Лента 20 Января 2021, 08:33
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• La Peregrina: Белки, приветствую всех! :82fc1:
  • Сентябрь:  :190:
  • Осень: Сентябрь, привет!  :flightkiss: Спасибо за подарочек к Новому году, поздравляю со всеми прошедшими и будущими, здоровья и успехов в новом году. Народ, видимо, от праздников отходит, ни-ко-го! Одна tatsli радует  :190:
  • Сентябрь: Трям! :116:
  • Сентябрь:  :299: приветики!
  • bate: Белочки, ещё раз всех с Новым годом :190: Кактус, удали пожалуйста мой предпоследний пост, я похоже вчера перепил.
  • bate:  tatsli,  давай поиграем, ты Таня?
  • tatsli: bate, у меня тоже нет инстаграма, но это мне не мешает заходить к тем, у кого он есть))) а так? лучше? ссылка
  • bate: tatsli, у меня нет инстанграмм, и твоё видео воспроизводится с трудом :228: Тебе
    (кликните для показа/скрытия)
  • tatsli:  
    (кликните для показа/скрытия)

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Астрологический прогноз на понедельник 23 ноября 2020  (Прочитано 92 раз)

23 Ноября 2020, 07:15
Прочитано 92 раз
Онлайн

tatsli

Модератор раздела
0
Реклама:
Астрологический прогноз на понедельник 23 ноября 2020

23 ноября 2020 г. Понедельник. Девятый день растущей Луны. Луна в Водолее в накшатре Шатабхиша, переходит в Пурвабхадрападу в 13:43 по Москве.

С утра Луна в самой секретной накшатре – Шатабхиша. Она все покрывает тайной, скрывает суть вещей, прячет сокровенное от посторонних глаз. Однако и в разгадке тайн она заинтересована не в меньшей степени, чем в их сохранении.

Сегодня до обеда меняем пароли, меняем замки, меняем код на домофоне, придумываем новую версию истории, которую собирались утаить. А также можем поздравить знакомых сотрудников СМИ, ибо СМИ – область наибольшего проявления настроения этой засекреченной накшатры, они выдают на поверхность то, что кто-то пытается скрыть, и наоборот засекречивают то, что никто не должен знать.

Где-то без четверти два ночное светило перейдет в созвездие Пурвабхадрападу! Трудно без запинки произнести имя этой накшатры, дни, когда она дежурит по небу, не менее трудные. После обеда народ потянет во все тяжкие. Все самого низкого качества вдруг поднимется из мутных глубин натуры и всплывет на поверхности: распущенность, лживость, жадность, грубость, насилие.

Трудно удержаться от проявления качеств низкой природы, что до поры до времени скрыты под бархатными сторонами характера. С другой стороны – когда-то же надо знакомиться с чертями собственного тихого омута.

Тем не менее, чем бы с пользой заняться во второй половине дня? Делаем то, что до поры до времени настораживало своей рискованностью и сомнительностью. Механики и технологи – флаг вам сегодня в руки! Чиним машины и механизмы, заканчиваем ранее начатые дела.

День неблагоприятен для любых начинаний, ведения дел с правительственным аппаратом на любых уровнях, вредно также путешествовать, играть свадьбы и, не поверите, заниматься сексом. Деятельность под влиянием накшатры Пурвабхадрапада в дальнейшем приносит плоды в виде боли и беспокойств.

Не позавидуешь нынче гипертоникам и тем, у кого неважные отношения с отцами и государством.

Удачи всем!

Астролог Дмитрий Питченко

« Последнее редактирование: 25 Ноября 2020, 13:19 от tatsli »