Лента 20 Января 2021, 23:38
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• La Peregrina: Белки, приветствую всех! :82fc1:
  • Сентябрь:  :190:
  • Осень: Сентябрь, привет!  :flightkiss: Спасибо за подарочек к Новому году, поздравляю со всеми прошедшими и будущими, здоровья и успехов в новом году. Народ, видимо, от праздников отходит, ни-ко-го! Одна tatsli радует  :190:
  • Сентябрь: Трям! :116:
  • Сентябрь:  :299: приветики!
  • bate: Белочки, ещё раз всех с Новым годом :190: Кактус, удали пожалуйста мой предпоследний пост, я похоже вчера перепил.
  • bate:  tatsli,  давай поиграем, ты Таня?
  • tatsli: bate, у меня тоже нет инстаграма, но это мне не мешает заходить к тем, у кого он есть))) а так? лучше? ссылка
  • bate: tatsli, у меня нет инстанграмм, и твоё видео воспроизводится с трудом :228: Тебе
    (кликните для показа/скрытия)
  • tatsli:  
    (кликните для показа/скрытия)

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Последние новости и слухи Дом2 на сегодня 9 декабря 2020  (Прочитано 334 раз)

09 Декабря 2020, 09:35
Прочитано 334 раз
Оффлайн

tatsli

Модератор раздела
0
Реклама:

Последние новости и слухи Дом2 на сегодня 9 декабря 2020:

1. Алексей Купин победил в конкурсе "Человек года" по версии участников дома 2 и получил приз - 1 миллион рублей. В сети появились слухи, что по итогам "зрительского голосования" квартиру в Москве отдадут Ирине Пингвиновой, у которой уже нашлись недоброжелатели на Поляне.

2. Павла Бабича затравили антифанаты из-за новости, что он во время финала конкурса "Человек года" проголосовал за Алексея Купина, проигнорировав свою девушку Екатерину Скалон. Бабич уверен, что он может объяснить зрителям, какие жизненные принципы подтолкнули его к этому решению.

3. Вышла первая часть многосерийного блокбастера Саши Черно и Иосифа Оганесяна, в которой зрителям показали, как в Москву из провинции к своему сыну Йосе спешат родители. Мама и папа рассуждают по дороге, не мало ли они взяли с собой копченой колбасы - 12 палок.

4. Илья Яббаров и Анастасия Голд вернулись на Поляну после сообщения, что они ушли с проекта. Пару сразу отправили на шоу "Бородина против Бузовой" на разборки бывших участников телешоу с нынешними. В студию поддержать Яббаровых пришли Алена Савкина и её подруга Яна Захарова. Эфир через неделю, ориентировочно 15.12.2020.

5. Милена Безбородова и Алексей Безус встретились в студи во время ток-шоу. Милену пригласили прокомментировать отношения Лёши с новой участницей Викторией, из которой он пытается слепить вторую Безбородову.

6. Алина Галимова и Никита Рудаков побывали на предпремьерном показе фильма "Серебряные коньки" вместе с бывшими участниками Романом Капаклы и Мариной Африкантовой.

7. Дмитрий Дмитренко по время прогулки по торговому центру подарил своей супруге красивое украшение, просто так, без всякого повода, доставив радость Рапунцель, которой понравился маленький кулончик в виде розового мишки.

8. Бывший участник Валерий Блюменкранц встретился со своей дочкой Бетти и проводит с ней время каждый день, у Таты Блюменкранц появились дела и она решила на время доверить заботу о девочке отцу.

9. Поклонники шоу "Ледниковый период" высмеивают новые фото ведущей телестройки Ольги Бузовой, которая выступила с очередным номером и удивила своих поклонников необычным образом.

10. Бывшая участница Яна Шафеева выпустила первую коллекцию своих платьев.

11. Анастасия Паршина считает, что новый бизнес Никиты Уманского будет нерентабельным. Сейчас не то время, чтобы заниматься продажей детской обуви - считает Настя. Беременная участница дома 2 тоже хочет открыть собственное дело, она решила шить женскую одежду по индивидуальным выкройкам.

шлок

💥💥💥🔥🔥🔥Новости с Проекта. 💥💥💥🔥🔥🔥

Автор Алька

Ответов: 6
Просмотров: 2324
Последний ответ 31 Декабря 2016, 09:36
от Нина
🔸Новости🔸

Автор Нина

Ответов: 10
Просмотров: 2413
Последний ответ 30 Августа 2015, 10:41