Лента 30 Июля 2021, 07:55
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• tatsli:  
  • bate: Похолодало немного и пошёл дождь  :350:
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх: Привет Белкам!
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх:  ой, расплакался. :atata:
  • БеняКрик:  тогда сбивай темпу
  • bate:  Оплачивают, но разница где-то в 2 - 3 раза
  • БеняКрик:  не оплачивают разве?  :puh9:
  • bate: БеняКрик, привет Бенечка  :23: Больничный конечно не плохо, но мне же как-то и денег заработать надо :156: 
  • БеняКрик:  так и живи радуйся ..привет  :b796c:
  • bate: Оказывается уйти на больничный немного проще, чем уйти с него. Требуются анализы, отрицательные на ковид, а у меня они почему то не приходят :156: Без это с больничного с температурой вас не отпустят :193:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Гороскоп на 2 апреля  (Прочитано 298 раз)

02 Апреля 2021, 04:13
Прочитано 298 раз
Онлайн

tatsli

Модератор раздела
0
Реклама:

Овен ♈
Начало дня будет полным сильных эмоций, и не всегда совладать с ними будет легко. Как ни странно, многим Овнам переживания идут на пользу: благодаря им представители знака принимают верные решения, понимают, что нужно предпринять и куда стоит двигаться дальше.

Телец ♉
Старайтесь ни о чем особенно не беспокоиться. Это один из тех дней, когда вы склонны принимать мелочи близко к сердцу, но жизненный опыт подсказывает, что нервничать не стоит, поскольку скоро все уладится. Многим Тельцам в решении возникающих проблем помогают люди, от которых представители знака не ожидали ничего подобного.

Близнецы ♊
Не торопитесь. Стремление получить все сразу может толкнуть вас на необдуманные поступки. Но можно достичь отличных результатов, если двигаться вперед медленно, использовать чужой опыт, советоваться с людьми, которым вы доверяете. Отношения, которые прежде носили исключительно деловой характер, становятся менее формальными. В них все чаще звучат дружеские нотки.

Рак ♋
Не расстраивайтесь из-за мелочей. Серьезные проблемы сегодня едва ли возникнут, а незначительные трудности быстро удастся преодолеть. Важно проверять любую поступающую информацию: она не всегда верна, кто-то может вводить вас в заблуждение. Здоровый скептицизм будет очень кстати.

Лев ♌
Стоит быть осторожнее в финансовых делах. Сегодня вы рискуете потратить больше, чем можете себе позволить. Не спешите с покупками, подумайте дважды, прежде чем расставаться со значительной суммой. Полезно будет прислушаться к советам старых знакомых, рекомендации окажутся полезными.

Дева ♍
День начинается хорошо. В первой его половине вас могут ждать какие-то приятные сюрпризы, удачные совпадения и хорошие новости. Порадуют старые знакомые; они могут поделиться с вами интересными идеями, планами, в осуществлении которых захочется принять участие.

Весы ♎
День начинается удачно. Используйте это время для того, чтобы решить важные вопросы, разобраться с тем, что долго не получалось. Будет возможность научиться чему-то полезному; рядом есть люди, готовые поделиться опытом. Вы готовы к сотрудничеству, это очень нравится окружающим.

Скорпион ♏
Старайтесь не беспокоиться по пустякам. Этот день сложится неплохо, если вы сохраните хорошее настроение, не станете нервничать. Могут появиться какие-то интересные идеи. Благоприятное время для их обсуждения и осуществления наступит чуть позже. Пока же не поленитесь записать задуманное, чтобы ничего не забыть!

Стрелец ♐
Важно сохранять спокойствие в первой половине дня. В это время вашего внимания требует масса дел, и порой, конечно, кажется, что справиться со всеми просто невозможно. Но вам это удастся, если вы не начнете суетиться. Лучше действовать последовательно, чем бросаться от одной задачи к другой.

Козерог ♑
Будьте осторожнее в делах. Сегодня вы гораздо больше, чем обычно, склонны вести себя легкомысленно, полагаться на везение, рассчитывать на других, а не на свои силы. К сожалению, это может обернуться неприятностями. Избежать проблем многим Козерогам помогает опыт, полученный раньше.

Водолей ♒
Постарайтесь воздержаться от необдуманных поступков и высказываний в первой половине дня. Это сложное время для многих представителей знака: ситуация неоднозначна, а вы должны брать на себя ответственность и принимать решения. Помните, что торопиться не нужно. У вас есть время на то, чтобы все обдумать.

Рыбы ♓
Удачный благоприятный день. У вас многое получается хорошо. Вы можете смело браться за самые разные дела, не сомневаясь в том, что отлично справитесь с ними. Не исключены необычные предложения о сотрудничестве. Не спешите с ответом: у вас есть время на то, чтобы все обдумать; к тому же есть шанс добиться более выгодных условий.

horoinsta

02 Апреля 2021, 10:50
Ответ #1
Оффлайн

Агаша

Здрасти, я Овен.

