Лента 18 Мая 2021, 19:35
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• БеняКрик:  абсолютная правда  :romashka7:
  • Флёр:  Беня, привет. Так я как раз ранимая). Но сцены, которые " ранили" меня - это 1.когда избивали Рамиро 2.когда Эль Чиво хотел пристрелить Кофу. Я прямо орала: нет, нет, нет, не делай этого. Хотя других собак тоже было жалко. Сначала я боялась, что будут показывать собачьи бои. Я такое не смогла бы смотреть. Но бои не показывали, и это хорошо. Это серьёзный фильм, не то что лесбийские утехи и интрижки при дворе Анны Стюарт. Возможно, фильм Фаворитка не впечатлил меня как раз на контрасте. Ведь в суке... поднимаются важные вопросы: братская любовь, верность и предательство, самоотверженность, мужество и слабость, ответственность за свои решения, стойкость и непоколебимость.  На что может пойти человек ради достижения цели. Фильм о жизни, об её обратной стороне. Там грязь, кровь, предательство. Но это тоже жизнь, и я хочу о ней знать.
  • БеняКрик:  ты и сука любовь посмотрела..умница ты моя  :386: а тут все ранимые  :puh9:
  • Флёр:  Я не голосую, мне все равно) что скажете, то и буду смотреть) Вот такая я покладистая)
  • БеняКрик: понедельник ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ГОЛОСОВАНИЯ ЗА ФИЛЬМ  :116: :116: :116:
  • БеняКрик: думаю не раньше 20-00 свидимся. Хотя. Весна. Погода. Любовь. Морковь. кто не сможет вечером. Пишите отзывы, когда сможете.  :romashka7:
  • БеняКрик:  :23: ГОЛОСОВАНИЕ ЗА СЛЕД ФИЛЬМ ОТКРЫТО в теме кинотеарт  :35:
  • Арси:  Беня! ну ты мастер! идеально :190:
  • Арси: и это правильно и это правильно :127:
  • БеняКрик: не засирайте объявочную  :445: голосование в кинотеатре за новый ФИЛЬМ  :116:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Первое место  (Прочитано 213 раз)

26 Апреля 2021, 19:47
Прочитано 213 раз
Онлайн

bate

2
Реклама:

Россия заняла четвертое место в мире по абсолютным расходам на оборону и первое место в мире по доле этих расходов относительно ВВП. "Пушки вместо масла", - как было сказано об одной стране, откуда черпают вдохновляющие идеи нынешние кремлевские их последователи.

Правда, есть одно, но весьма существенное отличие. Тогдашний фюрер готовился воевать потому, что его страна была обескровлена предыдущим поражением и колоссальными репарациями. А потому ресурс развития было решено отобрать у соседей. Ближних, а затем и дальних. Нынешнему судьба подарила триллионы долларов сверхдоходов от продажи российских природных ресурсов. Соответственно, возникает вполне резонный вопрос - если ты профукал и спустил в никуда ресурс, который достался тебе мирным путем, то каковы шансы на то, что ресурс, который ты добудешь путем внешней агрессии, ты сможешь использовать во благо страны? Вопрос риторический, так как ответ известен - шансы равны нулю.

Предположение, что военные расходы России - это для обороны, выглядит весьма натянутым. Зачем воевать со страной, которая исправно и главное - добровольно - перекачивает свой собственный ресурс развития за границу? Такую страну, наоборот, нужно только хвалить и трепать по щеке. Да и за что воевать? За тонущее в грязи замкадье? Что отбирать - путинские пенсии? Да он и сам их отбирает, как никакой оккупант не справится. Эти расходы - они для агрессии, и тот факт, что Россия ведет сразу несколько войн одновременно, причем все - за пределами своей территории, лучше всего говорит о направленности российской "обороны" - это чистой воды агрессия.

В этом месте любой пропагандист наберет в грудь все возможные литры воздуха и произнесет классическую фразу: "А вот у них там..." Да, безусловно, Россия не единственная страна-агрессор. Но какое нам дело до того, бьют там негров или целуют в маковку, если речь о нас? Это у нас туземный фюрер отбирает ресурс, который может и должен быть использован внутри страны. Не у негров, индейцев или прочих угнетенных народов. В роли негров в данном случае мы. А потому первое место по расходам на войну - это совершенно не то, чем мы можем гордиться.

(кликните для показа/скрытия)

ссылка

« Последнее редактирование: 26 Апреля 2021, 20:25 от tatsli »

26 Апреля 2021, 22:44
Ответ #1
Оффлайн

ZZ

Ой ну я за  Путечку 🤪
И я пророссийская 😆
А ещё я ватник и москаль только не скачу не умею 🤣🤣

29 Апреля 2021, 14:01
Ответ #2
Онлайн

bate

Ой ну я за  Путечку 🤪
И я пророссийская 😆
Это можно попробовать лечить голоданием.
Эффект, конечно не 100%, но сдаваться не надо  :156:

29 Апреля 2021, 15:08
Ответ #3
Оффлайн

зубник Саня

Ой ну я за  Путечку
и я за путечку!менЕ Фчерась в беседке чуть не распяли за него!)))))кой-как выжЫл!)) :347:Приветик Ви!

29 Апреля 2021, 17:55
Ответ #4
Оффлайн

maDAMA

и я за путечку!менЕ Фчерась в беседке чуть не распяли за него!)))))кой-как выжЫл!)) :347:Приветик Ви!
Не преувеличивай, Сань! Распять то это ты предлагал, даже открытый процесс открыть...над нами, несогласными...

29 Апреля 2021, 18:00
Ответ #5
Оффлайн

maDAMA

То ли хлопать, то ли плакать!  :179: Я и в беседке написала, и тут напишу отличные слова Шульман о том, что в стране процветает варварство и одичание: "Признак одичания это когда люди живут и веселятся, как будто им жить один день. И предпочитают не думать и не знать о том, как живется тем, кому повезло меньше. Вот это варварство."

30 Апреля 2021, 00:20
Ответ #6
Оффлайн

зубник Саня

Не преувеличивай, Сань!
маДАМа приветик!ну какое там преувеличивай-я один а вас там путиноненавистникоФФ много!)кАроч бессмысленный спор-ничЁ вам не доказать-упЁртые очень причЁм необоснованно!)))))) :446:

Поделиться: