Лента 18 Мая 2021, 21:31
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• БеняКрик:  абсолютная правда  :romashka7:
  • Флёр:  Беня, привет. Так я как раз ранимая). Но сцены, которые " ранили" меня - это 1.когда избивали Рамиро 2.когда Эль Чиво хотел пристрелить Кофу. Я прямо орала: нет, нет, нет, не делай этого. Хотя других собак тоже было жалко. Сначала я боялась, что будут показывать собачьи бои. Я такое не смогла бы смотреть. Но бои не показывали, и это хорошо. Это серьёзный фильм, не то что лесбийские утехи и интрижки при дворе Анны Стюарт. Возможно, фильм Фаворитка не впечатлил меня как раз на контрасте. Ведь в суке... поднимаются важные вопросы: братская любовь, верность и предательство, самоотверженность, мужество и слабость, ответственность за свои решения, стойкость и непоколебимость.  На что может пойти человек ради достижения цели. Фильм о жизни, об её обратной стороне. Там грязь, кровь, предательство. Но это тоже жизнь, и я хочу о ней знать.
  • БеняКрик:  ты и сука любовь посмотрела..умница ты моя  :386: а тут все ранимые  :puh9:
  • Флёр:  Я не голосую, мне все равно) что скажете, то и буду смотреть) Вот такая я покладистая)
  • БеняКрик: понедельник ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ГОЛОСОВАНИЯ ЗА ФИЛЬМ  :116: :116: :116:
  • БеняКрик: думаю не раньше 20-00 свидимся. Хотя. Весна. Погода. Любовь. Морковь. кто не сможет вечером. Пишите отзывы, когда сможете.  :romashka7:
  • БеняКрик:  :23: ГОЛОСОВАНИЕ ЗА СЛЕД ФИЛЬМ ОТКРЫТО в теме кинотеарт  :35:
  • Арси:  Беня! ну ты мастер! идеально :190:
  • Арси: и это правильно и это правильно :127:
  • БеняКрик: не засирайте объявочную  :445: голосование в кинотеатре за новый ФИЛЬМ  :116:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Последние новости и слухи Дома2 на сегодня 25 апреля 2021  (Прочитано 203 раз)

25 Апреля 2021, 04:12
Прочитано 203 раз
Онлайн

tatsli

Модератор раздела
0
Реклама:

Последние новости и слухи Дома2 на сегодня 25 апреля 2021:

1. Бывшая жена Глеба Жемчугова Ольга Ветер опровергла его слова, что он помогает ребенку финансово, она приплачивает экс-супругу за свидания с сыном Мишей. Все изменится после возвращения Клубнички на Дом 2?

2. Не только Даниил Сахнов не понимает, зачем вернули на поляну Алексея Адеева, этим же вопросом озадачены молодые тиктокеры, считающие «старожилов» лишними на проекте.

3. Кристина Бухынбалтэ отравилась рекламными устрицами, теперь приходится Евгению Ромашову вместо тусовки с Ильей Семиным и Максимом Моргенштерном ухаживать за партнершей по телепроекту.

4. Роман Капаклы и Марина Африкантова вместо поездки с визитом на поляну Дома 2 отправились в Питер в гости к семье Ромы.

5. Нелли Ермолаева переполнена счастьем после красивой презентации её книги «Любовь не по сценарию», которую она уже считает бестселлером. Не рановато ли, вдруг будет как с книгой Ольги Бузовой?

6. Никита Уманский заявил, что они окончательно расстались с Анастасией Паршиной, уезжающей с мамой и сыном в Ставрополь. Не сошлись характерами, так бывает, пишет Уманский. Без проекта Дом 2 недолго продержались?

7. Александра Черно и Иосиф Оганесян побывали на детском празднике, который устроили Андрей и Кристина Черкасовы в честь первого года сына Святослава. Меньщиковы прибыть не смогли, так как Степан был на дне рождения певца Ромы Жукова.

8. На телепроекте началась новая «перезагрузка», в этот раз работать будут над похудением Глеба Жемчугова, в успех которого верит Саймон Марданшин.

шлок

Поделиться:

💥💥💥🔥🔥🔥Новости с Проекта. 💥💥💥🔥🔥🔥

Автор Алька

Ответов: 6
Просмотров: 2564
Последний ответ 31 Декабря 2016, 09:36
от Нина
🔸Новости🔸

Автор Нина

Ответов: 10
Просмотров: 2637