Лента 16 Мая 2021, 12:11
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• БеняКрик: думаю не раньше 20-00 свидимся. Хотя. Весна. Погода. Любовь. Морковь. кто не сможет вечером. Пишите отзывы, когда сможете.  :romashka7:
  • БеняКрик:  :23: ГОЛОСОВАНИЕ ЗА СЛЕД ФИЛЬМ ОТКРЫТО в теме кинотеарт  :35:
  • Арси:  Беня! ну ты мастер! идеально :190:
  • Арси: и это правильно и это правильно :127:
  • БеняКрик: не засирайте объявочную  :445: голосование в кинотеатре за новый ФИЛЬМ  :116:
  • БеняКрик: конечно спецом..но никто не всек  :179: :179: :179: :179:
  • зубник Саня: Арси, со своей внимательностью начинаю переполняЦЦО чЮйством соПственной значимости!)))))) :347:
  • Арси:  привет, Санечка! :flightkiss: только ты заметил, глазастый) а я восхитилась креативом идеи и твоей наблюдательностью
  • зубник Саня: Арси, привет!я думал тоК я Енто заметил!)))))) :347:
  • Арси:  согласна! отличный слоган :98839:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Еще один день − еще одна коса  (Прочитано 220 раз)

24 Апреля 2021, 06:14
Прочитано 220 раз
Онлайн

tatsli

Модератор раздела
1
Реклама:
Еще один день − еще одна коса

Дизайном причесок успешно занимаются не только профессиональные стилисты. В сентябре прошлого года мы познакомились с творчеством юной мастерицы Милены (@hairstylist.dream) из Германии. Ее опыты в плетении кос произвели на меня сильное впечатление. Сегодня посмотрим работы уроженки Македонии Трендафилки Кировой (Trendafilka Kirova). Она имеет степень магистра экономики, несколько лет работала бухгалтером, но цифры и отчеты казались ей очень скучной сферой деятельности. В результате девушка увлеклась парикмахерским искусством и даже устроилась внештатным мастером в салон красоты. Сегодня количество ее подписчиков в Инстаграме превышает 230 тысяч человек, а ее бренд «Another Day Another Braid» успешно развивается. Вот десять шедевров Трендафилки Кировой в области косоплетения. Фото: @another_braid.

DIANOV-ART

24 Апреля 2021, 07:19
Ответ #1
Оффлайн

Флёр

Еще один день − еще одна коса

Дизайном причесок успешно занимаются не только профессиональные стилисты. В сентябре прошлого года мы познакомились с творчеством юной мастерицы Милены (@hairstylist.dream) из Германии. Ее опыты в плетении кос произвели на меня сильное впечатление. Сегодня посмотрим работы уроженки Македонии Трендафилки Кировой (Trendafilka Kirova). Она имеет степень магистра экономики, несколько лет работала бухгалтером, но цифры и отчеты казались ей очень скучной сферой деятельности. В результате девушка увлеклась парикмахерским искусством и даже устроилась внештатным мастером в салон красоты. Сегодня количество ее подписчиков в Инстаграме превышает 230 тысяч человек, а ее бренд «Another Day Another Braid» успешно развивается. Вот десять шедевров Трендафилки Кировой в области косоплетения. Фото: @another_braid.

(Изображение удален из цитаты.)

DIANOV-ART

Вау... Какая красота)

25 Апреля 2021, 12:49
Ответ #2
Оффлайн

Галина

Первое фото прям сказочное. Это не умоляет всех остальных, все замечательные.

25 Апреля 2021, 13:15
Ответ #3
Онлайн

БеняКрик

Поделиться: