Лента 12 Июня 2021, 22:58
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• БеняКрик: 16-00 Финал РГ. Настенька попробует взять шлем. Вперед, Россия
  • БеняКрик: Бельгия Россия 22-00 :98839: :98839: :98839:
  • БеняКрик: Павлюченкова сыграет в финале «Ролан Гаррос» ура. Товарищи  :98839: :98839: :98839:
  • БеняКрик: На этой неделе. РАССКАЗЫ И ИДЕАЛЬНЫЕ НЕЗНАКОМЦЫ.Смотрим :98839: :98839: :98839:
  • БеняКрик: Настя Павлюченкова Вышла в полуфинал Ролан Гароша! Это прорыв нашего девчачьего тенниса..друзья!!!  :98839: :98839: :98839: :98839:
  • БеняКрик:  любой :386:
  • зубник Саня: вчера скачЯно-по времени гляну!Какой первый советуешь?
  • БеняКрик: фильмы недели рассказы идеальные незнакомцы
  • БеняКрик: 20-00 обсуждение фильмов. попкорн с собой не брать  :nyam:
  • БеняКрик:  :92: :92: :92: :92: :92: 14-15 сша канада 18-15 финны немцы.. хочу мести.  :223: :223: :223:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Спасибо каждому  (Прочитано 482 раз)

12 Декабря 2020, 12:23
Прочитано 482 раз
Оффлайн

Mahaon

2
Реклама:
Ира Пингвинова:
Финал.
В воскресенье Вы увидите финальный этап конкурса Человек года, в этом году будет два человека года, один уже есть-его выбрали участники и он получил большой денежный приз, а второго человека года-определяет зритель в это воскресенье👍🏻
Финалисты уже давно приступили к мощной агитации, те кто находятся в паре даже объединяют свои силы и голоса. У меня такой возможности нет и я борюсь за себя сама💪
Моя сильная поддержка сейчас Вы и я вижу, как Вы переживаете за меня и это придаёт силу и веру в победу✊
А самая мощная мотивация-моя дочка.🙏
Я не писала аргументы за себя, ведь многие из Вас сами их замечали.
Как я из девчонки превратилась в девушку. Как я менялась в отношениях ради мужчины, ведь моей целью было построение семьи! Я считала, что нужно сделать максимум от себя, чтобы сохранить отношения. Но к сожалению или даже наверное к счастью, моя наивность и вера в совместное будущее не привели к отношениям. Но если бы у меня спросили, жалею ли я о чем-то, я бы не размышляя ответила-Нет! Ведь я смогла познать самую чистую и светлую любовь в своей жизни-это любовь к своему ребёнку.
А также приобрела огромный опыт благодаря которому я стану сильнее🙌🏻
Поэтому да, я считаю, что именно за год у меня был большой жизненный рост! Я стала мудрее, женственнее, а также я всегда остаюсь человечной и нахожу силы идти вперёд- в любой ситуации!
Спасибо каждому, кто за меня!❤❤❤
~~~~~~~~~~~~~

Поделиться:

#ржунемогу# спасибо " творчество обывателя Дом 2"

Автор vikbur

Ответов: 1
Просмотров: 649
Последний ответ 15 Сентября 2015, 10:53
от Николь
Асратян -"Спасибо тебе Гобозов "

Автор Mahaon

Ответов: 3
Просмотров: 538
Последний ответ 02 Сентября 2016, 21:17
от lenanika
Спасибо оргам ..что я не смотрю не ББ ни ССЛ ни колхозный "лобок"

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 372
Последний ответ 07 Мая 2019, 05:23
от Алька
Блоги героев (Мадина Кадрашова) / Всем спасибо, всем пока! Я ушла с проекта!

Автор Николь

Ответов: 0
Просмотров: 1273
Последний ответ 02 Февраля 2013, 12:30
от Николь
Натали Шейкина о дневном эфире, спасибо. Плохо играет Лена....очень плохо))) И

Автор Galina3409

Ответов: 3
Просмотров: 951
Последний ответ 10 Января 2016, 16:30
от Николь