Лента 16 Мая 2021, 11:47
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • БеняКрик: думаю не раньше 20-00 свидимся. Хотя. Весна. Погода. Любовь. Морковь. кто не сможет вечером. Пишите отзывы, когда сможете.  :romashka7:
  • БеняКрик:  :23: ГОЛОСОВАНИЕ ЗА СЛЕД ФИЛЬМ ОТКРЫТО в теме кинотеарт  :35:
  • Арси:  Беня! ну ты мастер! идеально :190:
  • Арси: и это правильно и это правильно :127:
  • БеняКрик: не засирайте объявочную  :445: голосование в кинотеатре за новый ФИЛЬМ  :116:
  • БеняКрик: конечно спецом..но никто не всек  :179: :179: :179: :179:
  • зубник Саня: Арси, со своей внимательностью начинаю переполняЦЦО чЮйством соПственной значимости!)))))) :347:
  • Арси:  привет, Санечка! :flightkiss: только ты заметил, глазастый) а я восхитилась креативом идеи и твоей наблюдательностью
  • зубник Саня: Арси, привет!я думал тоК я Енто заметил!)))))) :347:
  • Арси:  согласна! отличный слоган :98839:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: В подмосковье нашли девочку-маугли  (Прочитано 269 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Марта 2021, 13:34
Прочитано 269 раз
Оффлайн

Mahaon


1
Реклама:
В подмосковном городе Талдом нашли девочку 3-4 лет в истощенном состоянии, отзывающуюся на «кис-кис». Об этом сообщает управление МВД России по Московской области.

Девочка была обнаружена полицейскими, которые погнались за подозрительным мужчиной и проникли в его дом.

«[Сотрудники полиции] заметили подозрительного мужчину, который при виде полицейских, пытаясь скрыться от них, через оконный проем проник в один из домов, расположенных на улице Щедрина», — рассказали в МВД.

Как сообщает СМИ, вместе с девочкой проживал 65-летний житель Москвы.

У ребенка не было одежды, средств гигиены и кровати, уточняет Telegram-канал «МК: срочные новости». По информации СМИ, девочка не умеет ходить, только ползает. Вместе с ней в доме жили 19 кошек, а сама она отзывалась на «кис-кис».

Девочку доставили в учреждение здравоохранения. По факту нарушений ФЗ о защите прав несовершеннолетних и об охране жизни и здоровья детей будет проведена проверка, сообщается на сайте прокуратуры Московской области.

28 Марта 2021, 10:12
Ответ #1
Оффлайн

баба яга 1


ужос , ребёнка на фото не видно , да и кошек ... где они , в приёмнике или на воле ?

28 Марта 2021, 13:46
Ответ #2
Онлайн

БеняКрик



Поделиться: