Лента 04 Декабря 2021, 05:43
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Lady Jane:  Лиса, и обязательно пей кроворазжижающие таблетки, чтобы тромбоза не было. :23:
  • Lady Jane:  Привет, Лиса  :flightkiss: Рада, что ты выздоровел, но вот потеря слуха - это уже серьезно. Слух теряют те, кто переболел короной в тяжелой форме. Насколько я знаю, такая побочка может быть еще от большого приема антибиотиков... Срочно к врачу, Лиса. Потому что с этим не шутят, может, слух и вернется, а, может, перейти неврит в паралич слухового нерва, не пускай это на самотек, солнце.  :23: Я вон для восстановления печени после ареплевира (а там побочка в основном по печени бьет) щаз эссенциале форте Н пью, потому что подозреваю, что с ней там ничего хорошего не происходит, а перед этим я тоже пила антибиотики, но не от короны. И еще пирацетам, потому что мне без когнитивных функций никак нельзя. А так-то слух и зрение тоже упали, но не сильно, уже сами восстановились.
  • Сентябрь:  Ого,какое осложнение.Игорь,здоровья тебе!
  • БеняКрик:  и правильно..с выздоровлением  :puh16:
  • bate:  Сегодня был в больнице, второй тест отрицательный, завтра на работу. Про потерю слуха не стал им говорить, а то ещё месяц на больничном продержат
  • Сентябрь:  Спасибо! :190:
  • зубник Саня:  Сентябрь-вот молодцы что у вас у всех всё хорошо! :35:
  • Lady Jane:  Официально - да. Тест отрицательный и я уже на работу в понедельник вышла.  :puh1: А ты? Привет, Лиса  :flightkiss:
  • Сентябрь: Всем здоровья! Тоже переболели недавно,даже восьмимесячный малыш  :193: Уже все отрицательные  :98839:
  • БеняКрик:  ага

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Последние новости и слухи Дома2 на сегодня 21 марта 2021  (Прочитано 250 раз)

21 Марта 2021, 02:35
Прочитано 250 раз
Онлайн

tatsli

Модератор раздела
0
Реклама:

Последние новости и слухи Дома2 на сегодня 21 марта 2021:

1. Никита Уманский ждет возвращения из роддома Анастасии Паршиной с сыном, потому даже забросил работу, признается счастливый отец в социальных сетях.

2. Александра Черно уже и не надеется сдать на права, так как не усваивает содержание правил дорожного движения. Иосиф Оганесян продолжает мечтать покорить мир шоу бизнеса. Останутся без автомобиля в итоге?

3. Майя Донцова и Алексей Купин посетили приют для бездомных собак и очень сочувствуют этим животным, которым привезли корм.

4. Алена Савкина посмеялась над своими антифанатами, которые оказались слишком жадными и теперь выпрашивают у неё ношеные вещи. Вместе с сыном, мамой и Ильей Семиным Рапунцель-младшая уже переехала, но никак не успевает распаковать все «нажитое непосильным трудом» на Доме 2.

5. Венцеслав Венгржановский празднует первую годовщину своего брака. Поздравляем Венчика!

6. В гости к Екатерине Скалон и Павлу Бабичу приехала Катина мама, которая была настроена против отношений дочери и спортсмена. Не потому ли резко собрался к своей семье в гости Паша?

7. Юлия Жукова все-таки нашла занятие для Игоря Григорьева – теперь он занят приготовлением пищи, пока Юля в Питере рекламирует всё подряд.

8. Яна Захарова занята лечением собственной «головы» и жалуется на высокие цены процедур. Хоть ей и стало легче, но впереди еще 10 дней подобного лечения.

9. Ирина Пингвинова показала подросшую дочку Милану, считая, что "счастье в наших руках". Наконец-то Пингвинова счастлива.

10. Ольга Рапунцель показала район и офис застройщика, у которого они купили квартиру. Семья Дмитренко всё ждёт ключи, но жилье будет уже с отделкой. Перебраться в собственную квартиру Рапунцели планируют летом.

шлок

Поделиться:

💥💥💥🔥🔥🔥Новости с Проекта. 💥💥💥🔥🔥🔥

Автор Алька

Ответов: 6
Просмотров: 2989
Последний ответ 31 Декабря 2016, 09:36
от Нина
Ой шо я сегодня увидела в "ББ"...😂😂😂.

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 1977