Лента 27 Января 2021, 15:09
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Сентябрь:  :264:
  • Васян: всем привет!! :24: :159: Бейта с днем рождения!!! Здоровья! Удачи!!!Всех-с Праздниками... :446: Я пока живой... :156:
  • La Peregrina: Белки, приветствую всех! :82fc1:
  • Сентябрь:  :190:
  • Осень: Сентябрь, привет!  :flightkiss: Спасибо за подарочек к Новому году, поздравляю со всеми прошедшими и будущими, здоровья и успехов в новом году. Народ, видимо, от праздников отходит, ни-ко-го! Одна tatsli радует  :190:
  • Сентябрь: Трям! :116:
  • Сентябрь:  :299: приветики!
  • bate: Белочки, ещё раз всех с Новым годом :190: Кактус, удали пожалуйста мой предпоследний пост, я похоже вчера перепил.
  • bate:  tatsli,  давай поиграем, ты Таня?
  • tatsli: bate, у меня тоже нет инстаграма, но это мне не мешает заходить к тем, у кого он есть))) а так? лучше? ссылка

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Старые добрые закусочные "снежки" к новогоднему столу  (Прочитано 345 раз)

30 Декабря 2020, 21:27
Прочитано 345 раз
Онлайн

tatsli

Модератор раздела
1
Реклама:
Старые добрые закусочные "снежки" к новогоднему столу

Братцы! Для самых ленивых, но пафосных срочно делюсь закусоном на НГ. Оценят все! покупаете полкило жирного творога (не меньше 18%), грамм 100 Адыгейского сыра (можно больше, но на любителя), грамм 100 грецких орехов, 100 грамм сливочного масла, головку чеснока, 3-4 яйца, 1 гранат.

Далее - всё сказочно просто. Первым делом на чеснокодавке давите чеснок. Потом смешиваете его с творогом, с маслом, порезанным кубиками адыгейским сыром, который поломаете руками, с желтками от яиц, сваренных вкрутую... и отправляете всю эту красоту в блендер. В толкушке толчете грецкие орехи..и приступаете к лепке снежков... Как в детстве.... Шмякаете на ладошку смесь из блендера, в центр орешки и катаете снежок. Он у вас получится гладким и не чисто белым. Не беда! На мелкой, кусачей терке трете белки, обваливаете в них снежки - и ВСЁ! Готово!

Для живописности картины я обычно раздербаниваю 1 гранат (это просто: срезаете жопки, видите перепонки, делаете по ним надрезы, гранат раскрывается и рассыпается на зёрна). Свои снежки я выкладываю на эти зёрна граната. Это и пикантно, и вкусно, и символично.... Что ж за снежная битва без первого расквашенного носа))) Хотя менее злые подружки называют мои снежки - "страсть и нежность")))) Тихо ржу. Ну какая страсть с чесноком? А, тем более, нежность? Но вкусно обалденно! Отвечаю!

DiDinfo

Паштет "Рыбацкий

Автор lenanika

Ответов: 4
Просмотров: 850
Последний ответ 12 Декабря 2017, 03:14
от Natasha
Маринованная капуста с карри. Закуска к постному столу.

Автор Алиса0301

Ответов: 0
Просмотров: 227
Последний ответ 23 Декабря 2019, 13:41
от Алиса0301
Вкусно и оригинально — шпротинки в яйце к праздничному столу

Автор tatsli

Ответов: 0
Просмотров: 296
Последний ответ 30 Декабря 2019, 17:58
от tatsli
Капуста "Вестфалика"