Лента 24 Сентября 2021, 20:51
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Maks: У меня что раздвоение аккаунта? Оба Макса это мой профиль  :vini2:
  • зубник Саня: Рэйчел, приветик! :116:
  • bate:  Лена, всё хорошо :romashka7: Вчера вроде бы Света на форум заходила. Света  :23: :116:
  • Сентябрь:  Хорошо,что я не видела предыдущее прощальное сообшение  :168:
  • Maks: Рэйчел,  видел такой ник на сайте. Добро пожаловать  :46:
  • Maks:  Кому то ребра поломал? :blin:
  • Рэйчел:  :10: :10: :10:Привет моя))) :182:
  • БеняКрик: Рэйчел:b796c: :b796c: :b796c: :b796c: :b796c: :b796c: рейка
  • БеняКрик:  не делай так больше.. :103:
  • tatsli: bate:atata:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Сверхсмертность в России  (Прочитано 672 раз)

17 Февраля 2021, 07:31
Прочитано 672 раз
Оффлайн

bаte

1
Реклама:
Война
"...24% всех смертей в России приходится на трудоспособный возраст, то есть эту смертность можно предотвратить. 80% этих смертей - это мужчины, каждая 5-я смерть в России - мужчины трудоспособного возраста, то есть это чей-то отец, муж, сын, который обеспечивает благополучие не только семьи, но и страны, и по этому показателю мы находимся на уровне воюющей Сирии..." - сообщил председатель комиссии Общественной палаты РФ Сергей Рыбальченко.ссылка

Рыбальченко зафиксировал вполне очевидный факт. Режим Путина ведет с народом страны абсолютно беспощадную войну на истребление. Уничтожение людей в буквальном, физическом смысле уже просто невозможно скрывать. Даже статистика, которая при необходимости может правиться в нужную сторону либо засоряться второстепенными данными, скрывающими реальное положение вещей, демонстрирует результаты этой войны. Опубликованные ранее данные по сверхсмертности никак не комментируются официальными лицами. Объявить причиной 300-тысячной сверхсмертности коронавирус означает признать фальсификации итогов идущего заболевания. Признать ответственным за гибель дополнительной трети миллиона человек развал здравоохранения - поставить вопрос о тех, кто его проектировал своими майскими указами.

Точно также с данными Рыбальченко. Объяснить, почему в формально невоюющей России структура потерь аналогична воюющей уже почти десять лет Сирии иначе, чем войной Путина и его бандитов с народом, невозможно. Поэтому, скорее всего, и эту информацию просто проигнорируют и постараются забить тескучими фразами про врагов, которые нам мешают жить.
ссылка

17 Февраля 2021, 09:12
Ответ #1
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Новичок
Слава вождю, так "заботящемуся"  о народе России

17 Февраля 2021, 13:39
Ответ #2
Онлайн

Марионелла

Смертность трудоспособных мужчин, если ее проанализировать происходит в основном  от ССЗ, кто в этом виноват? Если человек уж простите отрастил пузо, ведет малоактивный образ жизни, любит жирное и выпивает частенько. Кто в этом виноват? Вот вы мой сосед ( имею ввиду почтальона) практически: наверное так же получали СМС из поликлиники явится на диспансеризацию? Вот вы туда пошли или нет? Я, каюсь, что не пошла, хотя звали. Прежде чем, кого либо обвинять нужно обратить самому на себя внимание, не хронизировать болезни, вести здоровый образ жизни. Конечно наша медицина не совершенна, но в Скандинавии например, чтобы попасть к узкому специалисту люди стоят по несколько месяцев в очереди и у них семейный врач на все руки как говорят, мастер. Только зачастую он мало петрит в той же гинекологии, при этом наблюдает беременных. Но там люди более ответственные, вот ждут вакцину, чтобы от короны привится,а ее не хватает. А у нас что происходит: отбиваемся от прививок  как можем, в результате гибнут не только пожилые и больные, а люди с самом трудоспособном возрасте. В Британии смертность от короны в 2 раза выше, и уже заболевших столько же как и у нас, только у них численность населения во сколько раз ниже? Нужно уметь признавать проблемы и пытаться их решить, чем правительство и пытается заниматься.

17 Февраля 2021, 15:02
Ответ #3
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Новичок
О майн гот.....
Товарищ даже не подозревает, что на остальные заболевания положили болт. И на инфарктников и на инсультников и на хроников и на онкологических. Пошла очередная мантра - начни с себя, вымой подъезд

17 Февраля 2021, 15:51
Ответ #4
Онлайн

Марионелла

Товарищ между прочим врач, и он не просто подозревает а работает, так что не по адресу :347: разводить демагогию многие могут а вот когда по башке ударит, поздно будет слезы лить, надо с себя начинать и прежде всего самому тревогу бить если проблемы со здоровьем возникают, а не сидеть ждать, когда полегчает и само рассосется или заниматься самолечением, корча из себя великого знатока медицины по гуглу.

17 Февраля 2021, 15:53
Ответ #5
Оффлайн

bаte

...В Британии смертность от короны в 2 раза выше, и уже заболевших столько же как и у нас, только у них численность населения во сколько раз ниже? Нужно уметь признавать проблемы и пытаться их решить, чем правительство и пытается заниматься.
Отчасти с вами согласен, россияне, в основной своей массе, к своему здоровью относятся наплевательски.
Хотя есть и объективные причина такого отношения - нищета. Когда стоит выбор, умереть от болезни послезавтра или от голода завтра, думаю выбирают первое.
А насчет Британии...Не думаю, что смертность от ковида там выше, статистика просто более правдивая.