---------------------------------------------
"Начало дня будет полным сильных эмоций, и не всегда совладать с ними будет легко."- у меня каждый день так проходит, но я побеждаю, даже самою себя.
"...благодаря им представители знака принимают верные решения, понимают, что нужно предпринять и куда стоит двигаться дальше." - я сказала что поеду в Ашан на Багамы и отлуплю всех плеткой? Ну вот , моя ответочка..))

02 Апреля 2021, 10:52
Ответ #2
Оффлайн

Агаша

А где остальные 11 членов этого колеса обозрения? Пусть зайдут, отпишутся :445: :445: :445: :445: :445: :445: :445: :445: :445: :445: :445: все 11.

02 Апреля 2021, 14:04
Ответ #3
Оффлайн

Арси

отпишусь) Близнецы ♊
Не торопитесь.-- я и не тороплюсь)) куда бежать, мы уже давно все приплыли.

02 Апреля 2021, 14:13
Ответ #4
Оффлайн

Арси

не за что биться, нечем делиться все об одном
(кликните для показа/скрытия)

:391:

02 Апреля 2021, 14:20
Ответ #5
Онлайн

tatsli

Модератор раздела

началось уже ...

02 Апреля 2021, 14:35
Ответ #6
Оффлайн

Мюриэл

Апрель! Апрель. Апрель... :190:

02 Апреля 2021, 14:37
Ответ #7
Оффлайн

Агаша

началось уже ...

-----------------------
А Вы кто по гороскопу? Как вам предначертания?))

02 Апреля 2021, 14:38
Ответ #8
Оффлайн

Агаша

Апрель! Апрель. Апрель... :190:

----------------------
Я тебе  в записках два ответа оставила. второй тоже прочти.
--------------------------------
Ты стрелец - как тебе гороскоп, все так?)

02 Апреля 2021, 14:43
Ответ #9
Оффлайн

Мюриэл

Ты стрелец - как тебе гороскоп, все так?)
Да я к астрологии с иронией, скорее отношусь, не всерьёз...но читать забавно"!   :186:

02 Апреля 2021, 14:46
Ответ #10
Оффлайн

Агаша

Да я к астрологии с иронией, скорее отношусь, не всерьёз...но читать забавно"!   :186:
-----------------------
Да я тоже только с иронией.) Мюр, ты читала мое  сегодняшнее эссе?

02 Апреля 2021, 14:54
Ответ #11
Оффлайн

Арси

а это песня весенняя, близнецовская. прям себя в ней узнала несколькими годами ранее  :171: :414:

что такое весна!

02 Апреля 2021, 15:54
Ответ #12
Оффлайн

Мюриэл

Мюр, ты читала мое  сегодняшнее эссе
Да,  добралась, почитала...недурно!  :386:
Знаешь,  я, наверно, поровну ржала - и над твоими ироничными  остротами,
и над этим "кладезем мудрости", прогнозом , оповещённым этим Пи-питченко...
Это ж  надо, такую пургу вещать с  умным  видом...))  А с другой стороны  - это же для  плавающих обывателей... :446:
Жаль, что  ты не раскрыла  тему  Луны, поймавшей  Кету,  но и самой, попавшейся Марсу,
а также  провонявшей  рыбой Венеры...у тебя это наверняка получилось бы остроумно...
Так что эссе хорошее, живое, энергичное...пиши ещё...буду читать с  удовольствием.   :203:

02 Апреля 2021, 16:37
Ответ #13
Оффлайн

Агаша

Да,  добралась, почитала...недурно!  :386:
Знаешь,  я, наверно, поровну ржала - и над твоими ироничными  остротами,
и над этим "кладезем мудрости", прогнозом , оповещённым этим Пи-питченко...
Это ж  надо, такую пургу вещать с  умным  видом...))  А с другой стороны  - это же для  плавающих обывателей... :446:
Жаль, что  ты не раскрыла  тему  Луны, поймавшей  Кету,  но и самой, попавшейся Марсу,
а также  провонявшей  рыбой Венеры...у тебя это наверняка получилось бы остроумно...
Так что эссе хорошее, живое, энергичное...пиши ещё...буду читать с  удовольствием.   :203:

--------------
Спасиб, да я немного не дожала, писала -смотрела текст, ловила мысли, это пропустила, сама потом заметила, но поздняк метаться, можно конечно переписать, но лучше учту на будущее, низя торопиться))

Поделиться:

Гороскоп на 20 декабря 2019 года. Луна сегодня 20.12.2019

Автор Леонидовна

Ответов: 0
Просмотров: 818
Последний ответ 20 Декабря 2019, 04:13
от Леонидовна
Гороскоп на 4 февраля 2020 года. Луна сегодня 4.02.2020

Автор Леонидовна

Ответов: 0
Просмотров: 779
Последний ответ 04 Февраля 2020, 04:21