Лента 30 Ноября 2020, 09:00
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Сентябрь:  :264:
  • La Peregrina: Белки, доброго вечера всем. Отличного пятничного настроения! Henryk Kuźniak ~ RAGTIME VABANK (2020)
    (кликните для показа/скрытия)
  • tatsli: bate, спасибо :190:
  • bate: tatsli, да конечно привет  :190: Я от такой неожданности все знаки попутал)) Тебе, Татсли
    :23:
  • tatsli: bate:82fc1:  привет!
  • bate: Кактус, привет :puh16:, Привет, белочки :190:
  • Кактус: приветики всем))  :b796c:
  • Джина: Привет- привет!  :190:
  • La Peregrina: Белки, привееет! :82fc1: Всем - хорошего вечера! :190: Олег Ухналев ~ И не то, чтобы "да", и не то, чтобы "нет"
  • Кактус: приветики всем)))  :190:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Убитый турист.  (Прочитано 109 раз)

18 Ноября 2020, 21:54
Прочитано 109 раз
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
1
Реклама:

УБИТЫЙ ТУРИСТ

Доктор Меридит и шериф Монахан только закончили ужинать, когда Вет Фултон ворвался в их лагерь.

- Быстрее, шериф, - кричал он. - Боба убили!

Во время пятиминутного перехода в свой лагерь Фултон рассказал, что случилось:

- Час назад, только мы с Бобом собрались пить кофе, два человека с ружьями вышли из леса. Мы приняли их за охотников, но они сказали: "Руки вверх!".

Боб прыгнул на одного, но другой ударил его камнем по голове. Они связали нас и взяли наши деньги. Когда мне удалось ослабить веревки, я перерезал веревки Боба, но он был мертв. Я вспомнил, что вы остановились неподалеку, и поспешил разыскать вас.

В лагере Фултона наметанный глаз Меридита ничего не упустил. Тело Боба Свамма лежало возле огня. Рядом валялись несколько мотков веревки и окровавленный камень. Здесь же была перерезанная веревка, которой, очевидно, связывали Фултона.

Два спальных мешка и два рюкзака лежали на земле. На большом плоском камне были расставлены приборы для двух человек: тарелки, вилки, чашки, ложки и ножи. Чашки были чистыми.

- Боб Свамм умер около часа назад, скорее всего от удара по голове, - сказал Меридит.

После этого несколько минут тишину прерывало лишь шипение кипящего кофе, выплескивающегося в огонь из носика кофейника.

Меридит нарушил тишину.

- Хорошо продуманная сцена убийства, Фултон. Но вы допустили ошибку. Какую?

18 Ноября 2020, 22:07
Ответ #1
Оффлайн

La Peregrina

Убийство совершено минут 10-15 назад (пока закипал кофейник)

18 Ноября 2020, 22:13
Ответ #2
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор

19 Ноября 2020, 10:38
Ответ #3
Оффлайн

Галина3

Как орехи щелкаем

19 Ноября 2020, 14:08
Ответ #4
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
Вот именно-на один зуб. Ничего, сегодня порыскаю и принесу.