Лента 18 Мая 2021, 20:48
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• БеняКрик:  абсолютная правда  :romashka7:
  • Флёр:  Беня, привет. Так я как раз ранимая). Но сцены, которые " ранили" меня - это 1.когда избивали Рамиро 2.когда Эль Чиво хотел пристрелить Кофу. Я прямо орала: нет, нет, нет, не делай этого. Хотя других собак тоже было жалко. Сначала я боялась, что будут показывать собачьи бои. Я такое не смогла бы смотреть. Но бои не показывали, и это хорошо. Это серьёзный фильм, не то что лесбийские утехи и интрижки при дворе Анны Стюарт. Возможно, фильм Фаворитка не впечатлил меня как раз на контрасте. Ведь в суке... поднимаются важные вопросы: братская любовь, верность и предательство, самоотверженность, мужество и слабость, ответственность за свои решения, стойкость и непоколебимость.  На что может пойти человек ради достижения цели. Фильм о жизни, об её обратной стороне. Там грязь, кровь, предательство. Но это тоже жизнь, и я хочу о ней знать.
  • БеняКрик:  ты и сука любовь посмотрела..умница ты моя  :386: а тут все ранимые  :puh9:
  • Флёр:  Я не голосую, мне все равно) что скажете, то и буду смотреть) Вот такая я покладистая)
  • БеняКрик: понедельник ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ГОЛОСОВАНИЯ ЗА ФИЛЬМ  :116: :116: :116:
  • БеняКрик: думаю не раньше 20-00 свидимся. Хотя. Весна. Погода. Любовь. Морковь. кто не сможет вечером. Пишите отзывы, когда сможете.  :romashka7:
  • БеняКрик:  :23: ГОЛОСОВАНИЕ ЗА СЛЕД ФИЛЬМ ОТКРЫТО в теме кинотеарт  :35:
  • Арси:  Беня! ну ты мастер! идеально :190:
  • Арси: и это правильно и это правильно :127:
  • БеняКрик: не засирайте объявочную  :445: голосование в кинотеатре за новый ФИЛЬМ  :116:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Уважаемая tatsli!  (Прочитано 160 раз)

13 Апреля 2021, 15:19
Прочитано 160 раз
Онлайн

Агаша

0
Реклама:
Уважаемая tatsli!

Хочу задать Вам вопрос, совершенно без тени подковык и желания потроллить.
Не смогли бы Вы мне ответит, что Вас, гражданина России, заставляет перетаскивать  «данные новости» на этот ресурс? Я ставлю акцент на слове ЧТО и   «ДАННЫЕ» как имеющие  ссылку на  информ.- Настоящее время.

Для справки, тем кто не в курсе.

Настоящее время — русскоязычный телеканал с редакцией в Праге, созданный медиакорпорацией «Радио Свободная Европа/Радио Свобода» при участии «Голоса Америки»[1]. Телеканал финансируется с помощью грантов Конгресса США через Агентство США по глобальным медиа[2]. Согласно опубликованной на официальном сайте информации, представителям американского правительства, включая главу Совета управляющих по вопросам вещания, запрещено вмешиваться в работу журналистов телеканала[2]( Ну не стоило так врать. От Агаша). Свою задачу СМИ видит в «продвижении демократических ценностей и институтов»[2]. ( Вот – только не это, у нас свои имеются.От Агаша.) Официальное круглосуточное вещание начал 7 февраля 2017 года. Доступен на кабельных, спутниковых и цифровых платформах[3].

Надеюсь на ответ, спасибо.

« Последнее редактирование: 13 Апреля 2021, 15:21 от Агаша »

13 Апреля 2021, 15:26
Ответ #1
Оффлайн

bate

Агаша, а какие именно новости Вас не устраивают? Про дворец обнулёныша или ещё какие?

13 Апреля 2021, 15:29
Ответ #2
Онлайн

Агаша

я почему то была уверена, что первым появится бат. :347: :347: :347:
-----------------------
я где-то написала что меня не устраивает???.... тебе мерещится..крестись, если крещеный
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2021, 15:33 от Агаша »

13 Апреля 2021, 15:31
Ответ #3
Онлайн

Агаша

Агаша, а какие именно новости Вас не устраивают? Про дворец обнулёныша или ещё какие?
обнуленыш это ты? если нет, то выйди пока мне татсли не ответила.Как-то неприлично влезать в чужие разговоры. Тебе в детстве не объяснили это, плохо..

13 Апреля 2021, 15:38
Ответ #4
Оффлайн

bate

Агаша,  Вы абсолютно правильно думали.
 Я в политических темах очень хорошо разбираюсь, если что не понятно, не стесняйтесь, спрашивайте.
У нас с Вами вначале разговор не вышел, скорее всего по моей вине, сорвался, надеюсь в дальнейшем диалог наладится. :puh16:

13 Апреля 2021, 15:43
Ответ #5
Оффлайн

bate

обнуленыш это ты? это, плохо..