17 Февраля 2021, 15:58
Ответ #6
Онлайн

Марионелла

Отчасти с вами согласен, россияне, в основной своей массе, к своему здоровью относятся наплевательски.
Хотя есть и объективные причина такого отношения - нищета. Когда стоит выбор, умереть от болезни послезавтра или от голода завтра, думаю выбирают первое.
А насчет Британии...Не думаю, что смертность от ковида там выше, статистика просто более правдивая.
У дочери подруга в Лондоне живет, там очень высокая заболеваемость и болеют все дома в основном. В больницу уже умирающих везут, вот оттуда и смертность такая.

17 Февраля 2021, 16:05
Ответ #7
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Новичок
Товарищ между прочим врач, и он не просто подозревает а работает, так что не по адресу :347: разводить демагогию многие могут а вот когда по башке ударит, поздно будет слезы лить, надо с себя начинать и прежде всего самому тревогу бить если проблемы со здоровьем возникают, а не сидеть ждать, когда полегчает и само рассосется или заниматься самолечением, корча из себя великого знатока медицины по гуглу.
Дада. Расскажи мне.а то я только что не прошла мясорубку под названием больницы и врачи...

17 Февраля 2021, 16:35
Ответ #8
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Новичок
Товарищ между прочим врач, и /quote]
И врач не в курсе что на всех других больных забили? И что всех лечат одинаково , а такой метод не работает? И что если заболевание снова и снова начинается чз 2 дня - причину не ищут, лечат по схеме, даваая человеку умереть?

17 Февраля 2021, 16:47
Ответ #9
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Новичок
А еще расскажите/ поясните. .. мама регулярно к врачу ходила с жалобами на головную боль. Пока не потеряла ориентацию и отражение реальности. Опухоль головного мозга.. И что ваша диспансеризация? Что определит? В котором месте? Сказочки приходят рассказать тут нам. Как будто мы не в курсе реальности

17 Февраля 2021, 18:14
Ответ #10
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Новичок
Н так шо? Дохтур мине раскажет как на диспансеризации выявят опухоль мозга или рак кишечника на 1- 2 стадии? Ась?

17 Февраля 2021, 18:15
Ответ #11
Онлайн

Марионелла

А еще расскажите/ поясните. .. мама регулярно к врачу ходила с жалобами на головную боль. Пока не потеряла ориентацию и отражение реальности. Опухоль головного мозга.. И что ваша диспансеризация? Что определит? В котором месте? Сказочки приходят рассказать тут нам. Как будто мы не в курсе реальности
От злокаческтвенных опухолей мозга умирают во всем мире и тут никто не виноват, что человечество пока не научилось бороться с этой заразой. Да, у нас  пока не все в порядке, я например пртив того чтобы закрывали больницы в маленьких селеньях, я за то чтобы медицинских работников стимулировали работать на селе, чтобы была доступность помощи, я за то чтобы аппараты КТ были во всех районных больницах, но я вижу как сражаются коллеги за ковидных больных и это тоже подвиг, жить несколько месяцев в больнице. Я считаю, что труд медиков недооценен и надеюсь на положительные изменения. Не все так хреново у нас, есть и реальные подвижки,  у меня  есть с чем сравнить, знакома близко с медициной нескольких стран, и у нас не самый худший вариант. Я сюда ничего не прихожу вам лично рассказывать, я такая же форумчанки и просто высказываю свое мнение, а оно может быть диаметрально противоположное вашему, так что смиртитесь с этим и  ведите диалог достойно не скатываясь на хамство и не переходя на личности.

17 Февраля 2021, 18:24
Ответ #12
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Новичок
но я вижу как сражаются коллеги за ковидных больных и это тоже подвиг
повторяю - мне это рассказывать не надо. знаю не понаслышке. так сражались, так сражались... не надо мне. из сражающихся - только наташа сражается и ее семья. про остальных мне не надо.

говорите во все мире7 а что жтак - диагностика есть, человек ходит с жалобами, ей выписывают цитрамон, но на диагностику  нахер отправить7, лишнее же...
надеюсь на положительные изменения.
не надейтесь, путин не сделает вам такого подарка

есть и реальные подвижки,
правда7 подвтжки - это сокращение расходов на медицину, да7

17 Февраля 2021, 18:41
Ответ #13
Онлайн

Марионелла

повторяю - мне это рассказывать не надо. знаю не понаслышке. так сражались, так сражались... не надо мне. из сражающихся - только наташа сражается и ее семья. про остальных мне не надо.

говорите во все мире7 а что жтак - диагностика есть, человек ходит с жалобами, ей выписывают цитрамон, но на диагностику  нахер отправить7, лишнее же...не надейтесь, путин не сделает вам такого подарка
правда7 подвтжки - это сокращение расходов на медицину, да7
Я повторяю, что я свое мнение не для вас лично пишу, так что смиртесь :181:

17 Февраля 2021, 18:44
Ответ #14
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Новичок
Я повторяю, что я свое мнение не для вас лично пишу, так что смиртесь :181:
а дело не во мнение. я тебе четкие вопросы  задала, которые не подразумевают мнение. они подразумевают факты и реальность. но как обычно,  как и предводитель  - опять вывали блабла бла, словоблудие и демагогия

Поделиться: