Лента 24 Января 2021, 17:15
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Сентябрь:  :264:
  • Васян: всем привет!! :24: :159: Бейта с днем рождения!!! Здоровья! Удачи!!!Всех-с Праздниками... :446: Я пока живой... :156:
  • La Peregrina: Белки, приветствую всех! :82fc1:
  • Сентябрь:  :190:
  • Осень: Сентябрь, привет!  :flightkiss: Спасибо за подарочек к Новому году, поздравляю со всеми прошедшими и будущими, здоровья и успехов в новом году. Народ, видимо, от праздников отходит, ни-ко-го! Одна tatsli радует  :190:
  • Сентябрь: Трям! :116:
  • Сентябрь:  :299: приветики!
  • bate: Белочки, ещё раз всех с Новым годом :190: Кактус, удали пожалуйста мой предпоследний пост, я похоже вчера перепил.
  • bate:  tatsli,  давай поиграем, ты Таня?
  • tatsli: bate, у меня тоже нет инстаграма, но это мне не мешает заходить к тем, у кого он есть))) а так? лучше? ссылка

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Выпрямить осанку поможет простое правило руки. Скажу одно - это быстро и надолго  (Прочитано 699 раз)

03 Декабря 2020, 09:05
Прочитано 699 раз
Онлайн

tatsli

Модератор раздела
2
Реклама:

Выпрямить осанку поможет простое правило руки. Скажу одно - это быстро и надолго

Привет!

Каждый день на улице мы видим грустных людей, согнутых в позу "шахматного коня" и спешащих куда-то.

Кстати я тоже не исключение, помню себя на работе, трудилась за компьютером согнувшись в три погибели. Ну а вечером испытывала все прелести больной спины и головы, а причина — всё та же осанка.

Помимо всего прочего это достаточно сильно влияет на отношение к нам со стороны окружающих.

Согласитесь, очень сложно спорить с человеком который гордо смотрит на вас "с высока". Его плечи сведены, грудная клетка расправлена — такую личность автоматически хочется выслушать!

Поэтому сегодня расскажу о способе, который легко и просто сделает вашу спинку красивой, а главное здоровой.

На самом деле все очень просто, но главное, много времени как статья, так и упражнение у вас не займут.

Самое интересное, что людям далёким от спорта, этот вариант придется по душе.

Простое правило руки, поможет сохранять выправку всегда. На самом деле способ не мой, узнала о нем у одного хорошего массажиста, и если честно, проблем со спиной больше не имею.

1. Все что нужно сделать, это подойти к стене, поставить руку локтем на стенку примерно на уровне глаз. Это очень важно, ведь если поставить руку выше или ниже можно тянуть не ту мышцу.

2. После этого выпрямляем руку, смотрим в сторону противоположную от неё.

3. Через десять — тридцать секунд в груди появится ощущение теплоты и расслабления, после чего упражнение можно закончить.

Далее делаем всё то же самое, только на другую сторону.

На самом деле осанка, это баланс передней и задней группы мышц, а выполняя данную технику, мы задействуем их все.

Такая коррекция позволит сделать ваш внешний вид намного привлекательнее, ведь выпрямление осанки происходит сразу же.

Блонд Марина

03 Декабря 2020, 11:30
Ответ #1
Оффлайн

Вишенка

постояла,  теплоты  не  почувствовала,  но  в  шее  что-то  хрустело 

04 Декабря 2020, 17:53
Ответ #2
Оффлайн

Сентябрь