Обнулёныш - это путен. Вы не в курсе, что некая Валя Терешкова предложила обнулить президентские сроки нашего Путина?
Путен согласился, даже издал соответствующий указ, соответственно нашего путена с полным правом можно называть обнулёнышем.
Или Вы против обнуления нашего Путена?

13 Апреля 2021, 15:49
Ответ #6
Онлайн

Агаша

Агаша,  Вы абсолютно правильно думали.
 Я в политических темах очень хорошо разбираюсь, если что не понятно, не стесняйтесь, спрашивайте.
У нас с Вами вначале разговор не вышел, скорее всего по моей вине, сорвался, надеюсь в дальнейшем диалог наладится. :puh16:

------------------
Ты меня рассмешил, ну это лучше чем растроил.
На пока тебе картинку и напиши эссе " Колина пробирка" или как надыбать денег для
ФРС.

13 Апреля 2021, 15:52
Ответ #7
Онлайн

Агаша

Обнулёныш - это путен. Вы не в курсе, что некая Валя Терешкова предложила обнулить президентские сроки нашего Путина?
Путен согласился, даже издал соответствующий указ, соответственно нашего путена с полным правом можно называть обнулёнышем.
Или Вы против обнуления нашего Путена?
------
Слово " ВЫЙДИ" видел? Я даже "пока" написала, позже с тобой продолжим, хотя мне с первых слов противно...фальш старт, не надо, я не привыкла писать гадости, мне мой язык жалко .....

13 Апреля 2021, 16:01
Ответ #8
Оффлайн

bate

------------------
Ты меня рассмешил, ну это лучше чем растроил.
На пока тебе картинку и напиши эссе " Колина пробирка" или как надыбать денег для
ФРС.
(Изображение удален из цитаты.)
ты рассмешил меня немного
а уж расстроиться хотела
спасла какая то пробирка
прям в тему

)))

13 Апреля 2021, 16:04
Ответ #9
Оффлайн

bate

Слово " ВЫЙДИ" видел?
Не-а не видел. Здесь форум, Вам это о чём-нибудь говорит?

13 Апреля 2021, 16:06
Ответ #10
Онлайн

Агаша

ты рассмешил меня немного
а уж расстроиться хотела
спасла какая то пробирка
прям в тему

)))

------------------------
ВАТЕ, не расстраивай меня совсем, так не хочется в людях разочаровываться.)))

Читай внимательно:- "обнуленыш это ты? если нет, то выйди пока..."

13 Апреля 2021, 16:08
Ответ #11
Онлайн

Агаша

Не-а не видел. Здесь форум, Вам это о чём-нибудь говорит?
-----------------
Я создала ветку для общения с определенным человеком. НЕ с Ватем, Вам это о чём нибудь говорит?
-----------------
Хотя спасибо, в топе держишь!

13 Апреля 2021, 16:26
Ответ #12
Оффлайн

tatsli

Модератор раздела
Агаша, я вам уже отвечала по поводу нашей ежедневной новостной рассылки  ссылка ,– это во-вторых, а во-первых, если у вас есть вопросы к кому-либо на форуме лично, то, будьте добры, задавайте их в личке, отдельные темы на форуме создавать не нужно.. пообщаться с форумчанами также можно в чате или в Беседке.. у нас тематический форум, "ветки для общения с конкретным кем-то" не приняты, все обмениваются мнением в темах по сути темы и без перехода на личности — так всегда было на Белках :rose8:

13 Апреля 2021, 16:36
Ответ #13
Онлайн

Агаша

Агаша, я вам уже отвечала по поводу нашей ежедневной новостной рассылки  ссылка ,– это во-вторых, а во-первых, если у вас есть вопросы к кому-либо на форуме лично, то, будьте добры, задавайте их в личке, отдельные темы на форуме создавать не нужно.. пообщаться с форумчанами также можно в чате или в Беседке.. у нас тематический форум, "ветки для общения с конкретным кем-то" не приняты, все обмениваются мнением в темах по сути темы и без перехода на личности — так всегда было на Белках :rose8:
------------------
я Вас поняла.  Но вызвать в блог для общения, это всегда было нормальным, Вас лично я не обсуждала и не оскорбляла, да и не собираюсь.Неужели ответ столь сложен...
.... ну в этой теме перешел на личности только Бат,  так что не ко мне претензии, неужели Вы со мой не согласны?
Что касается моего вопроса; мне его Вам в личку перебросить? Или Вы со мной как с Трампом - заблокируете " Твитер" )))

13 Апреля 2021, 16:42
Ответ #14
Оффлайн

tatsli

Модератор раздела
------------------
я Вас поняла.  Но вызвать в блог для общения, это всегда было нормальным, Вас лично я не обсуждала и не оскорбляла, да и не собираюсь.Неужели ответ столь сложен...
.... ну в этой теме перешел на личности только Бат,  так что не ко мне претензии, неужели Вы со мой не согласны?
Что касается моего вопроса; мне его Вам в личку перебросить? Или Вы со мной как с Трампом - заблокируете " Твитер" )))

Агаша, по теме вопроса я вам уже ответила, добавить к этому мне нечего :rose8:

на политические темы я не дискутирую (ни в личке, ни в паблике)..

Поделиться: