Лента 30 Июля 2021, 19:54
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• tatsli:  
  • bate: Похолодало немного и пошёл дождь  :350:
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх: Привет Белкам!
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх:  ой, расплакался. :atata:
  • БеняКрик:  тогда сбивай темпу
  • bate:  Оплачивают, но разница где-то в 2 - 3 раза
  • БеняКрик:  не оплачивают разве?  :puh9:
  • bate: БеняКрик, привет Бенечка  :23: Больничный конечно не плохо, но мне же как-то и денег заработать надо :156: 
  • БеняКрик:  так и живи радуйся ..привет  :b796c:
  • bate: Оказывается уйти на больничный немного проще, чем уйти с него. Требуются анализы, отрицательные на ковид, а у меня они почему то не приходят :156: Без это с больничного с температурой вас не отпустят :193:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Как я рад, как я рад, что покинул ретроград!  (Прочитано 188 раз)

06 Декабря 2020, 21:09
Прочитано 188 раз
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
3
Реклама:

Как я рад, как я рад, что покинул Ретроград! Меркурий уехал до февраля, да здравствует свобода

Счастье-то какое, люди! Наконец-то он отступил. Впереди спокойствие и возможности для новых крупных дел.

Так вот, 3 декабря Ретроградный Меркурий завершил свою петлю. Я решила немного подождать с радостной новостью, чтоб уж наверняка.

Сегодня полное очищение от влияния. Хвост его поезда далеко и не виден даже за километры. Поэтому стало заметно спокойнее.

Да, многие еще по привычке продолжат свои дрязги и энергетические нервомотания, но и их вскоре отпустит.

Что будет происходить?
В нашем внутреннем городе станет заметно спокойнее и уютнее. В него могут вернуться люди, которые исчезли, которые взбунтовались или придумали, что у вас конфликт какой-то.

Те, кто грозились уйти навсегда, расстаться, развестись - тоже могут запросто появиться на пороге с букетом цветов и улыбкой, будто бы ничего и не было. Так что не удивляйтесь.

Могут найтись потерянные вещи и даже заработать сломанная техника. Проверьте еще раз то, что собирались нести в ремонт или выбрасывать.

Захочется идти вперед, что-то делать. Для этого наступает нормальный период. Можно задумываться над крупными покупками и серьезными делами.

Кто-то может выяснить, что зря страдал и переживал по поводу какой-то великой проблемы, диагноза или ситуации на работе. Это может исчезнуть и превратиться в сущие пустяки, ошибочный диагноз и т.д.

С сегодняшнего дня исчезнет эдакая странная пелена над городом, которая и незаметная была, но прям раздражала, заставляла ощущать, что что-то не так.

А кто особо не поддается влияниям всего подобного, тот ощутит легкость и спокойствие просто так, якобы из ниоткуда.

На себе я чётко ощутила уход Ретроградного Меркурия. Он выжал много соков, но счастье, что оставил живой) Значит есть ещё порох в пороховницах! Он подарил массу передряг, разборок, странных людей с характерами. Но потом так же просто всё это куда-то дел. Даже интересно, как у других этот период прошёл?..
ссылка

Поделиться: