Лента 05 Декабря 2020, 17:32
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Врагунесдаетсяваряг:  Шо?
  • Васян: Всем привет!!! :24: :159:
  • Васян:  здарова! :24: постараюсь.. :446:
  • La Peregrina: Васян,  привет!  :82fc1: Ну, наконец-то! С возвращением! Не болей больше!
  • Васян:  Здарова!та..ни...чуть хуже, :446:
  • La Peregrina: Белки, всем привеееет! :82fc1:
  • Врагунесдаетсяваряг:  Здарова ,Васян. Корона?
  • Васян: всем привет!!! :24: :159: я живой.. :156: приболел немного.. :446:
  • Кактус: доброе утро) жена начала смотреть сериал, Ход королевы)) что то там про шахматы)) я пока работал, краем уха слушал))) вроде ничего начало)) кто то еще смотрит?))
  • Сентябрь:  :190:
    (кликните для показа/скрытия)
    Готовимся)

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Убитая женщина  (Прочитано 127 раз)

16 Ноября 2020, 23:11
Прочитано 127 раз
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
2
Реклама:

УБИТАЯ ЖЕНЩИНА

Женщина была задушена. Свидетелей не было и улик было немного. Ее тело лежало на кушетке в комнате с телевизором. Два полупустых стакана с лимонадом стояли на журнальном столике возле полупустой миски с воздушной кукурузой. Доктор Квик поднял каждый стакан. Кубики льда зазвенели в стаканах, когда он обнюхал каждый из них, чтобы учуять аромат табака, помады или чего-либо, что могло бы дать какую-нибудь подсказку. Ничего. Он повернулся к мужчине, который вызвал полицию. “Скажите мне, что Вы знаете,” - сказал он.

“Сара и я сидели здесь и смотрели телевизор, как Вы можете видеть. Я вспомнил, что у меня были некоторые неотложные дела и был вынужден уехать. Когда я возвратился, то нашел ее здесь. Тогда я вызвал полицию,” - объяснил он.

“Когда Вы уехали?” - спросил доктор Квик.

“О, по крайней мере два часа назад. Эй! Вы не подозреваете ли меня? Я не остался бы здесь и не стал вызывать полицию, если бы сделал это. Я Вам говорю, что ушел по крайней мере два часа назад! Любой мог войти сюда. У нее есть старый друг, который ее сильно ревновал после того, как они с ним расстались. Вы должны опросить его!”

“Конечно, мы опросим его. Но я думаю, что у него будет намного лучше алиби, чем у Вас,” - сказал доктор Квик.

Почему доктор Квик заподозрил этого человека?

17 Ноября 2020, 01:39
Ответ #1
Оффлайн

Вишенка

кубика  льда  звенели  в  стаканах...два  часа  прошло,  а  лёд  не  растаял?  врёт  падла   :446:

17 Ноября 2020, 06:11
Ответ #2
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор

17 Ноября 2020, 09:51
Ответ #3
Оффлайн

Сентябрь

кубика  льда  звенели  в  стаканах...два  часа  прошло,  а  лёд  не  растаял?  врёт  падла   :446:
Вот кого не проведёшь,так это Вишенку!

17 Ноября 2020, 20:18
Ответ #4
Оффлайн

Галина3

Эх опоздала, но я тоже про кубики подумала

17 Ноября 2020, 20:19
Ответ #5
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
Сейчас новую выложу. :190: