Лента 14 Мая 2021, 04:05
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• БеняКрик: вопрос модератору..а как провести голосование?  :puh1:
  • Maks: Соболезную,  ужасная потеря тем более безвинные и юные. Трагедия не только для их родителей, но и для всех нас...
  • Арси: боже, какая трагедия. я только узнала. мои соболезнования. терять детей как жизнь терять
  • bate:  Вы всерьёз полагаете, что отмена моратория остановит террористов? Это равносильно тушению пожара бензином. Террористы заведомо идут на смерть и готовы к ней.
  • зубник Саня: Это ужасная весть!и с каждым годом таких событий в стране всё больше!((((((((((((((
  • Флёр: Это ужасно... Соболезную родителям, потерявших детей. Я всегда начинаю думать... Вот начался день, обычный послепраздничный день. Ничто не предвещало беды. Дети не знали, что уходят навсегда. Родители не предполагали, что видят детей, своих родных любимых детей в последний раз живыми... Нет террористам прощения. Я бы отменила мораторий. Жизнь за жизнь. Даже этого мало. Гореть им в аду.
  • tatsli: спецэфир Дождя    ссылка
  • tatsli: какое горе.. какой ужас    соболезную родным и близким
  • Сентябрь: Сопереживаю и соболезную..,какое горе-не выразить словами
  • БеняКрик: Казань. Примите соболезнования

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Навеяло карантином: Ретро Крыса.Одна из первых.  (Прочитано 339 раз)

06 Декабря 2020, 22:03
Прочитано 339 раз
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
4
Реклама:
Рассказы от крысы. Разведка дело не простое.

Отгородившись от бесноватой квартиры, крыса недолго чувствовала себя в безопасности. Эта Чума, Сашкина жена, вновь вылезла в Прямой эфир, где ни разу не упомянула любимого супруга, набрехав к тому же, что живет в своем выигранном закутке. Ольга Васильна вошла в ажитацию и потребовала от крысы немедленной информации и съемок. И, хотя крыса своими глазами видела Сашку еще вчера, а по ночам вставляла беруши от диких воплей из-за стены, нужны были фотки, иначе финансирование прекращалось.
Здоровье было дороже, чумку крыса боялась гораздо сильнее Кота- Баюна, поэтому погуглив, она в принципе поняла, что надо сделать для собственной безопасности перед проникновением в очаг. Надо было не забыть про  хвост, а также выданный бабкой Самсунг, на который тоже могла прицепиться зараза.

Пересчитав наличку, крыса двинула в Народную аптеку. В аптеке стояла очередь, но крыса просочилась к самому окну и достала список.
-Чего тебе? -спросила гадюка за окном.
-Счас. Крыса достала список.- Две маски, одноразовые, крепкие. Четыре презерватива, тонкие и короткие.
-У нас весь латекс тонкий!
- Тонкий в ширину! И короткие! Четыре! Один тонкий, но длинный.
-Какой длины?
Крыса посмотрела на хвост.
- Сантиметров 15, не меньше!
-Ни х..себе... Сказал кто-то в очереди.
-Все?
-Нет, не все. Еще один, большой и широкий, сантиметров семь в ширину.
-Ни х...себе...
-Нет таких! Самый широкий 5,5!
-Ладно, натяну, решила не спорить по мелочам крыса.
-Все?
-Нет! Скажу, когда все! Мне еще клизму, круглую.
-Какого цвета?
-Розового,- смутилась крыса,- Я же девочка!
-Ни х...себе! -Не успокаивался кто-то сзади.

Сашкину расписку в счет оплаты брать отказались, пришлось доставать свои кровные.

-Веселого вечерочка! -пожелала гадюка в окошке, протягивая пакет со средствами защиты.

Вечер был занят примеркой. Из клизмы получился отличный скафандр на голову, дырки для глаз проковыряла шилом. Две маски- спереди и сзади- нацепила на себя. Хуже пришлось с презервативами- на хвост он натянулся без труда, а с лапами пришлось повозиться- подвязывать веревочками. Последним этапом было натягивание кондома на Самсунг.
-За это ты мне отдельно заплатишь, плесень! - злобствовала крыса.

Вход в квартиру был определен заранее- через дыру в кухне, о которой хозяева то ли не знали, то ли забыли.
Крыса включила камеру и двинулась вперед, скользя смазкой кондомов по немытому полу. Так. Робка спал в своей машине. Чумичка распласталась на кровати. А Сашка? Сашка-то где? Тут послышался ефрейторский храп- Сашка спал в Робкиной палатке. Все семейство было на месте- хоть и врозь. Можно было отчитаться в Лермонтов и поиметь бабосы. По пути на кухню, крыса заглянула на стол. Там в окружении тараканьего семейства  лежала вареная картоха и кусок хлеба.
- Эх, любимая еда ведь у пацаненка! -вздохнула крыса и смачно приложила тараканов тяжелым Самсунгом.

За стеной заворочались Гобозики. На ходу срывая скользкие кондомы, крыса бросилась в спасительную дыру.

Утром предстоял сеанс связи.

06 Декабря 2020, 22:40
Ответ #1
Онлайн

tatsli

Модератор раздела

06 Декабря 2020, 22:45
Ответ #2
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
Ага, я вспомнила, что было что-то про средства защиты у Крыски. Немного устарело, но про защиту вроде бы актуально.  :186:

07 Декабря 2020, 17:35
Ответ #3
Оффлайн

Сентябрь

Я помню этот рассказ :romashka7:
Сейчас ещё смешнее показалось  :186:
 :flightkiss:  талант  :46:

Поделиться:

"Большая стирка"))) Ретро к приближающемуся двухлетию...заплыва дерьма)))

Автор Мерфи

Ответов: 1
Просмотров: 589
Последний ответ 13 Мая 2015, 20:32
от Mahaon
Еще одна идея для сценаристов Дома2

Автор Благоразумная

Ответов: 8
Просмотров: 536
Последний ответ 11 Января 2015, 19:48
от Mahaon
Ретро- еще до Белок. Как выйти замуж за хомяка- колючий сценарий.

Автор Джина

Ответов: 5
Просмотров: 710
Последний ответ 24 Июня 2018, 22:52
от Васян
Ретро. Финал ЧГ 2013. Сергей Сичкар и Александра Скородумова.

Автор Джина

Ответов: 0
Просмотров: 721
Последний ответ 13 Июля 2016, 18:52
от Джина
Посмейтесь. Как НадюФка Ермакова бегала на шпильках ! Ретро

Автор Николь

Ответов: 9
Просмотров: 785
Последний ответ 29 Апреля 2015, 20:34
от Николь