Лента 20 Января 2021, 08:24
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• La Peregrina: Белки, приветствую всех! :82fc1:
  • Сентябрь:  :190:
  • Осень: Сентябрь, привет!  :flightkiss: Спасибо за подарочек к Новому году, поздравляю со всеми прошедшими и будущими, здоровья и успехов в новом году. Народ, видимо, от праздников отходит, ни-ко-го! Одна tatsli радует  :190:
  • Сентябрь: Трям! :116:
  • Сентябрь:  :299: приветики!
  • bate: Белочки, ещё раз всех с Новым годом :190: Кактус, удали пожалуйста мой предпоследний пост, я похоже вчера перепил.
  • bate:  tatsli,  давай поиграем, ты Таня?
  • tatsli: bate, у меня тоже нет инстаграма, но это мне не мешает заходить к тем, у кого он есть))) а так? лучше? ссылка
  • bate: tatsli, у меня нет инстанграмм, и твоё видео воспроизводится с трудом :228: Тебе
    (кликните для показа/скрытия)
  • tatsli:  
    (кликните для показа/скрытия)

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: "Где деньги, Миш?"  (Прочитано 510 раз)

06 Декабря 2020, 19:33
Прочитано 510 раз
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
1
Реклама:

«Обещал, но ничего не сделал»: Михаила Ефремова обвинили в обмане

Полтора месяца назад во время апелляции Михаил Ефремов во всеуслышание объявил, что признаёт потерпевшей Ирину Стерхову - гражданскую жену погибшего в ДТП Сергея Захарова. Мол, несмотря на то, что суд неоднократно отказал женщине, он добровольно решит с ней вопрос о компенсации. Адвокаты артиста, выплатив 3 миллиона рублей семье Захаровых (официальной жене, младшему сыну и брату погибшего), тогда пообещали: как только семья преодолеет финансовые трудности, со Стерховой сразу проведут переговоры.

Рассчитаться со всеми потерпевшим сразу у Ефремова банально не хватило денег - пока осуждённый находился в столичном СИЗО «Водник», близкие не могли получить доступ к банковской ячейке, где Михаил Олегович хранил свой единственный капитал (по одним данным, около 5 миллионов рублей, по другим - в десятки раз больше). Заключённый должен был написать доверенность жене через начальника изолятора, но сделать это быстро это не получилось из-за бюрократических препонов.

Однако, спустя полтора месяца Ирина Стерхова так и не дождалась весточки от Михаила Олеговича.

- У меня возникает вопрос об искренности Ефремова - неужели опять враньё? Во время процесса, когда надо было убедить суд в своём раскаянии, он много что пообещал, но так ничего и не выполнил, - рассказала kp.ru Ирина Михайловна. - Особенно подкосило меня письмо, написаное им официальной жене Маргарите Захаровой, с которой Сергей не жил последние 20 лет. Я очень расстроилась, просто нет слов. Если раньше я надеялась получить от него какие-то извинения, то сейчас это будет выглядеть просто смешно, так можно попросить прощения хоть у всей страны. К тому же, как выяснилось, доверенность на доступ к банковской ячейке Ефремов подписал ещё две недели назад. Но обещанных действий так никто и не предпринял.

По словам Стерховой, трое адвокатов актёра - Петр Хархорин, Роман Филиппов и Владимир Васильев с момента апелляции с ней так и не связывались.

- Новый адвокат Андрей Алешкин пытался решить этот вопрос, недавно они встречались с моим защитником Вадимом Никулиным, обсуждали детали, - продолжает Стерхова. - Но теперь и Алешкин попал в непонятную ситуацию - от его услуг Михаил Олегович якобы отказался. У меня складывается ощущение, что со мной так никто и не собирается разговаривать - это просто никому уже больше не нужно. Все обещания так и остались обещаниями.

Возможно, адвокаты заняты подготовкой к новому суду - завтра защита Михаила Ефремова должна подать кассационные жалобы на приговор. Однако, гражданская жена недоумевает: разве за полтора месяца у защитников не было ни минутки вспомнить о ней?

Сам артист тем временем обживается в колонии посёлка Алексеевка Белгородской области, где при самом худшем раскладе проведёт ближайшие семь лет. Не исключено, что кассация не состоится: если судьи не найдут нарушений в апелляционном процессе, жалобы могут быть отклонены.

Алена МАРТЫНОВА
Источник:kp.ru