Лента 16 Января 2021, 20:03
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Сентябрь:  :190:
  • Осень: Сентябрь, привет!  :flightkiss: Спасибо за подарочек к Новому году, поздравляю со всеми прошедшими и будущими, здоровья и успехов в новом году. Народ, видимо, от праздников отходит, ни-ко-го! Одна tatsli радует  :190:
  • Сентябрь: Трям! :116:
  • Сентябрь:  :299: приветики!
  • bate: Белочки, ещё раз всех с Новым годом :190: Кактус, удали пожалуйста мой предпоследний пост, я похоже вчера перепил.
  • bate:  tatsli,  давай поиграем, ты Таня?
  • tatsli: bate, у меня тоже нет инстаграма, но это мне не мешает заходить к тем, у кого он есть))) а так? лучше? ссылка
  • bate: tatsli, у меня нет инстанграмм, и твоё видео воспроизводится с трудом :228: Тебе
    (кликните для показа/скрытия)
  • tatsli:  
    (кликните для показа/скрытия)
  • tatsli: bate, спасибо!

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Предупрежден- вооружен.  (Прочитано 126 раз)

24 Ноября 2020, 20:43
Прочитано 126 раз
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
2
Реклама:

Царское лунное затмение 30.11.20. Предупрежден - значит подготовлен

С 30 ноября по 14 декабря будет еще один коридор затмений по прогнозам астрологов. Начнется он с лунного, закончится солнечным.

Предупреждают, что этот период будет энергетическим завершением старой жизни и началом новой, но справиться с эмоциональными перепадами и выбрать нужный путь сможет далеко не каждый.

Лунное затмение 30.11.2020 называют царским.

Данное затмение принадлежит к царскому циклу. В это время состоялось Крещение Руси. Тогда и была выбрана христианская парадигма нашей страны. Можно предположить, что события конца ноября 2020 и начала января 2021 года могут актуализировать проблемы поиска духовных ориентиров для тех, кто разочаровался в модели, транслируемой современными служителями православной церкви.

Лунное затмение — прекрасный период для избавления от всего ненужного и лишнего. Астрологи рекомендуют перед 30 ноября сделать генеральную уборку во всем, избавиться от тягостных воспоминаний, отпустить все обиды. Как отпустить обиды читайте тут.

Полутеневое Лунное Затмение в Близнецах дает противоречивость в  поступках. Два пути,   а нужно выбрать один. Метание  мыслях, взвешивание решений.

Неприятность в день Полнолуния будет исходить от недоброжелателей и завистников. С ними стоит сократить общение, не надо тратить энергию на конфликты и выяснение отношений. Необходимо поставить защиту, которая  поможет освободиться от токсичного влияния вампиренышей.

В целом это затмение и сам коридор помогают пусть и жестко избавиться от ненужного, выйти в новое. Лунное избавляет, Солнечное выводит в новое. Тут важно включать осознанность, умение слышать и слушать себя.

По возможности больше уединения, чтобы и самому наметить планы, и избежать конфликтов с окружающими. Ведь окружающие даже и не верящие в затмения, все равно будут им подвержены и эмоции их будут обострены.

Завершать дела, максимально избегать ситуаций с риском, непроверенной информации. Можно ломать старую и строить свою новую жизнь, но только с холодной головой. Ломать на лунное затмение, строить на солнечное.

Избегая опасностей периода и обращая внимание на перспективы, каждый человек в конце провального для многих 2020 года имеет шанс изменить жизнь к лучшему.
Предупрежден - значит подготовлен. Всем спокойствия в этот период, осознанного разума, тишины и подготовки к новому старту. Ведь что дальше следует? А дальше новый классный 2021 год. Ура, товарищи;)

Яндекс.