Лента 16 Мая 2021, 12:00
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• БеняКрик: думаю не раньше 20-00 свидимся. Хотя. Весна. Погода. Любовь. Морковь. кто не сможет вечером. Пишите отзывы, когда сможете.  :romashka7:
  • БеняКрик:  :23: ГОЛОСОВАНИЕ ЗА СЛЕД ФИЛЬМ ОТКРЫТО в теме кинотеарт  :35:
  • Арси:  Беня! ну ты мастер! идеально :190:
  • Арси: и это правильно и это правильно :127:
  • БеняКрик: не засирайте объявочную  :445: голосование в кинотеатре за новый ФИЛЬМ  :116:
  • БеняКрик: конечно спецом..но никто не всек  :179: :179: :179: :179:
  • зубник Саня: Арси, со своей внимательностью начинаю переполняЦЦО чЮйством соПственной значимости!)))))) :347:
  • Арси:  привет, Санечка! :flightkiss: только ты заметил, глазастый) а я восхитилась креативом идеи и твоей наблюдательностью
  • зубник Саня: Арси, привет!я думал тоК я Енто заметил!)))))) :347:
  • Арси:  согласна! отличный слоган :98839:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Астрологический прогноз от Дмитрия Питченко на вторник 20 апреля 2021  (Прочитано 119 раз)

20 Апреля 2021, 03:55
Прочитано 119 раз
Онлайн

tatsli

Модератор раздела
0
Реклама:

Астрологический прогноз на вторник 20 апреля 2021

20 апреля 2021 г. Вторник. Восьмой день растущей Луны. Луна в Раке в накшатре Пушья.

«Пушья» буквально переводится как цветок, и для русскоязычного уха звучит как-то пушисто. Эта накшатра символизирует место, где мы можем, ничего не боясь, отдохнуть в безопасности и покое. Сегодня день заботливых, щедрых, добрых и спокойных людей, тех, кто занят усердным и бескорыстным служением, кто обучается сам и обучает других фундаментальным знаниям.

Будьте готовы к ситуации, которая заставит вас кому-либо послужить, совершить что-либо за просто так. Например, вас позовут на помощь, и вы не сможете отказать. Также будьте готовы к тому, что нечто ожидаемое и, казалось бы, гарантированное вдруг отодвинется на непредвиденное расстояние и время.

Нынче удача улыбнется всем, кто как-то связан с молоком: от тех, кто его доит, до тех, кто его дудонит. Пейте молоко, ешьте сыр, творог и не жалейте сметаны! Если желаете испить божественного молока – погрузитесь в чтение литературы о Боге и смысле жизни.

Несмотря на всю свою пушистость, Пушья вдохновляет простых мирных тружеников на борьбу с врагами и гарантирует пусть и трудную, но победу.

Чем нынче занимаемся? Сама лунная накшатра благоприятная, однако восьмые лунные сутки портят картину. Тем не менее, делаем что-нибудь по дому и для дома, оказываем и получаем помощь (в т.ч. и правовую), общаемся с детьми и своими мамами, посещаем концерты и презентации, слушаем хорошую музыку и танцуем.

Однако, если на сегодня намечена свадьба, лучше перенести – я специально для вас смогу рассчитать наиболее подходящую дату. Не стоит также вести себя сурово и свирепо, если это не связано с противостоянием врагу.

Луна в Раке находится под прямым аспектом сильного Сатурна – пару дней не обойдется без трудностей и препятствий. Без них, согласитесь, было бы скучно.

Удачи всем!

Астролог Дмитрий Питченко

Поделиться: