Лента 26 Сентября 2021, 21:32
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Maks: У меня что раздвоение аккаунта? Оба Макса это мой профиль  :vini2:
  • зубник Саня: Рэйчел, приветик! :116:
  • bate:  Лена, всё хорошо :romashka7: Вчера вроде бы Света на форум заходила. Света  :23: :116:
  • Сентябрь:  Хорошо,что я не видела предыдущее прощальное сообшение  :168:
  • Maks: Рэйчел,  видел такой ник на сайте. Добро пожаловать  :46:
  • Maks:  Кому то ребра поломал? :blin:
  • Рэйчел:  :10: :10: :10:Привет моя))) :182:
  • БеняКрик: Рэйчел:b796c: :b796c: :b796c: :b796c: :b796c: :b796c: рейка
  • БеняКрик:  не делай так больше.. :103:
  • tatsli: bate:atata:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Последние новости и слухи Дома2 на сегодня 18 апреля 2021  (Прочитано 285 раз)

18 Апреля 2021, 03:20
Прочитано 285 раз
Онлайн

tatsli

Модератор раздела
0
Реклама:

Последние новости и слухи Дома2 на сегодня 18 апреля 2021:

1. Обещает Рима Пенджиева рассказать о скандале с её появлением на проекте «Дом 2. Новая любовь» после выхода первых эфиров. Подогревает интерес или со стажировкой на пост ведущей не срослось?

2. Кастинг-служба проекта продолжает постоянно искать новых кандидатов в строители любви. Предпочтение отдается блогерам, тех, кто не готов к выяснению отношений публично не рассматривают. Обещают, что треша будет меньше, не будет фриков, только верится с трудом.

3. Бредом и чушью назвал Валерий Яковлевич Комиссаров предложение Саши Черно стать ему участником проекта Дом 2, когда журналисты поинтересовались его мнением по этому вопросу. Он хоть узнал, кто такая Черно, теперь она может гордиться собой? Стархит жжет или Черно?

4. Ольга Рапунцель грозит самым оголтелым антифанатам прокуратурой и уголовным преследованием. Обещает обратиться за помощью к Ирине Пинчук и Саше Черно, которых тоже травят в сети.

5. Майя Донцова и Алексей Купин отмечают четыре года, как они стали парой, и считают, что сильно изменились за это время.

6. Кристина Бухынбалтэ рассказала, что они с Евгением Ромашовым окончательно расстались, так как музыкант променял её на другую. Подробности в эфирах через неделю. Очередная проектная история?

7. Александр Гобозов в «прямом эфире» с Андреем Черкасовым рассказал о новых отношениях бывшей жены Алианы Устиненко, которая живет с молодым человеком по имени Максим. Самого Гобозова Алиана обвиняет в том, что он забрал телефон сына Роберта при отъезде. Высокие отношения у Гобозовых, как были и на Доме 2?

8. Вернувшись из Питера с дочкой Бетти, Тата Блюменкранц побывала в гостях на поляне Дома 2. Для оживления обсуждений пригласили?

шлок

18 Апреля 2021, 09:58
Ответ #1
Онлайн

БеняКрик

Поделиться:

💥💥💥🔥🔥🔥Новости с Проекта. 💥💥💥🔥🔥🔥

Автор Алька

Ответов: 6
Просмотров: 2821
Последний ответ 31 Декабря 2016, 09:36
от Нина