Лента 18 Мая 2021, 20:19
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• БеняКрик:  абсолютная правда  :romashka7:
  • Флёр:  Беня, привет. Так я как раз ранимая). Но сцены, которые " ранили" меня - это 1.когда избивали Рамиро 2.когда Эль Чиво хотел пристрелить Кофу. Я прямо орала: нет, нет, нет, не делай этого. Хотя других собак тоже было жалко. Сначала я боялась, что будут показывать собачьи бои. Я такое не смогла бы смотреть. Но бои не показывали, и это хорошо. Это серьёзный фильм, не то что лесбийские утехи и интрижки при дворе Анны Стюарт. Возможно, фильм Фаворитка не впечатлил меня как раз на контрасте. Ведь в суке... поднимаются важные вопросы: братская любовь, верность и предательство, самоотверженность, мужество и слабость, ответственность за свои решения, стойкость и непоколебимость.  На что может пойти человек ради достижения цели. Фильм о жизни, об её обратной стороне. Там грязь, кровь, предательство. Но это тоже жизнь, и я хочу о ней знать.
  • БеняКрик:  ты и сука любовь посмотрела..умница ты моя  :386: а тут все ранимые  :puh9:
  • Флёр:  Я не голосую, мне все равно) что скажете, то и буду смотреть) Вот такая я покладистая)
  • БеняКрик: понедельник ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ГОЛОСОВАНИЯ ЗА ФИЛЬМ  :116: :116: :116:
  • БеняКрик: думаю не раньше 20-00 свидимся. Хотя. Весна. Погода. Любовь. Морковь. кто не сможет вечером. Пишите отзывы, когда сможете.  :romashka7:
  • БеняКрик:  :23: ГОЛОСОВАНИЕ ЗА СЛЕД ФИЛЬМ ОТКРЫТО в теме кинотеарт  :35:
  • Арси:  Беня! ну ты мастер! идеально :190:
  • Арси: и это правильно и это правильно :127:
  • БеняКрик: не засирайте объявочную  :445: голосование в кинотеатре за новый ФИЛЬМ  :116:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Белочки! Привет - Hello! Пока - Good bye! Приветствия и прощания.  (Прочитано 2813 раз)

11 Апреля 2021, 12:09
Прочитано 2813 раз
Онлайн

Мюриэл

5
Реклама:
Дорогие Белочки! Минуточку внимания.  :140:
Эта тема создана и, надеюсь, станет ежедневной для тех,  кто пришёл,
или, наоборот, уходит с сайта.  :445:
Никогда не знаешь - пришёл пользователь надолго, или так, забежал на минуточку...
Или, наоборот - покурить вышел и вернётся,  :51:
или отправился на свидание с подушкой и будет только завтра... :87:
В этой теме как раз отведено уютное местечко для приветов/прощаний на всех языках мира!  :226: :
Заходите сюда, дорогие форумчане с вашими HELLO - BYE BYE,
и конечно, при желании приносите ваши открытки и музыкальные приветствия!   :233:

Привет! Hello, Shalom, Buenas dias, Гамарджоба, Buon giorno, Dobry den, Guten Tag, Bonjour, Salut !
Пока!    Good bye,Чао, Adios, Auf Wiedersehen, Arrivederci, Au revoir, Ciao, Bye bye, Hasta manana.

11 Апреля 2021, 12:17
Ответ #1
Онлайн

Мюриэл

11 Апреля 2021, 18:46
Ответ #2
Онлайн

БеняКрик

11 Апреля 2021, 18:47
Ответ #3
Онлайн

БеняКрик

11 Апреля 2021, 21:01
Ответ #4
Онлайн

Мюриэл

BEATLES  HELL0  GOODBYE!

(кликните для показа/скрытия)

11 Апреля 2021, 21:20
Ответ #5
Онлайн

tatsli

Модератор раздела

11 Апреля 2021, 21:22
Ответ #6
Онлайн

tatsli

Модератор раздела
 всем, кто покидает нас до утра

(кликните для показа/скрытия)

11 Апреля 2021, 21:23
Ответ #7
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор

11 Апреля 2021, 21:26
Ответ #8
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
Я тут подумала: мы ведь уже не дети. Я дед морозу, пожалуй, писать не буду.

Я так подумала, а дед мороз ответил. Дальше цитирую:

"Тёплый привет вам, люди!

Тёплый привет от холодного старикашки. Да, старикашки. Ведь я, между прочим, старый. Ноют колени и жутко замучил кашель. Только об этом и думать никто не станет, всем подавай Новый год и мешок подарков, только об этом и пишете в ваших письмах: "дай мне айфон и костюм как у Тони Старка", это не письма, ребята, а просто списки. Списки подарков - я должен дарить подарки? Кто же назначил меня на такую должность? И никому, вот ни капли, меня не жалко. "Как ты там, дед?" - вот об этом немного можно?

Нет, я не ною. Я праздник несу ребятам. Через сугробы, не думая о коленях. Сам, на ногах, не в санях, как давно когда-то. Посох в ломбарде, банк взял за долги оленей, в валенке дырка, мешок залатали эльфы, чтобы айфоны не выпали по дороге. Встретьте меня, как всегда, алкогольным шлейфом, этот стишок прочитайте опять убогий, где я поддатый (а я ведь вообще непьющий). Небо раскрасьте салютами и огнями.

Ночь отгремит, и я буду на год отпущен. На год забыт. На год брошен я буду вами."

Я тут подумала: мы ведь давно не дети. И в дед мороза ни капельки мы не верим. Кроме меня - ведь он мне, наконец, ответил.

"Как ты там, дед?" - напишу я ему в апреле.

Мальвина Матрасова

11 Апреля 2021, 21:28
Ответ #9
Онлайн

Мюриэл

11 Апреля 2021, 21:33
Ответ #10
Онлайн

Мюриэл

всем подавай Новый год и мешок подарков, только об этом и пишете в ваших письмах: "дай мне айфон и костюм как у Тони Старка",

12 Апреля 2021, 00:38
Ответ #11
Онлайн

Мюриэл

Белочки, всем  СПОКИ-НОКИ!  :140:
Приятных сновидений и волшебных весенних  мечтаний!  :190:

13 Апреля 2021, 00:38
Ответ #12
Онлайн

tatsli

Модератор раздела

Уютной вам ночи, друзья!