Лента 18 Мая 2021, 20:11
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• БеняКрик:  абсолютная правда  :romashka7:
  • Флёр:  Беня, привет. Так я как раз ранимая). Но сцены, которые " ранили" меня - это 1.когда избивали Рамиро 2.когда Эль Чиво хотел пристрелить Кофу. Я прямо орала: нет, нет, нет, не делай этого. Хотя других собак тоже было жалко. Сначала я боялась, что будут показывать собачьи бои. Я такое не смогла бы смотреть. Но бои не показывали, и это хорошо. Это серьёзный фильм, не то что лесбийские утехи и интрижки при дворе Анны Стюарт. Возможно, фильм Фаворитка не впечатлил меня как раз на контрасте. Ведь в суке... поднимаются важные вопросы: братская любовь, верность и предательство, самоотверженность, мужество и слабость, ответственность за свои решения, стойкость и непоколебимость.  На что может пойти человек ради достижения цели. Фильм о жизни, об её обратной стороне. Там грязь, кровь, предательство. Но это тоже жизнь, и я хочу о ней знать.
  • БеняКрик:  ты и сука любовь посмотрела..умница ты моя  :386: а тут все ранимые  :puh9:
  • Флёр:  Я не голосую, мне все равно) что скажете, то и буду смотреть) Вот такая я покладистая)
  • БеняКрик: понедельник ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ГОЛОСОВАНИЯ ЗА ФИЛЬМ  :116: :116: :116:
  • БеняКрик: думаю не раньше 20-00 свидимся. Хотя. Весна. Погода. Любовь. Морковь. кто не сможет вечером. Пишите отзывы, когда сможете.  :romashka7:
  • БеняКрик:  :23: ГОЛОСОВАНИЕ ЗА СЛЕД ФИЛЬМ ОТКРЫТО в теме кинотеарт  :35:
  • Арси:  Беня! ну ты мастер! идеально :190:
  • Арси: и это правильно и это правильно :127:
  • БеняКрик: не засирайте объявочную  :445: голосование в кинотеатре за новый ФИЛЬМ  :116:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Из-за мутаций коронавируса все существующие вакцины скоро станут неэффективны,  (Прочитано 176 раз)

22 Апреля 2021, 11:14
Прочитано 176 раз
Онлайн

БеняКрик

1
Реклама:
Коронавирусная инфекция быстро мутирует, в мире появляется все больше новых штаммов, поэтому существующие вакцины станут неэффективны. Это может произойти уже через несколько месяцев. Эпидемиологи и вирусологи уверены, что миру понадобятся "вакцины второго поколения".

Экспертная группа, в состав которой вошли 77 вирусологов и эпидемиологов, приняла участие в опросе, его проводило объединение People’s Vaccine Alliance ("Альянс за вакцины для людей"). Две трети опрошенных ученых считают, что существующие вакцины могут оказаться неэффективными уже через год, пишет ТАСС, ссылаясь на The Guardian.

"Новые мутации возникают ежедневно и иногда находят нишу, дающую им выгодные отличия от предшественников. Те варианты вируса, которым посчастливилось ее найти, могут более эффективно распространяться, а иногда даже обходить реакцию иммунитета на предыдущие штаммы, - заявил доцент кафедры эпидемиологии Йельского университета Грегг Гонсальвес. - Не вакцинировав весь мир, мы откроем дорогу для появления все новых и новых мутаций, в результате которых могут возникнуть штаммы, имеющие устойчивость к сегодняшним вакцинам. Чтобы с ними справиться, понадобится делать новые препараты".
 :385: :385: :385: :385: :385:
Ученые также сошлись во мнении, что в тех странах, где практически не прививают, у вируса больше шансов раньше всех стать более устойчивым к первому поколению вакцин.

22 Апреля 2021, 11:15
Ответ #1
Онлайн

БеняКрик

22 Апреля 2021, 12:12
Ответ #2
Онлайн

tatsli

Модератор раздела

22 Апреля 2021, 12:50
Ответ #3
Онлайн