Лента 26 Октября 2021, 02:26
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• tatsli: Сентябрь:puh15: :b796c: ждём!!!
  • БеняКрик: открыто голосование по фильмам
  • Lady Jane:  
    (кликните для показа/скрытия)
  • БеняКрик: Сентябрь,
  • Сентябрь:
      :98839:
  • зубник Саня:  :romashka7:
  • Lady Jane:  С днем рождения, Санечка. Стихи, поздравления, пожелания, песню и танец  оставила в посвященном тебе блоге! :flightkiss: :puh1: :puh1: :puh1:
  • tatsli:  :puh15:
  • зубник Саня:  Вау какая открыточка!Пасипки огромное!)))))) :116: :142: :romashka7:
  • БеняКрик: С днем рождения, Сашок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! счастья, любви, денег!

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Всем приветик! Есть медики на сайте? Нужна информация одна...  (Прочитано 947 раз)

06 Апреля 2021, 19:28
Прочитано 947 раз
Оффлайн

Клава Пупуськина

2
Реклама:
Есть медики на сайте? Нужна информация одна...

06 Апреля 2021, 23:13
Ответ #1
Оффлайн

Марионелла

07 Апреля 2021, 01:49
Ответ #2
Оффлайн

зубник Саня

приветик Клава Пупуськина!ну я узкоспецЫализированный-зато с обшЫрными знакомствами-давай спрашЫвай-ежели Што уточню у коллеХ! :116:

24 Апреля 2021, 12:14
Ответ #3
Оффлайн

Maks

24 Апреля 2021, 12:23
Ответ #4
Оффлайн

Maks

Считаю что такой бред надо удалять полностью,  чистить

24 Апреля 2021, 14:59
Ответ #5
Оффлайн

зубник Саня

Считаю что такой бред надо удалять полностью,  чистит
Макс ты чеВо?у чела вопросы были и проще у знаклмых узнать чем тупо гуглить!я за время в инете навернА штук сто дистанцЫонных консультацЫй сделал-так Што всЁ норм!))))))здАровА!

24 Апреля 2021, 18:39
Ответ #6
Оффлайн

Maks

зубник Саня,  а ты в курсе что это тупое создание сказала что так написала для привлечения внимания? А в общем ты прав, как говорится ищите и обрящете. Но это не тот случай, поверь пупуськина просто написала как в лужу пернула и не было никакого вопроса

24 Апреля 2021, 18:58
Ответ #7
Оффлайн

зубник Саня

Maks, чес говоря удивил-а зачем внимание привлекать-она  и так девушка заметная! :156:

24 Апреля 2021, 19:13
Ответ #8
Оффлайн

Maks

24 Апреля 2021, 19:17
Ответ #9
Оффлайн

зубник Саня

Maks, вотЬ Енто скорее всего-при всех достоинствах Ентого форума почемут мало здесь народу!((((((и игры так понимаю сЁднИ не будет-тоК я и ты хотели сыграть-остальных видно дома нетУ!)

24 Апреля 2021, 19:43
Ответ #10
Оффлайн

Maks

зубник Саня, зато я посмотрел в офф, там ужас что творится. Видимо любители вылить все что накопилось там, а многие наблюдают за процессом . Ну и наступает тёплая пора года, гулять надо, выезжать на отдых. Это вот сейчас ливень, но ведь закончится

25 Апреля 2021, 00:05
Ответ #11
Оффлайн

зубник Саня

Maks, я смотрел тоЖ обновлЁнный офф-нифига там не понял и решЫл пока подождать-доведут до ума сайтик-тАдА будем паосмотреть!) :446:

01 Мая 2021, 07:27
Ответ #12
Оффлайн

Клава Пупуськина

зубник Саня,  а ты в курсе что это тупое создание сказала что так написала для привлечения внимания? А в общем ты прав, как говорится ищите и обрящете. Но это не тот случай, поверь пупуськина просто написала как в лужу пернула и не было никакого вопроса
ничего себе раздув....ты реально считаешь, что я нуждаюсь во внимании? Поверь, его не дефицит. И кста, ответ на данный вопрос я получила-только в личке, и не здесь...а по поводу "тупого создания"...ну тут ты себя опустил ниже некуда. Досвидос...была лучшего мнения о тебе.

01 Мая 2021, 07:28
Ответ #13
Оффлайн

Клава Пупуськина

Макс ты чеВо?у чела вопросы были и проще у знаклмых узнать чем тупо гуглить!я за время в инете навернА штук сто дистанцЫонных консультацЫй сделал-так Што всЁ норм!))))))здАровА!
приветик Сашка, спасибо)

01 Мая 2021, 17:23
Ответ #14
Оффлайн

Maks

Клава Пупуськина, прилюдно я не хочу здесь писать некоторые вещи которые ты допускала с людьми. Учитывая что на белках не появляешься,  вполне меня устраивает . Так что не утруждайся говорить досвидос. Я тебе и привет не хочу говорить! Вот так!!!

Поделиться:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Все и обо всём от Виви

Автор Виви

Ответов: 265
Просмотров: 5322
Последний ответ 04 Июня 2021, 23:28
от БеняКрик