Лента 24 Января 2021, 18:25
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Сентябрь:  :264:
  • Васян: всем привет!! :24: :159: Бейта с днем рождения!!! Здоровья! Удачи!!!Всех-с Праздниками... :446: Я пока живой... :156:
  • La Peregrina: Белки, приветствую всех! :82fc1:
  • Сентябрь:  :190:
  • Осень: Сентябрь, привет!  :flightkiss: Спасибо за подарочек к Новому году, поздравляю со всеми прошедшими и будущими, здоровья и успехов в новом году. Народ, видимо, от праздников отходит, ни-ко-го! Одна tatsli радует  :190:
  • Сентябрь: Трям! :116:
  • Сентябрь:  :299: приветики!
  • bate: Белочки, ещё раз всех с Новым годом :190: Кактус, удали пожалуйста мой предпоследний пост, я похоже вчера перепил.
  • bate:  tatsli,  давай поиграем, ты Таня?
  • tatsli: bate, у меня тоже нет инстаграма, но это мне не мешает заходить к тем, у кого он есть))) а так? лучше? ссылка

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Последние новости и слухи Дом2 на сегодня 8 декабря 2020  (Прочитано 218 раз)

08 Декабря 2020, 10:03
Прочитано 218 раз
Оффлайн

tatsli

Модератор раздела
2
Реклама:

Последние новости и слухи Дом2 на сегодня 8 декабря 2020:

1. Ирина Пингвинова и Екатерина Скалон прошли в финал конкурса "Человек года". Итого в финале: Майя Донцова, Алексей Купин, Дмитрий Дмитренко, Павел Бабич, Екатерина Скалон и Ирина Пингвинова.

2. Фантазерам нет покоя. Николай Должанский ухаживает за Кики, он нашел в ней хорошего собеседника и умную женщину. Параллельно Коля общается с бывшей участницей Екатериной Миходуй и заявляет, что у него остались к ней чувства.

3. Съемки финала конкурса "Человек года" начались 07.12.2020. Ира Пингвинова нашла возможность участвовать, но не говорит, как она это сделает, потому как её присутствие в полуфинале нельзя назвать полноценным. Зато Майя Донцова подготовила яркий и позитивный номер, специально для которого сменила прическу, но не стиль.

4. Первая часть сериала Александры Черно и Иосифа Оганесяна выйдет 08.12.2020. Речь пойдет о жизни бывших участников за периметром, которым в какой-то момент стало скучно.

5. Евгений Ромашов вернулся из отпуска и порадовал Кристину Бухынбалтэ цветами и колготками. Теперь на Поляне появилась новая пара.

6. Илья Яббаров и Анастасия Голд собираются за вещами на Поляну, они хотят вернуться на проект, ведь всерьез не уходили, а приняли решение на эмоциях. Перед возвращением Яббаров запустил флешмоб "Яббаров вернись", который поддерживают многие участники дома 2.

7. Марсиага крайне недовольна методами Анастасии Балтер, которая выбирает для своих провокаций самых слабых участников и бросается на них с кулаками. Ходят слухи, что в ближайшее время Марси начнет выгонять Настю с проекта.

8. Олег Доленко намекнул, что победитель конкурса "Человек года" выиграет квартиру в Москве, а может, ещё один хороший приз.

шлок

💥💥💥🔥🔥🔥Новости с Проекта. 💥💥💥🔥🔥🔥

Автор Алька

Ответов: 6
Просмотров: 2325
Последний ответ 31 Декабря 2016, 09:36
от Нина
🔸Новости🔸

Автор Нина

Ответов: 10
Просмотров: 2415
Последний ответ 30 Августа 2015, 10:41