Лента 11 Мая 2021, 16:33
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Арси: боже, какая трагедия. я только узнала. мои соболезнования. терять детей как жизнь терять
  • bate:  Вы всерьёз полагаете, что отмена моратория остановит террористов? Это равносильно тушению пожара бензином. Террористы заведомо идут на смерть и готовы к ней.
  • зубник Саня: Это ужасная весть!и с каждым годом таких событий в стране всё больше!((((((((((((((
  • Флёр: Это ужасно... Соболезную родителям, потерявших детей. Я всегда начинаю думать... Вот начался день, обычный послепраздничный день. Ничто не предвещало беды. Дети не знали, что уходят навсегда. Родители не предполагали, что видят детей, своих родных любимых детей в последний раз живыми... Нет террористам прощения. Я бы отменила мораторий. Жизнь за жизнь. Даже этого мало. Гореть им в аду.
  • tatsli: спецэфир Дождя    ссылка
  • tatsli: какое горе.. какой ужас    соболезную родным и близким
  • Сентябрь: Сопереживаю и соболезную..,какое горе-не выразить словами
  • БеняКрик: Казань. Примите соболезнования
  • БеняКрик:  В Казани открыли стрельбу в школе. По данным властей, восемь человек погибли, нападавший задержан Первоначально сообщалось, что в школу зашли двое вооруженных людей и открыли огонь по учащимся. Одного из нападавших позже задержали у входа в школу. Baza называет его имя — это Ильназ Галявиев, ему 19 лет, он закончил школу четыре года назад, а теперь учится в колледже. Несколько дней назад он завел телеграм-канал, в котором называл себя «богом», а утром перед стрельбой заявил, что «убьет огромное количество биомусора», после чего совершит самоубийство.
  • Сентябрь:  самый ужасный ужас-убили детей целенаправленно

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Вот такая дата.  (Прочитано 153 раз)

17 Ноября 2020, 19:48
Прочитано 153 раз
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
2
Реклама:
17 ноября 2019 года выявлен первый заболевший Covid-19 55-ти летний житель Китая

17 Ноября 2020, 21:11
Ответ #1
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор

17 Ноября 2020, 21:19
Ответ #2
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор

18 Ноября 2020, 14:34
Ответ #3