Лента 03 Декабря 2021, 16:16
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Lady Jane:  Лиса, и обязательно пей кроворазжижающие таблетки, чтобы тромбоза не было. :23:
  • Lady Jane:  Привет, Лиса  :flightkiss: Рада, что ты выздоровел, но вот потеря слуха - это уже серьезно. Слух теряют те, кто переболел короной в тяжелой форме. Насколько я знаю, такая побочка может быть еще от большого приема антибиотиков... Срочно к врачу, Лиса. Потому что с этим не шутят, может, слух и вернется, а, может, перейти неврит в паралич слухового нерва, не пускай это на самотек, солнце.  :23: Я вон для восстановления печени после ареплевира (а там побочка в основном по печени бьет) щаз эссенциале форте Н пью, потому что подозреваю, что с ней там ничего хорошего не происходит, а перед этим я тоже пила антибиотики, но не от короны. И еще пирацетам, потому что мне без когнитивных функций никак нельзя. А так-то слух и зрение тоже упали, но не сильно, уже сами восстановились.
  • Сентябрь:  Ого,какое осложнение.Игорь,здоровья тебе!
  • БеняКрик:  и правильно..с выздоровлением  :puh16:
  • bate:  Сегодня был в больнице, второй тест отрицательный, завтра на работу. Про потерю слуха не стал им говорить, а то ещё месяц на больничном продержат
  • Сентябрь:  Спасибо! :190:
  • зубник Саня:  Сентябрь-вот молодцы что у вас у всех всё хорошо! :35:
  • Lady Jane:  Официально - да. Тест отрицательный и я уже на работу в понедельник вышла.  :puh1: А ты? Привет, Лиса  :flightkiss:
  • Сентябрь: Всем здоровья! Тоже переболели недавно,даже восьмимесячный малыш  :193: Уже все отрицательные  :98839:
  • БеняКрик:  ага

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: В казанском цирке подрались слоны  (Прочитано 431 раз)

24 Марта 2021, 10:52
Прочитано 431 раз
Оффлайн

Mahaon

1
Реклама:
Во время дневного представления в казанском цирке один слон напал на другого, повалив его за борт манежа. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на представителя учреждения.

На видеозаписи видно, как один слон сбил другого с ног и продолжал «бодать» соперника. Зрители в первых рядах в панике разбежались со своих мест. Животных разняли дрессировщики, никто не пострадал.

Инцидент произошел во время представления «Шоу слонов и магия цирка». Следующее выступление было отменено.

(кликните для показа/скрытия)

Поделиться:

Изо всех животных только собаки и слоны понимают человеческие жесты

Автор Нина

Ответов: 1
Просмотров: 873
Последний ответ 17 Ноября 2015, 21:20
от Николь
Слоны — единственные животные, у которых есть ритуал захоронения.

Автор Нина

Ответов: 3
Просмотров: 792
Последний ответ 26 Октября 2015, 20:47
от Николь
Слоны способны сочувствовать и утешать друг друга

Автор Николь

Ответов: 0
Просмотров: 613
Последний ответ 22 Февраля 2014, 21:24
от Николь
Слоны умеют ходить в магазин