Лента 18 Мая 2021, 21:13
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• БеняКрик:  абсолютная правда  :romashka7:
  • Флёр:  Беня, привет. Так я как раз ранимая). Но сцены, которые " ранили" меня - это 1.когда избивали Рамиро 2.когда Эль Чиво хотел пристрелить Кофу. Я прямо орала: нет, нет, нет, не делай этого. Хотя других собак тоже было жалко. Сначала я боялась, что будут показывать собачьи бои. Я такое не смогла бы смотреть. Но бои не показывали, и это хорошо. Это серьёзный фильм, не то что лесбийские утехи и интрижки при дворе Анны Стюарт. Возможно, фильм Фаворитка не впечатлил меня как раз на контрасте. Ведь в суке... поднимаются важные вопросы: братская любовь, верность и предательство, самоотверженность, мужество и слабость, ответственность за свои решения, стойкость и непоколебимость.  На что может пойти человек ради достижения цели. Фильм о жизни, об её обратной стороне. Там грязь, кровь, предательство. Но это тоже жизнь, и я хочу о ней знать.
  • БеняКрик:  ты и сука любовь посмотрела..умница ты моя  :386: а тут все ранимые  :puh9:
  • Флёр:  Я не голосую, мне все равно) что скажете, то и буду смотреть) Вот такая я покладистая)
  • БеняКрик: понедельник ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ГОЛОСОВАНИЯ ЗА ФИЛЬМ  :116: :116: :116:
  • БеняКрик: думаю не раньше 20-00 свидимся. Хотя. Весна. Погода. Любовь. Морковь. кто не сможет вечером. Пишите отзывы, когда сможете.  :romashka7:
  • БеняКрик:  :23: ГОЛОСОВАНИЕ ЗА СЛЕД ФИЛЬМ ОТКРЫТО в теме кинотеарт  :35:
  • Арси:  Беня! ну ты мастер! идеально :190:
  • Арси: и это правильно и это правильно :127:
  • БеняКрик: не засирайте объявочную  :445: голосование в кинотеатре за новый ФИЛЬМ  :116:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Гороскоп на 12 апреля  (Прочитано 191 раз)

12 Апреля 2021, 03:29
Прочитано 191 раз
Онлайн

tatsli

Модератор раздела
1
Реклама:

Овен ♈
Желательно избегать риска, и вы отлично это понимаете. Сегодня осторожность и здравый смысл одержат верх над жаждой приключений и стремлением во что бы то ни стало действовать по-своему. На сомнительные предложения вы наверняка ответите отказом, и не пожалеете об этом. Интуиция очень помогает в делах, благодаря ее подсказкам вы всегда находите оптимальные решения.

Телец ♉
Удачный день. Жаловаться особенно не на что, у вас многое получается очень хорошо. Можно браться за новые дела, в том числе такие, которые еще вчера казались чрезвычайно сложными. Окружающие охотно помогают вам, и обычно просить их об этом дважды не приходится.

Близнецы ♊
Утром придется пережить несколько неприятных моментов, но в дальнейшем влияние позитивных тенденций будет усиливаться, а настроение улучшится. Важные разговоры, особенно деловые, лучше отложить до второй половины дня; в это время вам будет гораздо проще договориться с окружающими.

Рак ♋
Противоречивым будет начало дня. Ситуация в целом не так уж плоха, но вы нервничаете и сердитесь из-за пустяков, не всегда сохраняете спокойствие, если кто-то пытается вас спровоцировать. К счастью, влияние негативных тенденций не продлится долго. Запаситесь терпением и немного подождите.

Лев ♌
Нужна осторожность в делах, особенно финансовых. Если вы всерьез рассчитывали разбогатеть именно сегодня, избежать разочарования едва ли удастся. Лучше воздержаться от любых сомнительных начинаний, авантюр, в исходе которых вы не можете быть уверены. Не помешает и разборчивость в деловых контактах.

Дева ♍
Вы хотите добиться многого и не замечаете ограничений, которые, к сожалению, существуют. Реальная оценка собственных сил избавит многих Дев от неприятных моментов и разочарований. Прислушайтесь к советам людей, мнению которых доверяете. Не исключено, что именно чужой опыт поможет избежать ошибок, найти единственно верный путь к цели.

Весы ♎
День успешного преодоления трудностей. Можно решить какие-то важные профессиональные вопросы, найти союзников и партнеров, укрепить свои позиции. Во многих делах помогает обаяние. Окружающим не хочется отвечать отказом на ваши просьбы или огорчать вас плохими новостями. Подходящий день для начала работы над новыми коммерческими проектами; они могут оказаться даже выгоднее, чем вы предполагали.

Скорпион ♏
Плодотворный день. Можно заниматься несколькими делами одновременно, это не приведет к ошибкам, не помешает завершить их все своевременно. Кое-какие мелкие недоразумения не исключены. Старайтесь не придавать им большого значения. Важно сохранять спокойствие – так вы сможете принять правильные решения, быстро разобраться в неоднозначных ситуациях.

Стрелец ♐
Вам предстоит иметь дело с разными людьми. К каждому нужно искать подход; вряд ли кто-то справился бы с этим лучше, чем вы. Наблюдательность и интуиция часто помогают догадаться о чужих секретах, желаниях и планах. Возможны необычные деловые предложения. Вы без долгих раздумий ответите на них согласием и не пожалеете об этом.

Козерог ♑
Благоприятный плодотворный день. Старайтесь не тратить время напрасно: в ваших силах добиться отличных результатов во многих делах. Не исключены плодотворные деловые переговоры, предложения о долгосрочном сотрудничестве. Некоторые Козероги смогут значительно увеличить свои доходы.

Водолей ♒
Благоприятный день для работы. Вы сможете показать себя с лучшей стороны, продемонстрировать профессионализм, серьезное отношение к делам, заботу об окружающих. Вероятно начало плодотворного сотрудничества, благодаря которому ваши доходы вскоре возрастут, да и карьера пойдет в гору.

Рыбы ♓
Стоит поспешить, потому что первая половина дня складывается гораздо благоприятнее второй. Лучше ничего не откладывать на вечер. Неплохо проходят важные встречи и переговоры, удается произвести хорошее впечатление на новых знакомых. Те, кто прежде вас недооценивал, поймут, что ошибались.

horoinsta

12 Апреля 2021, 07:16
Ответ #1
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
Сегодня доходы увеличатся! Спасибки!!!!

12 Апреля 2021, 12:43
Ответ #2
Онлайн

tatsli

Модератор раздела