Хургаде