Лента 30 Июля 2021, 06:45
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• tatsli:  
  • bate: Похолодало немного и пошёл дождь  :350:
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх: Привет Белкам!
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх:  ой, расплакался. :atata:
  • БеняКрик:  тогда сбивай темпу
  • bate:  Оплачивают, но разница где-то в 2 - 3 раза
  • БеняКрик:  не оплачивают разве?  :puh9:
  • bate: БеняКрик, привет Бенечка  :23: Больничный конечно не плохо, но мне же как-то и денег заработать надо :156: 
  • БеняКрик:  так и живи радуйся ..привет  :b796c:
  • bate: Оказывается уйти на больничный немного проще, чем уйти с него. Требуются анализы, отрицательные на ковид, а у меня они почему то не приходят :156: Без это с больничного с температурой вас не отпустят :193:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Гороскоп на 3 апреля  (Прочитано 214 раз)

03 Апреля 2021, 04:09
Прочитано 214 раз
Онлайн

tatsli

Модератор раздела
0
Реклама:

Овен ♈
Благоприятный день для учебы, сбора и анализа информации. Вы внимательны, ничего не упускаете из виду, часто раньше других понимаете, что может оказаться важным. Первая половина дня подходит для того, чтобы принимать решения, касающиеся работы и развития карьеры.

Телец ♉
Благоприятный день для самых разных дел. Положитесь на интуицию: она безошибочно подсказывает, на чем стоит сосредоточиться в первую очередь, а что можно отложить на потом. Вероятны хорошие новости, касающиеся лично вас или кого-то из близких, а также предложения о сотрудничестве.

Близнецы ♊
День может принести какие-то неожиданные и почти необъяснимые события. Не исключены новости, получив которые, вы захотите изменить планы. Это неплохой день для начала новых дел, но многое будет зависеть от того, кто станет вашим союзником. Не спешите доверять тем, с кем познакомились недавно, даже если эти люди очень стараются заинтересовать вас, завоевать вашу симпатию.

Рак ♋
Важно держать себя в руках. Не со всеми удается найти общий язык, чаще обычного возникают разногласия с людьми, которые прежде всегда были на вашей стороне. Старайтесь быть терпеливыми. Вы обязательно сможете договориться с союзниками, пусть и не сразу. К тому же со временем влияние позитивных тенденций усиливается.

Лев ♌
Обсуждение любых вопросов требует терпения. Окружающие не всегда понимают вас правильно, порой задают глупые вопросы, словно специально выводят из равновесия. Старайтесь не раздражаться. Успех во многих начинаниях зависит именно от вашего умения сохранять самообладание или хотя бы его видимость.

Дева ♍
Благоприятный день для обсуждения рабочих задач. Сейчас вас слушают очень внимательно даже те, кто прежде полагался исключительно на собственное мнение, а чужим даже не интересовался. Возможны интересные предложения о сотрудничестве. У представителей знака, которые не боятся браться за новые дела, будет шанс значительно увеличить доходы.

Весы ♎
Спокойный день. Лучше всего посвятить его каким-то привычным, хорошо знакомым делам. Новому вы сейчас учитесь не так быстро, как обычно, к тому же порой бываете невнимательны, можете просто упустить что-то из виду. Появляются хорошие идеи, касающиеся работы и бизнеса, но для того, чтобы их реализовать, потребуется время. Запаситесь терпением и не торопите события.

Скорпион ♏
Утром возможны какие-то неприятные события, недоразумения, происшествия, которые заставят нервничать. К счастью, влияние негативных тенденций не продлится долго. Ситуация вскоре начнет меняться к лучшему, вы увидите новые возможности, которых прежде не замечали. Пока же лучше не принимать важных решений и не связывать себя серьезными обязательствами.

Стрелец ♐
Не спешите с выводами и решениями. Вам нужно время, чтобы изучить ситуацию, собрать информацию, посоветоваться с людьми, которым известно больше, чем вам. Трудно сосредоточиться на работе, требующей внимания и аккуратности. Вы чаще обычного отвлекаетесь, поэтому можете допустить ошибки.

Козерог ♑
Благоприятный день для учебы, сбора и анализа информации. Вы внимательны, часто замечаете то, чего не увидели другие. Будет возможность раньше других узнать нечто важное. Не исключены хорошие новости, касающиеся работы или бизнеса. Такие известия по-настоящему вдохновляют, и вы с энтузиазмом беретесь за дела, которые долго откладывали.

Водолей ♒
Насыщенный благоприятный день. Сейчас вы готовы на многое, не сомневаетесь в своих силах, не теряете уверенности и оптимизма, если на пути возникают преграды. Возможны какие-то неожиданные события, удивительные совпадения, которые натолкнут вас на интересные мысли. Не всегда приступить к реализации задуманного можно немедленно. Старайтесь быть терпеливыми.

Рыбы ♓
Спокойный плодотворный день, подходящий для работы и учебы. Вы не ленитесь проверять полученную информацию, поэтому никто не сможет ввести вас в заблуждение. Удачные решения, касающиеся финансов или имущества, позволят вам упрочить свои позиции, оставить в прошлом многие проблемы.

horoinsta

03 Апреля 2021, 20:15
Ответ #1
Оффлайн

Агаша

Уважаемая tatsli!
Я вчера посмела под Астрологическим прогнозом Пинченко выложить свой рассказ, сшитый белыми нитками по горячим следа.)
Не посчитайте это за насмешку, наоборот, это просто эссе, я этим балуюсь иногда, только лишь для того чтобы вместе посмеяться.
С большой болью наблюдаю сегодня отсутствия в ваших выкладках оного. Зря! ))
Мне очень понравился его стиль, он мог бы стать моей музой..)) Надеюсь на продолжение... :190:

03 Апреля 2021, 20:21
Ответ #2
Онлайн

tatsli

Модератор раздела
Агаша:rose8:  в понедельник будет продолжение

03 Апреля 2021, 20:25
Ответ #3
Оффлайн

наташка я

Мне очень понравился его стиль,

не очень.

03 Апреля 2021, 20:29
Ответ #4
Оффлайн

Агаша

не очень.
-----------------
Я смотрю со стороны песаки, его вирши  хороший пинок, я не смогла промолчать))
Язык у него подвешен здорово, обожаю полноводные тексты не о чем.)))

03 Апреля 2021, 20:29
Ответ #5
Оффлайн

Агаша

Агаша:rose8:  в понедельник будет продолжение
:24:

03 Апреля 2021, 21:20
Ответ #6
Оффлайн

наташка я

То ли снег, а то ли дождик на дворе
Как всегда в твой день рожденья в ноябре.
Ты под знаком скорпиона родилась,
Я искал тебя повсюду – ты нашлась.

Я не верю в судьбу, только знаю одно,
Если б не было этого знака,
Я нашел бы тебя, все равно, все равно
Под любою звездой зодиака.

А когда по вечерам на небосклон
Сходит мой зеленоглазый скорпион
Прекращается движение планет,
И любви горит моей зеленый свет.

Я не верю в судьбу, только знаю одно,
Если б не было этого знака,