Лента 16 Января 2021, 20:08
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Сентябрь:  :190:
  • Осень: Сентябрь, привет!  :flightkiss: Спасибо за подарочек к Новому году, поздравляю со всеми прошедшими и будущими, здоровья и успехов в новом году. Народ, видимо, от праздников отходит, ни-ко-го! Одна tatsli радует  :190:
  • Сентябрь: Трям! :116:
  • Сентябрь:  :299: приветики!
  • bate: Белочки, ещё раз всех с Новым годом :190: Кактус, удали пожалуйста мой предпоследний пост, я похоже вчера перепил.
  • bate:  tatsli,  давай поиграем, ты Таня?
  • tatsli: bate, у меня тоже нет инстаграма, но это мне не мешает заходить к тем, у кого он есть))) а так? лучше? ссылка
  • bate: tatsli, у меня нет инстанграмм, и твоё видео воспроизводится с трудом :228: Тебе
    (кликните для показа/скрытия)
  • tatsli:  
    (кликните для показа/скрытия)
  • tatsli: bate, спасибо!

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Последние новости и слухи Дом2 на сегодня 13 декабря 2020  (Прочитано 226 раз)

13 Декабря 2020, 02:54
Прочитано 226 раз
Онлайн

tatsli

Модератор раздела
0
Реклама:

Последние новости и слухи Дом2 на сегодня 13 декабря 2020:

1. Ольга Бузова объявила о начале эксперимента на Поляне. Новые участники будут жить отдельно от "старичков". Между двумя поколениями телестройки организаторы телешоу устроят баттл, чтобы выяснить, кто круче и кого больше любит зритель.

2. Никита Уманский и Анастасия Паршина опять перенесли поход в Загс. Теперь они хотят наладить отношения с родителями, а затем уже расписаться, сделав хорошую и красивую свадьбу.

3. Иосиф Оганесян поссорился с отцом, когда рассказал своим подписчикам, что папа у него рос в детском доме и до сих пор не может найти двух своих сестер.

4. Викторию Фомину во время субботнего голосования выгнали с проекта, разлучив её с Никитой Ежковым. Ребята планируют встретиться за периметром, а пока Вика улетела домой в Новосибирск. Она попала в номинацию со старичками и "старые" участники набрали больше голосов, чем новые. Даже не дали построить отношения - переживает из-за несправедливости Вика. Хотя бы одну красивую девушку оставят в женской спальне?

5. Анастасия Балтер просит, чтобы зрители дали ей второй шанс. Девушка плохо себя вела на телепроекте дом 2, устраивала потасовки и занималась провокациями. Но она искренне верит, что может измениться и найти свою любовь.

6. В сети появились слухи, что руководство проекта всерьез рассматривает идею ввести зрительское голосование по субботам на постоянной основе. А вы хотели бы принимать участие в "естественном отборе" участников дома 2?

7. Алексей Безус решил помогать маме своей дочки Мии Елене. Он заметил, что во время декрета женщина выглядит потерянной и предложил ей финансовую помощь. Женщина приняла от него 30 тысяч рублей и решила торговать аксессуарами и украшениями в социальных сетях.

8. Алексей Купин и Майя Донцова решили на выходных заехать в гости к крестнику Лёши Богдану Савкину и удивились, увидев, что мальчик уже большой и растет послушным. добрым и веселым.

9. Бывшая участница Татьяна Строкова утверждает, что Ирина Пингвинова и Дмитрий Чайков совсем скоро помирятся. "В каждой избушке свои погремушки, у ребят всё будет хорошо", - сказала Строкова своим подписчикам в инстаграме.

шлок

💥💥💥🔥🔥🔥Новости с Проекта. 💥💥💥🔥🔥🔥

Автор Алька

Ответов: 6
Просмотров: 2320
Последний ответ 31 Декабря 2016, 09:36
от Нина
🔸Новости🔸

Автор Нина

Ответов: 10
Просмотров: 2409
Последний ответ 30 Августа 2015, 10:41