Лента 30 Июля 2021, 06:08
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• tatsli:  
  • bate: Похолодало немного и пошёл дождь  :350:
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх: Привет Белкам!
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх:  ой, расплакался. :atata:
  • БеняКрик:  тогда сбивай темпу
  • bate:  Оплачивают, но разница где-то в 2 - 3 раза
  • БеняКрик:  не оплачивают разве?  :puh9:
  • bate: БеняКрик, привет Бенечка  :23: Больничный конечно не плохо, но мне же как-то и денег заработать надо :156: 
  • БеняКрик:  так и живи радуйся ..привет  :b796c:
  • bate: Оказывается уйти на больничный немного проще, чем уйти с него. Требуются анализы, отрицательные на ковид, а у меня они почему то не приходят :156: Без это с больничного с температурой вас не отпустят :193:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Последние новости и слухи Дома2 на сегодня 19 апреля 2021  (Прочитано 331 раз)

19 Апреля 2021, 03:46
Прочитано 331 раз
Онлайн

tatsli

Модератор раздела
1
Реклама:

Последние новости и слухи Дома2 на сегодня 19 апреля 2021:

1. Евгений Кузин заявил во время прямого эфира, что на новый Дом 2 звали всех "старых" участников, обзвонили 500 человек, даже до Гогена Солнцева дошли. Рима Пенджиева отказалась вернуться, зато согласились Надежда Ермакова, Алексей Адеев и Глеб Жемчугов. Глеба Кузин уважает и любит, он уверен, что у Клубнички есть важная причина для возвращения на телепроект.

2. В вечернем эфире 25.04.2021 зрители проекта дом 2 смогут увидеть Инну Воловичеву, которая приезжала на Поляну рассказать о своей жизни за периметром, семье и работе. На проект Инна не идет, зато рада была пообщаться со старым другом Владом Кадони.

3. Алёна Рапунцель рассказала о том, что часто видит сына Богдана, из-за шумихи на Поляне перед открытием Дома 2 и постоянной занятости Савкина до сих пор не забрала ребенка на проект, но вскоре займется этим вопросом. А пока она благодарна своей маме Татьяне Владимировне за то, что та заботится о малыше.

4. Ходят слухи, что Майя Донцова во время съемок шоу про жизнь топовых участников за периметром, защищая своего друга Дмитрия Чайкова, повздорила с Ириной Пингвиновой, которая пожелала ей остаться без мужа с ребенком на руках. Майя пишет, что человек, у которого внутри злоба, несет эту злость в мир, а у Донцовой всё прекрасно и поэтому она не обращает внимания на чужие проклятия и негатив.

5. Татьяна Строкова продолжает дружить с Ириной Пингвиновой и возит её развлекаться. Таня хочет помочь Ире избавиться от грустных мыслей и развеяться, но подписчицы постоянно просят Пингвинову не доверять Строковой, которая во всем преследует свой интерес.

6. Страшно постарела - подписчики Марины Африкантовой удивлены тем, как выглядит девушка в свои 34 года, когда её снимает на телефон Роман Капаклы, забывающий включать "фильтры". Африкантова этой весной так и не попала в Дубай, куда она планировала лететь ещё зимой 2020 года, ранее Марина утверждала, что доверяет свою кожу лишь одному проверенному косметологу, но никак не может к нему добраться.

7. Валерий Блюменкранц сидит на жесткой диете, он внезапно вспомнил, что на проекте весил 80 кг, а сейчас вес уже перевалил за сотню. Похудеть Валере помогают прогулки с сыном и то, что Анна Левченко тоже ест только полезные продукты.

8. Курбан Омаров предупреждает каких-то молодых людей, напавших на него втроем, что в следующий раз он лучше подготовится. Сейчас у него синяк под глазом, зато у обидчиков травмы намного серьезнее. Курбан предлагает хулиганам реванш и грозит тем, что за него отомстит сын Омар, который занимается боксом. Некоторые подписчики писателя предположили, что ему досталось от Ксении Бородиной.

9. К Александре Черно приехали в гости крестная её сына Татьяна Светлова и её сестра Наталья Тиллаева, которые руководят проектом ББ Шоу на ТНТ. Встреча проходила в ресторане на территории торгового центра, так как Черно больше не приглашает друзей к себе домой.

10. Ольга Ветер и Кристина Дерябина помирились и уверены, что их крепкую дружбу ничто не в состоянии разрушить.

шлок

19 Апреля 2021, 09:31
Ответ #1
Оффлайн

БеняКрик

19 Апреля 2021, 09:35
Ответ #2
Оффлайн

Милада

Маринка почти всю жизнь провела в горячем цеху , надо быть ближе к природе , парное молочко , свой огород , навоз ...

19 Апреля 2021, 09:54
Ответ #3
Оффлайн

ZZ

Tatsli, привет. Я как Виви зайти не могу и восстановить пароль не могу, выдаёт на емейл как ZZ

19 Апреля 2021, 10:49
Ответ #4
Оффлайн

БеняКрик

неужели на таком составе они будут пытаться выползти?

19 Апреля 2021, 10:49
Ответ #5
Оффлайн

БеняКрик

19 Апреля 2021, 11:58
Ответ #6
Онлайн

tatsli

Модератор раздела
Tatsli, привет. Я как Виви зайти не могу и восстановить пароль не могу, выдаёт на емейл как ZZ
ВиВи:rose8:  тут я не могу помочь, нужно просить админа, я ему напишу

19 Апреля 2021, 16:27
Ответ #7
Оффлайн

ZZ

ВиВи:rose8:  тут я не могу помочь, нужно просить админа, я ему напишу
:flightkiss: :flightkiss: :flightkiss: :flightkiss: мерси мерси  :190:

19 Апреля 2021, 16:28
Ответ #8
Оффлайн

ZZ

Поделиться: