Лента 20 Января 2021, 08:34
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• La Peregrina: Белки, приветствую всех! :82fc1:
  • Сентябрь:  :190:
  • Осень: Сентябрь, привет!  :flightkiss: Спасибо за подарочек к Новому году, поздравляю со всеми прошедшими и будущими, здоровья и успехов в новом году. Народ, видимо, от праздников отходит, ни-ко-го! Одна tatsli радует  :190:
  • Сентябрь: Трям! :116:
  • Сентябрь:  :299: приветики!
  • bate: Белочки, ещё раз всех с Новым годом :190: Кактус, удали пожалуйста мой предпоследний пост, я похоже вчера перепил.
  • bate:  tatsli,  давай поиграем, ты Таня?
  • tatsli: bate, у меня тоже нет инстаграма, но это мне не мешает заходить к тем, у кого он есть))) а так? лучше? ссылка
  • bate: tatsli, у меня нет инстанграмм, и твоё видео воспроизводится с трудом :228: Тебе
    (кликните для показа/скрытия)
  • tatsli:  
    (кликните для показа/скрытия)

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Астрологический прогноз от Дмитрия Питченко на понедельник 14 декабря 2020  (Прочитано 134 раз)

14 Декабря 2020, 10:00
Прочитано 134 раз
Онлайн

tatsli

Модератор раздела
0
Реклама:
Астрологический прогноз на понедельник 14 декабря 2020

14 декабря 2020 г. Понедельник. Безлуние. Луна в Скорпионе в накшатре Джйештха. Солнечное затмение в 19:20 по Москве.

Дорогие мои! Сейчас начнутся астрологические страшилки. Год назад – 26 декабря 2019 года – произошло солнечное затмение, о котором я написал «не сильное, но зато судьбоносное». 26 декабря 2019 года нам сообщили о вспышке коронавируса в Китае. Почему судьбоносное? Потому что затмение было сопряжено с парадом планет.

Нынешнее затмение не менее судьбоносное и, вдобавок ко всему, еще и сильное – полное. Затмение происходит в Скорпионе, где вместе встречаются Кету, Солнце, Луна, Меркурий и Венера. Если Кету, Солнце и Луна – постоянные участники затмений, то Меркурий и Венера, становясь его участниками, указывают нам, каких именно бед ждать.

Мои западные коллеги пишут: «ни любви, ни денег». Приходится с ними согласиться, полагаю, грядет экономический кризис. Меркурий – это оборот денежных средств, Венера – процветание в целом.

Жители Восточного полушария затмения не увидят, только почувствуют. Уже чувствуется, колбасит же. Небесная драма поутру полностью накроет Америку, в максимальной степени – Южную. Америка, держись!

Затмение происходит в самой кусачей накшатре – Джйештхе, чьей главной задачей является радикальная трансформация человека и ускорение его духовной эволюции. Джйештха сурова и бесцеремонна, она наполняет день мстительностью, ревностью, критикой, соперничеством. Джйештха помогает найти новые проблемы на свою голову и преувеличивает те, которые уже имеются.

Джйештха презирает тех, кто свою внутреннюю пустоту прячет за пафосным имиджем. Она буквально глумится над людьми-пустышками. Посмотрим, как и с кого она на этот раз сорвет маску.

Кроме того, в третьем доме – доме физической силы – от затмения находится сильный Сатурн. Ой, чуется мне неладное! Похоже, что все только начинается.

Как же хорошо, что мы, жители Восточного полушария, затмения не увидим. Иначе пришлось бы уговаривать, не смотреть на него. Явление неблагоприятное, настолько, что даже наблюдение за ним чревато всплеском негативных кармических последствий. В день затмения лучше всего отсидеться дома, особо не активничать, отдыхать и молиться.

Удачи всем!

Астролог Дмитрий Питченко

22 декабря - день 5 двоек, поворотный и роковой день

Автор tatsli

Ответов: 1
Просмотров: 271
Последний ответ 23 Декабря 2020, 03:30
от Врагунесдаетсяваряг
Гороскоп на 28 декабря 2019 года. Луна сегодня 28.12.2019

Автор Леонидовна

Ответов: 0
Просмотров: 226